Новый термальный комплекс откроют в Ярославле в 2025 году
25 января 2025, 15:09
Гость
26 января, 01:16
Теперь понял зачем городские бани сносят...
Гость
25 января, 15:47
Вообще пофиг
Гость
25 января, 18:02
Маклаут, действительно
Гость
25 января, 17:01
Хорошо конечно, но дорого .
Гость
25 января, 18:49
Защитничкам и дотационым нэдорого
Гость
25 января, 19:12
290₽ час- дорого?
Гость
25 января, 20:37
Гость
25 января, 19:12
290₽ час- дорого?
Гость, разового посещения нет нужно покупать оптом минимум 25 часов и тратить их в течение 4 месяцев и это только будни в выходные цена гораздо выше
Гость
21 час
для брагино всё а а остальным ничего обидно конечно
Гость
25 января, 16:24
а кто сделает хотя бы баньку для жителей Пошехонья?
Гость
25 января, 16:28
Возьмись. Хватит лежать
Гость
25 января, 17:41
Все общественные бани во всех русских городах оптимизированы строго по плану Таврического 👑🌙
Гость
25 января, 18:02
Гость
25 января, 16:28
Возьмись. Хватит лежать
А чтоб вам, защитничку непонятно чего, не заняться
Гость
25 января, 15:33
Лучше бы детский парк открыли!!!
Гость
25 января, 15:43
Возьми и открой.
Гость
25 января, 16:28
Деньги все идут на доисторические территории, кавказ и маскву
на нас денег нет и надо больше платить налоги, двадцать пять лимонов в Мытищах дали семье из Таджикистана на покупку квартиры
Таврический своих не бросает дон
Гость
25 января, 17:13
Гость
25 января, 16:28
Деньги все идут на доисторические территории, кавказ и маскву
на нас денег нет и надо больше платить налоги, двадцать пять лимонов в Мытищах дали семье из Таджикистана на покупку квартиры
Таврический своих не бросает дон
Забрали уже эти деньги у них. Мошенница она
Гость
25 января, 15:39
Хорошая новость ♥️👍👏🤘
Гость
25 января, 16:28
Отличная новость!
Гость
25 января, 15:41
Вопрос канечно интересный
Гость
15 часов
А МЫ ОТ КОНТУР ПЛЮС ЕЛИ ИЗБАВИЛИСЬ ОН УПРСВЛЯЛ НАШИМ
ДОМОМ ПО АДРЕСУ ЧЕРНОПРУДНАЯ
10.БЫЛИ ОТ ИХ УПРАВЛЕНИЯ НЕ В
ВОСТОРГЕ.
Гость
10 часов
вау-вау! баден-баден по ярослаффски.
Гость
25 января, 16:23
Лет тридцать поработает. Затем на его месте будет воздвигнут Храм Христа Спасителя в Ярославле. В память Победы над сатанистским Западом. Спираль Истории, однако.
Гость
25 января, 16:32
Историю надо знать. Храм Христа спасителя был восстановлен на месте бассейна Москва в столице, который устроили коммунисты снеся первоначально возведенный на этом месте храм.
Гость
25 января, 18:01
Гость
25 января, 16:32
Историю надо знать. Храм Христа спасителя был восстановлен на месте бассейна Москва в столице, который устроили коммунисты снеся первоначально возведенный на этом месте храм.
Гость, ну а тут наоборот будет. История другая
Гость
25 января, 18:18
Гость
25 января, 16:32
Историю надо знать. Храм Христа спасителя был восстановлен на месте бассейна Москва в столице, который устроили коммунисты снеся первоначально возведенный на этом месте храм.
.. Очень верно! Увы, люди наши не знают Истории.. Да и знать - то не хотят многие... И пишут глупости...
Гость
25 января, 17:24
Совковый дизайн!
Гость
25 января, 15:42
Видимо кто то отстегнул 🤔
Гость
25 января, 16:32
А тебе опять кукишь
Гость
25 января, 15:41
Интересно если он рухнет кто принесёт за это наказание???!или того хуже сгорит
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -1
2 м/c,
южн.
751мм 93%Новый термальный комплекс откроют в Ярославле в 2025 году