перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Краевед рассказала про исторические могилы на Леонтьевском кладбище в Ярославле

24 ноября 2024, 08:11
Гость
24 ноября, 11:50
А что семейное захоронение Трудоношиных не сфоткали? Он, будучи главой Кировского района подсуетился - отвёл родным козырные места у самого входа, причём с запасом - там и без надписи гранитная тумба лежит - ждёт постояльца.
Гость
24 ноября, 10:22
Нынешние "купцы" ничего для города не делают.
Гость
24 ноября, 12:51
Карманы набивают.В гроб хотят с собой забрать побольше денег.
Гость
25 ноября, 08:34
Предыдущие думаете святыми были.
Гость
24 ноября, 10:24
Память у нас плрхая - памятник жертвам блокады Ленинграда в плохом состоянии, территория рядрм не ухожена. Захоронение на этом кладбище недешево, на эти деньги можно было порядок навести.
Гость
24 ноября, 20:53
Вы напишите как ритуальные фирмы сносят чужие памятники, и хоронят прямо человека на человека
Гость
24 ноября, 20:10
на этих кладбищах любят захороняться высокопоставленные шишки города и криминал разный
Гость
24 ноября, 20:45
А не кого не коробит от того что памятники родных и близких людей сносят ритуальные фирмы, чтоб им денег дали на захоронение и чтоб не было возможности доказать, это делается на всех кладбидбищах города Ярославля и Ярославской области они хуже вандалов)))
Гость
24 ноября, 22:00
места на кладбище не ритуальные фирмы продают
Гость
24 ноября, 20:56
Я вот лично не понимаю как можно чужих людей ложить сверху других , это разве по заповедям так или по канонам русской церкви или теперь можно и друг на друга ложить людей
Гость
25 ноября, 12:27
"Ложить"..., кровь из глаз. Ложат только в штаны.
Гость
24 ноября, 20:59
Это лишь показывает то что ритуальные фирмы с вас готовы штаны последние содрать, лишь похоронить где вам нужно и место они выберут,а если нужно тоти могилы снесут не православным эти зеки в масках не гнушаться, даже никаким православием и каким божьим канонам
Гость
24 ноября, 22:02
не в их компетенции места на городских кладбищах выделять, другие грееют руки
Гость
24 ноября, 09:58
А когда Кирил наберётся мужества посетить Воинское кладбище, где похоронены бойцы СВО? Или это запрещено действующей Властью?
Гость
24 ноября, 11:52
Никто не впустит такой репортаж, поскольку он наглядно продемонстрирует сколько молодых жизней погублено ни за грош.
Гость
24 ноября, 12:16
Гость
24 ноября, 11:52
Никто не впустит такой репортаж, поскольку он наглядно продемонстрирует сколько молодых жизней погублено ни за грош.
Ну, это как преподнести, может и прокатит, хотя, кому это нужно в журналисткой братии...
Гость
24 ноября, 13:38
Кому нужны проблемы? И ему не нужны.
Гость
24 ноября, 20:05
А про бандитов похороненных что не написали?
Гость
24 ноября, 11:58
Да, старые могилы и памятники разрушали. На этом кладбище похоронена моя прабабушка. Папа рассказывал, что приходил к ней на могилу. А в один раз ее не смог найти на своём месте - там была новая могила и новый памятник. Поэтому молимся о всех православных , здесь упокоенных. И о тех, о ком помолиться уже некому.
Гость
24 ноября, 17:10
г.Шибаева , позитив ГДЕ?
Гость
25 ноября, 00:33
Нет позитива в регионе, да и в целом в стране
Гость
25 ноября, 08:35
Неравноправие особенно заметно на кладбище, что обидно.
Гость
24 ноября, 11:58
Кому сейчас интересны какие-то купцы доистрические?