RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-з.

752мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

В Рыбинске у собственников изымут многоквартирный дом

24 февраля 2025, 15:14
Гость
Гость
24 февраля 2025, 22:07
Дом признан аварийным,значит обязаны дать квартиры
Гость
24 февраля 2025, 18:22
А у дома есть срок эксплуатации- ау администрация!
Гость
24 февраля 2025, 15:55
Стабильность рушится???? или мы не понимаем это другое?
Гость
25 февраля 2025, 02:11
это ещё более другое, чем то, которое мы не понимаем
Гость
24 февраля 2025, 15:37
Наврерно собственники много лет платили ук за содержания и ремонт жилья,но УК ничего не делало,только набивало карманы,кроме того там наверно есть и муниципальные квартиры,так почему собственники муниципалы не ремонтировли дом.Кроме того,жители платили ща аапремонт,почему муниципалы не отремонтировали дом,по программе капремонта Жителей днлают крайними Господа, чиновники хочется спросить,- Как Вы ,ходя на рабрту и получая зарплату,довели жилища людей до такого состояния!
Гость
24 февраля 2025, 15:55
Дом на непосредственном управлении, значит УК нет. Дом признан аварийным, значит за капремонт не платили. А вот почему аварийный дом не расселили раньше, а пошли через изъятие имущества - большой вопрос!
Гость
24 февраля 2025, 18:20
При приватизации,должны сдать жилье отремонтированеым жителям,есть щакон о приыатизации Но к содалению его никтр нк щнает и нк собоюдал Так чтр власти обязаеы дать дильк людям,а место продвть под щастррйку Только так и никак иначе Кроме того,если не сейчас,е.то когда то была УК и что оеа какие то работы проводила Нет конечно Не пощортесь Предрставте квартиры новые дителям.Хрроший адвокат развалит в суде их решение👆
Гость