Норские резиденции никак продать не могут,потому что транспорт туда не ходит,а тут новый район собираются мастрячить.
Гость
27 ноября, 07:39
Васюкинцам уже третий мост построили Едросы 🤔
Гость
27 ноября, 08:39
"Все успокаиваемся, берем попкорн и спокойно наблюдаем",😭😭
Гость
27 ноября, 08:23
Во время обрушения строительного бизнеса как то смешно выбирать проекты застройки.
Гость
27 ноября, 09:55
Иностранцам раздадут из ближнего зарубежья , Россия для не русских .
Гость
27 ноября, 11:56
Гость
27 ноября, 09:55
Иностранцам раздадут из ближнего зарубежья , Россия для не русских .
В последнее время мигранты из России усиленно скупают или арендуют жильё в странах ближнего зарубежья.
Гость
27 ноября, 12:48
Гость
27 ноября, 09:55
Иностранцам раздадут из ближнего зарубежья , Россия для не русских .
Что раздадут? Сейчас все продается, на дворе капитализм. Иди работай, тогда и жить лучше будешь.
Гость
27 ноября, 08:53
сначала пусть мэрия школы и садики построит, а потом дома уже разрешает
Гость
27 ноября, 12:30
Гость, они пустые будут стоять? Коммуналку ты платить будешь?
Гость
27 ноября, 08:42
"Также в границах участка предусмотрено размещение школы и двух садиков. Правда, строительство образовательных учреждений станет обязанностью мэрии, а не застройщика".
Ну, т.е. построены не будут. Ни взрлслой, ни детской поликлиники даже не обещают
Гость
27 ноября, 12:26
Все это - красивые картинки. На деле будет как обычно, иначе, а половину денег потратят не туда.
Гость
27 ноября, 08:20
Фантазёры
Гость
27 ноября, 10:43
Школы и детские садики никто, конечно же, строить даже не собирается. Как и решать проблему с дорогами и общественным транспортом. Хорошо уже что не точечная застройка...
Гость
27 ноября, 07:33
И на Марсе будут яблони цвести...
Гость
27 ноября, 14:11
АГА, и получится такой же как и 12 МКР, который обещали к 1000-летию сделать образцовым в городе. В итоге было много недостроев. Ничего не сделано . Не комфортно и неудобно. Теперь просто хаотичная застройка без инфраструктуры. Школу с горем пополам ввели в эксплуатацию, а садик еще до сих пор не построен
Гость
27 ноября, 15:35
Художники нарисовали пустые улицы, и свободные площади, а в реальности они будут заполнены машинами, и гулять, как на картинках, у людей не получится.
Гость
28 ноября, 01:13
Я даже больше скажу - даже если все эти пустые улицы забить машинами - на всех жителей этого чудесного микрорайона не хватит. Ни одним проектом достаточного парковочного пространства (пусть это была хотя бы отдельная "перехватывающая" площадка на весь микрорайон) не предусмотрено. Про "клубный" дом на самых дальних задворках Брагино - вообще песТня! :)
Гость
27 ноября, 10:40
Долго строители расскачиваются,потому что дают длительный срок на строительство ,,нахватают денег,а потом банкрот и дом недостроен
Гость
27 ноября, 15:34
Но вообще-то проекты не очень, дома стоят близко, окна в окна, газонов почти нет, все закатано в плитку и асфальт. Надо добавить озеленения, а то в этих районах будет нечем дышать, и детям негде гулять.
Гость
27 ноября, 18:47
Когда нибудь лет через 10,когда этих сказочников уже не будет.
Гость
27 ноября, 21:52
Все плохи.
Гость
27 ноября, 08:22
Шутку понял, смешно. :)))
Гость
27 ноября, 08:56
Второй проект лучше всего
Гость
27 ноября, 12:27
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
28 ноября, 00:57
Одно дело на бумаге, но не стоит забывать и про "овраги". А они 100% появятся.
Гость
28 ноября, 07:51
..кредитные рабы уже закончились..
