RU76
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ярославле
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

5 м/c,

зап.

749мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Глава «Тензора» Сергей Уваров озвучил сроки строительства IT-парка в Ярославле

16 января 2025, 18:11
Гость
Гость
23 января 2025, 20:15
Ждем!
Гость
17 января 2025, 09:52
Откуда у компании, которая ничего толком не создает, кроме программного продукта, цена на который, не нами, неадекватно завышена, 10 млрд.!!! на строку? Создание реальных материальных благ уже ни во что не ставится. А что они будут делать эти всякие Тензоры без железок, проводов, пластмасс и т.д.
Гость
17 января 2025, 07:15
с нетерпением жду 30го года, столько всего на него запланировано у нас. Дожить бы только. И заживем.
Гость
17 января 2025, 10:57
И на выборы опять все пойдут
poschehon

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 января 2025, 06:17
"Чайку" не стали достраивать, потому что пошло разжижение грунта (грунтовые воды находятся высоко). Как эти там что-то собираются строить, тем более с подземной парковкой?
Гость
17 января 2025, 08:56
Да непонятно всё как, лучше б там ничего не строить, не рисковать. Если делать всё правильно наверняка всё получится очень дорого.
Гость
17 января 2025, 02:31
Горжусь, что я в Тензоре. Хейтеры - пейте соду. От изжоги помогает
Гость
17 января 2025, 07:42
а я вот не пошел, хоть и звали. не люблю компании где в руководстве "свои да наши" и творят, что хотят.
Гость
17 января 2025, 08:53
Это благоденствие в Тензоре не навсегда. Всё всегда временно и неустойчиво.
Гость
17 января 2025, 09:25
Гость
17 января 2025, 07:42
а я вот не пошел, хоть и звали. не люблю компании где в руководстве "свои да наши" и творят, что хотят.
Бывает ещё хуже, когда семья владеет и руководит.
Гость
16 января 2025, 22:50
Радуюсь за белорусов. У них все свое. Народ живёт, работает:свой велосипед, белаз, компьютер, газификации.
Гость
17 января 2025, 07:17
да, а как развернешь обертку, там написано маде ин чина.
Гость
17 января 2025, 07:17
и креветки.
Гость
17 января 2025, 07:41
у тебя проблема купить билет до Минска? или что? в чем смысл твоего нытья? или обычный любитель "на всё готовое и все мне должны?".
Гость
16 января 2025, 22:47
Назвать эти идеи. можно хорошими. но по сути утопия. Галицкий сделал на свои деньги. Вход бесплатный.
Гость
16 января 2025, 22:39
Завидую белой завистью Белорусам смогли не только сохранить все производства, но при умножить, газификации 80%, свой компьютер сделали, каждый исполком старается открыть новое предприятие чтобы получать на месте налоги на развитие района с которых отчисляются 20% на науку и. д. А у нас развал и туризм. Дурь какая.
Гость
16 января 2025, 23:09
Вы настолько глупы? Они высасывают из нас всё за бесплатно, берут и не отдают, получают составами нефть газ уголь за спасибо и много очень много денег, наших денег!!!!!!!😡😡😡
Гость
17 января 2025, 09:01
Гость
16 января 2025, 23:09
Вы настолько глупы? Они высасывают из нас всё за бесплатно, берут и не отдают, получают составами нефть газ уголь за спасибо и много очень много денег, наших денег!!!!!!!😡😡😡
Они наши друзья. За друзей надо радоваться.
Гость
16 января 2025, 22:09
Место для богатеньких
Гость
16 января 2025, 21:41
ну и красавчик, равняйтесь и не завидуйте
Гость
16 января 2025, 21:16
Видели бы вы его дом в деревне , с японским садом , искуственная речка , умная теплица за 20 млнов. , прислуга и т.д. Только с собой не заберёшь ....
Гость
17 января 2025, 07:45
Зависть - плохое чувство. Хотя после общения в Уваровым осталось нехорошее "послевкусие". Много негативной энергетики в нем было. Как сейчас не знаю, может работает над собой, а не только материальными благами занимается.
Гость
17 января 2025, 09:09
Гость
17 января 2025, 07:45
Зависть - плохое чувство. Хотя после общения в Уваровым осталось нехорошее "послевкусие". Много негативной энергетики в нем было. Как сейчас не знаю, может работает над собой, а не только материальными благами занимается.
Те, кто мамоне поклоняются, от обычных людей, очень отличаются.
Гость
16 января 2025, 20:31
Не верю.
Гость
16 января 2025, 19:54
Хорошая новость.
Гость
16 января 2025, 18:51
Пусть все получится!
Гость
17 января 2025, 06:48
Не для нас это. Огородят забором как всегда. Для кого эти парки, не понимаю.К 2030 году жителей Ярославля может быть уже менее 500 тысяч. Вымираем.
Гость
17 января 2025, 10:25
Пусть.
Гость
17 января 2025, 12:49
Гость
17 января 2025, 06:48
Не для нас это. Огородят забором как всегда. Для кого эти парки, не понимаю.К 2030 году жителей Ярославля может быть уже менее 500 тысяч. Вымираем.
Ну москвичам надо где-то тратить деньги
Гость
16 января 2025, 18:45
Не многие из вас доживут
Гость
16 января 2025, 19:19
Ты этого не узнаешь
Гость
16 января 2025, 20:48
эти сказки тиражируют в разных городах русских о том как всё построится и как будет хорошо сначала в 2020, потом в 2030 итд итп жизнь людей здесь проходит в нищете и беспросветности, обирают и кормят сказками
Гость
16 января 2025, 18:45
2030 год! Хорошая идея. И это называется не долгострой? Через 5 лет это все будет не актуально. Появится новая "задумка", будем смотреть в 2040 год. Легенды Ярославля, серия пополняется новыми эпизодами.
Гость
16 января 2025, 19:13
А тебе то что? Они строят на свои деньги.
Гость
16 января 2025, 22:08
Гость
16 января 2025, 19:13
А тебе то что? Они строят на свои деньги.
Ели бы
Гость
17 января 2025, 00:09
Тот еще жучара🤣 Когда посадят.?
Гость
16 января 2025, 18:21
Лишь бы не участь гостиницы "Чайка",лет сорок строили на этом месте.
Гость