RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

зап.

756мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Почти миллион: в Ярославской области увеличили разовую выплату контрактникам, отправляющимся на СВО

Гость
2 августа, 14:11
В связи с чем увеличили выплаты?
Гость
2 августа, 14:12
желающих видимо не много
Гость
2 августа, 14:13
Просто лишних денег девать некуда, вот и думают, кому бы вручить.
Гость
2 августа, 14:16
Очереди за забором кончились. Вот и завлекают тех, кто в сложной жизненной ситуации. От безвыходности так сказать. А что, могут себе позволить - включили печатный станок и печатают, хоть миллион хоть два.
Гость
2 августа, 14:43
Лучше дайте нам по миллиону мы уедем из страны.
Гость
2 августа, 15:19
вали так
Гость
2 августа, 16:46
Гость, 🔥🔥
Гость
2 августа, 17:22
Гость
2 августа, 15:19
вали так
Чубайсу и прочим дали.
Гость
2 августа, 14:00
А что так? Вроде ж всё по плану было? Куда прежние делись?
Гость
2 августа, 14:30
Фронт 1100 км +освобожденные территории+харьковское направление Задачи решаются ежедневно
Гость
3 августа, 00:11
Гость
2 августа, 14:30
Фронт 1100 км +освобожденные территории+харьковское направление Задачи решаются ежедневно
Это было в плане?
Гость
2 августа, 14:06
А где 300 000 частично-мобилизованных?
Гость
2 августа, 14:27
Фронт 1100 км
Гость
2 августа, 14:57
Гость
2 августа, 14:27
Фронт 1100 км
за этот фронт в тыл 17 000 000 мигрантов проникло
Гость
2 августа, 14:42
Такими темпами, полагаю, после нового года по 1,5 миллиона будут предлагать. В Петербурге с 1,8 млн до 2,1 млн рублей выросла выплата заключающим контракт с Минобороны РФ, следует из данных на сайте городской администрации. Ежемесячный оклад остался на отметке в 210 тыс. рублей. Ранее в Петербурге выплачивали 1,3 млн рублей, в июле размер выплаты повысили до 1,8 млн.
Гость
2 августа, 15:10
это немного. перевидите в $
Гость
2 августа, 18:09
Занизили. По 3 000 000 будет.
Гость
2 августа, 14:26
По 12 500 за кг.
Гость
2 августа, 15:11
а свинина нынче почем?
Гость
2 августа, 14:36
А видимо Ярославль, самый богатый город в ЦФО. Здесь есть всё, нефть, газ, золото, алмазы, и конечно же Губернатор Евраев!👏
Гость
2 августа, 15:02
В России если в регионе есть нефть, золото... от этого он живет богаче? Все деньги разворовывают олигархи и чиновники, Москва живет и все на этом.
Гость
2 августа, 15:58
Молчанов пусть на SUPе своем плывет в зону СВО, пополнять ряды ЧФ РФ.
Гость
3 августа, 06:03
Депутаты и чиновник подпадающие под требования частичной мобилизации, должны "помочь своим участием" в специальной военной операции. Об этом в пятницу сообщил Володин в своем Telegram-канале.👍
Гость
2 августа, 16:02
Обожду пока. Менее чем за два мульта не соглашусь. Ставки растут.
Гость
3 августа, 06:08
В фильме с «Гений», где Александр Абдулов играл талантливого инженера - мошенника, была шикарная фраза: «С государством нельзя играть в азартный игры, у него вся карта крапленая»
Гость
2 августа, 16:30
Это когда рядовому гражданину, что-то надо, от государства, то государство отпихивается от него всеми способами, говоря что оно не должно никому и ничего и вообще капитализм, а когда государству нужно что-то от гражданина, то сразу вспоминают Отчизну, про то что нужно сплотиться перед внешней угрозой и вообще это священный долг каждого гражданина
Гость
2 августа, 18:24
Золотые Слова ♥️👍👏
Гость
2 августа, 18:01
Школы,больницы,дороги???
Гость
2 августа, 19:19
разваливаются
Гость
2 августа, 14:04
Молодцы, сегодня по всем группам общим пролетело, товарищ и двух месяцев не продержался.
Гость
2 августа, 14:12
400000+510000+200000=1010000
Гость
2 августа, 14:12
14 июня президент РФ Владимир Путин заявлял, что в зоне специальной военной операции (СВО) находятся около 700 тыс. российских военнослужащих. Не хватает?
Гость
2 августа, 14:19
Консерваторам нужны живые дети, чтобы делать из них мёртвых солдат. (С) Д.Карлин
Гость
2 августа, 14:25
Акция "Поменяй жизнь на белую ладу гранту в минималке"
Гость
2 августа, 14:38
Одна на всех, мы за ценой не постоим... (С)
Гость
2 августа, 14:56
Евраева со своей командой правительства отправятся туда- делать и вещать им нечего а план выполнять нужно...
Гость
2 августа, 15:11
Тыща в день! И футбольный мяч!
Гость
2 августа, 15:58
Очередь наверное очень длинная из добровольцев. Здесь можно занять? За кем буду, товарищи?
Гость
2 августа, 16:28
а евраевские бояре сами не желаютс?
Гость
2 августа, 16:28
Совет Федерации одобрил на заседании закон о праве работодателей передавать военкоматам сведения о военнообязанных сотрудниках в том числе через реестр воинского учета. Поправками дополняется закон "О воинской обязанности и военной службе". По действующим нормам руководители и другие должностные лица организаций, ответственные за военно-учетную работу, обязаны направлять в военкоматы необходимые для ведения воинского учета сведения о военнообязанных сотрудниках и обучающихся в течение пяти дней со дня их изменения. Для передачи таких сведений они могут использовать портал госуслуг. Новые нормы уточняют, что такие сведения в военкоматы могут направляться в том числе через реестр воинского учета.
Гость
2 августа, 20:49
Ну все, больниц и поликлинник ждать нечего.
Гость
2 августа, 23:07
ДА УЖ .
Гость
3 августа, 05:59
Я дам вам парабеллум. Мы будем отходить в горы. Сможете нас прикрыть? — Не смогу... — Почему? — Видите ли, я совершенно не знаком с военным.
Гость
3 августа, 06:38
Главный военком Ярославской области Игорь Гостев раскрыл информацию об осеннем призыве в армию. Первые отправки депутатов начнутся уже на следующей неделе.
Гость
3 августа, 09:16
Пенсионерам лучше добавь до средний заработной платы по стране! И воспитателям в детских садах - получают гроши и губернаторские обещанные деньги не выплачивают, говорят в бухгалтериях, что от губера ничего не поступает
Гость
3 августа, 11:07
Товарищи, кто нибудь уже получал 100 тысяч по акции "Приведи друга" ? Хочется глубже понять, как на этом можно заработать законно.
Гость
31 августа, 09:48
Не платят, врут. 100 а не 200 прислали. И самые низкие выплаты в Ярославле.