перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Фотограф Кирилл Поверинов показал, в каком состоянии фигуры медведей в Ярославле

8 февраля 2025, 08:11
Гость
4 часа
а может лучше фигуры Таvрического с его олигархами в полный рост по всем русским городам? дети должны знать почему так хорошо живут
Гость
4 часа
Типа как В.И.Ленин на Красной площади? Так он указывает рукой в светлое будущее Коммунизма! А вот куда могут указывать предложенные Вами Граждане, это большой вопрос? В Капиталистический тупик? В зону СВО?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Типа как В.И.Ленин на Красной площади? Так он указывает рукой в светлое будущее Коммунизма! А вот куда могут указывать предложенные Вами Граждане, это большой вопрос? В Капиталистический тупик? В зону СВО?
в Многополярный Мир 👑🌟🌙 с цифровым рублём и дотациоными братьями
Гость
54 минуты
Гость
4 часа
Типа как В.И.Ленин на Красной площади? Так он указывает рукой в светлое будущее Коммунизма! А вот куда могут указывать предложенные Вами Граждане, это большой вопрос? В Капиталистический тупик? В зону СВО?
Ленин на красной рукой на обком указывает, навигация при советах!
Гость
3 часа
Почему подрядчика не обязуют плитку в порядок привести, которуб он раздрлбал? А неработающие панели? Деньги полностью заплачены за этот пластик почти по цене металла?
Гость
3 часа
"Ученые забили тревогу из-за обнаружения частиц микропластика в снегах Антарктиды." А у нас власти город засоряют пластиком.
Гость
2 часа
Совсем обмедведились.
Гость
2 часа
А где же главный медведь? Или еще рано? Где медведь - воин? Где медведь - враг?
Гость
3 часа
Ужасные медведи, некрасивые.
Гость
4 часа
Показать нужно состояние водопроаодных труб, железнодорожных переездов, муниципальной собственности. Тот жулик! Который принимает решения тратить бюджетные средства на эту пыль в глаза, должен быть отстранён от власти.
Гость
52 минуты
Гостей к себе приглашаешь, то ты наверно и показываешь состояние своих водопроводных труб, чистоту в углах, отклеившиеся обои.
Гость
3 часа
Вызвать подрядчика на ковер, и отчитать перед мэрией, а также взыскать синего в пользу города за тротуарную плитку
Гость
1 час
Стойки с экранами выглядят максимально убого. Как в Совке, когда смешивали остатки краски, пластиков и получали нечто омерзительное. Сами железки тоже далеки от художественной ценности. Просто топорная показуха. Но для дикарей и это развлечение - других-то нет.
Гость
1 час
Все эти медведи от нищеты, похоже на показуху. Сначала переселите людей из развалюх, которых полно в городе, займитесь частным сектором, проложите туда водопровод и канализацию, заасфальтируйте дороги. Но этого видимо нет в головах чиновников.
Гость
23 минуты
Вот он уровень интеллекта и развития культуры у местных "архитекторов " , "дизайнеров" и так называемых руководителей и продвигателей туристической индустрии региона. Ну и установщики-горе строители показали себя во всей "красе".