RU76
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Ярославле
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

1 м/c,

зап.

767мм 86%
Подробнее
3 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Стало известно, когда начнут благоустраивать Петропавловский парк Ярославля

19 февраля 2025, 20:44
Гость
19 февраля, 22:38
парку хана. на сегодняшний день ни одного парка в городе молчанов с евраевым не сделали нормально. только обещания а потом оправдания. и разруха на месте парков.
Гость
20 февраля, 08:34
Поверьте это по всей земле русской сьёздите в нищую Кострому и всё увидите - волосы сами поднимутся
Гость
20 февраля, 09:56
Гость
20 февраля, 08:34
Поверьте это по всей земле русской сьёздите в нищую Кострому и всё увидите - волосы сами поднимутся
Зато там зачем- то укатали в асфальт красивую площадь у рынка
Гость
19 февраля, 20:52
Китайцы за это время построят город и он будет дешевле и долговечнее
Гость
19 февраля, 22:31
А чего вы на китайских авто ездить не хотите?
Гость
19 февраля, 22:46
Гость
19 февраля, 22:31
А чего вы на китайских авто ездить не хотите?
потому что царёк на них пошлину безбожную ввёл нам они дороже мерсов выходят, всё казну свою бездонную наполняет
Гость
20 февраля, 10:47
Гость
19 февраля, 22:31
А чего вы на китайских авто ездить не хотите?
Китайское авто, извините, в 1000 раз лучше нашего. россия ничего делать, выпускать продукцию для людей не умеет, кроме бомб. Тот же мост через Волгу, гораздо выгоднее построить китайцам, что будет проект более привлекательным для города и региона, чем наш, в котором будут куча недоделок, простоев и это горе-мост построят лет через 10. Парки тоже та же история. Жители Благовещенска ходят смотреть на развитый берег китайского города, что на другом берегу Амура, при этом мэр Благовещенска не стал тратить денег на салют в самом городе, ибо он станет дорогой и сама продукция китайская. Вывод один- нужно приглашать китайских строителей в решении многих проблем региона и города а не ограничиваться русским авось! Ничего хорошим это не закончится!
Гость
19 февраля, 23:13
Важно не то когда начнут-важно то, когда и как закончат. Опыт всех прошлых громких заявлений о благоустройстве в Ярославле, говорит о том, что все затянется, перенесётся по срокам, потребует дополнительных средств, а в итоге перенесется на следующие годы ввиду смены подрядчика из-за некачественно выполненных работ. Но никто за это не ответит и все ответственные останутся а своих местах.
Гость
20 февраля, 10:51
Зовите китайцев и не надо связываться с русскими подрядчиками и строителями, все украдут и ничего не сделают! Китайцы все построят, только они за работу потребуют землю, для строительства своих нужд (жилье, заводы и прочее)- тут и налоги в бюджет, хотя, русские все украдут.... никакого планирования и надежд!
Гость
19 февраля, 21:33
Очередной парк угробят. Сделают пустыню, выложенную плиткой, которую каждый год будут менять.
Гость
19 февраля, 22:31
А сейчас там оазис😆
Гость
19 февраля, 23:01
Гость
19 февраля, 22:31
А сейчас там оазис😆
Ну вырубят то, что растет
Гость
19 февраля, 21:00
Опять украли все деньги с парка уже пятый или шестой раз подряд пишете, и все не вось и ныне там
Гость
19 февраля, 22:32
Тебе не досталось😪
Гость
19 февраля, 20:48
А плитка?
Гость
19 февраля, 22:33
Будет и плитка
Гость
19 февраля, 22:47
Гость
19 февраля, 22:33
Будет и плитка
Вокруг дворца на Кавказе дон 👏💰💰💰💰💰💰💰
Гость
19 февраля, 20:58
Три раза юбилейный ремонтировали, на труда всё на лето перегородили, в брагине что творили, назначьте того, кто отвечает и определите ответственность...
Гость
19 февраля, 22:34
Как вам это мешает сидеть на диване?
Гость
20 февраля, 09:40
Диван, двойка...госотдел антикомментов проснулся
Гость
20 февраля, 12:05
Главное,чтобы истрический центр не трогали.,но руки тянутся у мрамору и чугунине...
Гость
20 февраля, 13:39
Всё, к чему прикасаются эти благоустроители, превращается в "г".
Гость
19 февраля, 21:03
Все одно и тоже а вось и ныне там
Гость
19 февраля, 22:30
Очень нужное дело.
Гость
20 февраля, 01:24
Наверное будет типа стадиона весь парк теперь. Всё огородят на долгие годы. И собак типа алабаев там спустят для охраны...
Гость
20 февраля, 06:38
а когда станет известно, что с парком в Дзержинском районе?
Гость
20 февраля, 14:08
Сплошная безвкусица и серость! Эта плитка везде осточертела, где нормальные проекты, где талантливые люди????? Увы...
Гость
20 февраля, 09:15
Из чего то полезного лично для меня как простого горожанина что было так это обновление ОТ на новые желтые автобусы вместо афганских барбухаек да вот э то благоустройство парка которых в Ярославле не хватает. Из минусов - дороги и медицина разваливаются повсеместно. Это как обратная связь. А из потенциальных проблем что скоро рванут: если и дальше будете рассматривать междомовые проезды как придомовую территорию ( пользуется весь город, асфальтировать на миллионы должны жители конкретного дома, у которых и машины нет иногда, то есть этого не будет никогда абсолютно) , то вернемся мы в средние века с грунтовкой от самого подъезда (кое где в Ярославле уже вернулись - рандомный пример, на Писемского 50 асфальт сошел не под колесами а ВООБЩЕ). Такой была, к примеру, средневековая Москва (читайте историю) - после дождя по улице было не пройти, ходили по мосткам над жижей. Назад в будущее, ярославцы?
Гость
20 февраля, 09:30
Опять двойка. Грамоте не учились?
Гость
20 февраля, 10:56
Зачатую междомовые проезды и придомовые территории не значатся в реестрах в районных администрациях, как объекты (дороги) и выделение средств на благоустройство (отсыпка, асфальт)- не предусмотрено. Мне лично так глава ленинского и Кировского районов высказал... Вот и удивляйтесь дибелизму чиновников мэрии!
Гость
19 февраля, 21:08
Граждане! Когда мы начнем спасать источники чистой воды? Любое благоустройство должно начинаться с очистки водоема, его углубления! Зачем нам парк с грязной лужей?
Гость
20 февраля, 09:54
Уже 20 лет как начинают...
Гость
20 февраля, 11:55
Слющай, ми готовы!
Гость
20 февраля, 13:50
так когда же? чего не пишете.