RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

штиль.

767мм 88%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Ярославской области участники СВО бесплатно могут получить земельный участок

Гость
7 августа 2024, 17:19
Где именно будут эти земли? Где нет дорог, газа, электричества ? Все нормальные места уже распроданы или застраиваются котеджными поселками. А полей за городом полно, вон хотя бы сторону Рыбинска, там этих участков, бери не хочу, за 15-20 тр 10 соток , никому даже даром не надо , дорог нет, проезд дорогой , воровство.
Гость
7 августа 2024, 18:03
Тысячи брошенных земельных участков по региону. Раньше там жили люди, но теперь эта земля со сгнившими домами не кому не нужна. Население уменьшается а значит запустение и дальше продолжится. Власть бы вместо того чтоб строить дома в 10-20 этажей давала бы землю людям кто рожает детей. За детьми будущее, нет детей нет страны.
7 августа 2024, 17:51
Афганцам тоже обещали...
Гость
7 августа 2024, 18:20
Сможем повторить?
Гость
7 августа 2024, 17:29
Многодетным семьям тоже бесплатный земельный участок полагался. Сам президент об этом говорил. Власти Ярославского района записали всех в очередь и забыли. Потом вспомнили и опять переписали. Обещали скорое решение.И снова забыли. Дети уже выросли, а земли все нет. Видимо, такая де история намечается....
7 августа 2024, 23:27
Правильное решение. Еще бы неплохо давать участникам СВО ипотеку для строительства дома под 5-6 процентов годовых. Наши защитники заслужили это.
Гость
8 августа 2024, 08:15
Непонятно, почему вы ещё не там?
Гость
7 августа 2024, 17:23
Участки для ИЖС должны предлагаться государством со всей инфраструктурой. Причем по небольшой цене.
Гость
7 августа 2024, 18:05
Государство только и смотрит как народу поглубже в карман залезть.
Гость
7 августа 2024, 17:27
4 сотки ?)
8 августа 2024, 07:43
Два квадратных метра.
Гость
7 августа 2024, 18:22
У арестованного генерала Булгакова нашли картины с Шойгу в образах чекиста и Кутузова.
Гость
7 августа 2024, 23:24
Развлекаются, эго своё тешат
Гость
7 августа 2024, 18:47
Товарищи, кто ни будь уже получал 100 тысяч по акции " Приведи депутата " ? Хочется глубже понять, как на этом можно заработать закон.
Гость
7 августа 2024, 19:30
депутаты это понятно а чиновники и прочие хорошие люди особенно высокого уровня а не несчастные муниципалы?
Гость
7 августа 2024, 17:26
Всё для них и всё только для них За чей счёт каждый может ответить сам
Гость
7 августа 2024, 17:30
Молодцы ! Надо поддерживать наших ребят
Гость
8 августа 2024, 07:54
А у нас в стране так уже давно, аж с 1917 года - земля у Крестьян, заводы у Рабочих! Что не так то? 😂😂😂
Гость
8 августа 2024, 08:14
Желающих все меньше, замануха растёт.