Гость
28 ноября, 08:44
Сегодня считается, что "Дурень думкой богатеет и т.д." - древняя русская пословица про розовые мечты глупого🤔
Гость
28 ноября, 09:09
Архитектурные решения красивые, но в нашем климате не практичны: кто за садами на крышах будет ухаживать? Без постоянного полива сгорят на солнце и вымерзнут зимой. А крыши какие? Кто из чистить от снега будет? Некоторые крыши вообще страх вызывают из-за крутых скатов. А переходы между домами в гололед и ветер представили?
Гость
27 ноября, 09:22
И снова возвращаемся к вопросу коммуникаций: какие работы предусмотрены в этих картинках для увеличения мощностей и восстановления работоспособности бытовых коммуникационных сетей?
Гость
27 ноября, 10:16
Глупый вопрос! Конечно же нет!
Гость
27 ноября, 12:31
Гость, это пустырь. Там все будет новое, умник.
Гость
27 ноября, 12:48
Гость
27 ноября, 12:31
Гость, это пустырь. Там все будет новое, умник.
Ну если ты считаешь себя умнее других, расскажи нам, куда подключат и откуда запитают трубы коммуникаций для новых домов, построенных на пустыре? К твоему седалищу? Или ты видел глазами проект всей системы от унитаза до очистных, построенных с нуля такими, как ты, умниками?
Гость
27 ноября, 10:27
Искусство ради искусства.
Гость
27 ноября, 11:56
Мосты между домами для того, чтобы дороги не делать?
Гость
28 ноября, 10:09
ЖК "Новый Ярославль" тоже был с шикарным проектом. И где он? Дольщики еле другое жилье получили с конской доплатой. А ЖК Новый Ярославль разваливается, то, что до второго этажа наклепать успели.... разруха...
Предполагается клубный дом - "визитная карточка" района. А также он формирует силуэт, служит ориентиром района. На мой взгляд Брагинским микрорайонам с монотонной застройкой, очень не хватает таких доминант.
Предполагается клубный дом - "визитная карточка" района. А также он формирует силуэт, служит ориентиром района. На мой взгляд Брагинским микрорайонам с монотонной застройкой, очень не хватает таких доминант.
В Брагинском районе остро не хватает больниц, поликлиник. Дефицит врачей и среднего меда. Новая застройка только ухудшает ситуацию с инфраструктурой и ложиться тяжелым бременем на ветхие инженерные сети. Как житель Дзержинского района, очень надеюсь, что стагфляция и приближающийся кризис сорвут планы застройки. Девальвация, что произойдет в ближайшее время, поможет нам, несчастным жителям Брагино.
Гость
27 ноября, 08:18
Дык, хотеть то, оно конечно можно, токо непойму, мост то им нафига?
Гость
27 ноября, 10:26
Так обещали же третий мост... Вот... Пусть не через Волгу, но всё-таки.
Гость
27 ноября, 20:19
Проект интересный( в середине), впечатляющая доминанта в центре!
Гость
27 ноября, 21:24
Все переезжаем в Брагино )
Дубай теперь совсем близко )
В действительности, все, кто принимал участие в конкурсе, старались сделать город чуточку лучше. Теперь дело за застройщиком, что он решит строить. Судя по его риторике, тоже будет стараться, исходя из своего понимания прекрасного.
Гость
28 ноября, 10:21
Все, кто принимал участие в конкурсе, хотели получить деньги и "поторговать лицом". Если бы хотели сделать жизнь горожан чуточку лучше - проектировали и требовали постройки больниц, школ и детских садов в уже существующих человейниках. Так как существующая застройка города в данное время ведет к ухудшению жизни населения, которое будет уезжать в тоже подмосковье и другие регионы. У оставшегося, вымирающего, нет денег на покупку жилья в условиях стагфляции экономики и роста ставки ЦБ.
Гость
28 ноября, 11:32
У столичных проект лучше выглядит. Только недоступны квартиры по цене молодым. Местным парням бесплатно надо выдавать жилье!
Сейчас+1°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -4
5 м/c,
ю-з.
756мм 100%Выбрали лучший проект для застройки микрорайона в Ярославле