перейти к публикации
20 комментариев к публикации

МЧС предупредило ярославцев о снеге и метели

29 ноября 2023, 20:27
Гость
29 ноября 2023, 22:01
А может мэра Молчанова и его команду сошлем для начала в Сибирь потом в тюрьму
Гость
30 ноября 2023, 08:38
Никуда ссылать не нужно. А вот заставить уйти в отставку это надо. тут и на билет сброситься готовы на поезд да Кирова чтобы отправить Молчанова домой. Не тянет он на мэра однозначно.Волков и то лучше был и был хоть с опытом руководства городами. А этот как тут пишут даже захудалой деревушкой не руководил никогда.
Гость
30 ноября 2023, 22:54
Не, не, не! Ему лучше ледолуб,лопату, и мешок с реогентами или песком,что найдут.
Гость
30 ноября 2023, 02:00
Про какое то развитие туризма скмзки все рассказывают. А лестницу на Стрелку и дорожки на Стрелке почистить не могут. Убьются туристы, спускаясь. Только у здания правительства области и убирают.. о себе не забывают позаботиться.
Гость
30 ноября 2023, 08:52
На одной лестнице напротив бывшего мукомольного завода на Которосльной набережной просто приварили железный пруток закрыв проход. Разве это решение проблемы?
Гость
29 ноября 2023, 21:53
Интересно что будет дальше,мэрия опять не готова убирать или скажет не хватает денег, за то на новые кнопки нажималки за:39млн у них хватит,вот купят игрушки депутатам за 39млн будут играть сидеть отлично
Гость
29 ноября 2023, 23:20
Зависть это грех
Гость
29 ноября 2023, 20:31
Ярославль вступил в засушливый период. Воды у нас не хватает уж лет десять. В метель не верю.
Гость
29 ноября 2023, 20:35
ваше пофиг, я на удалёнке
Гость
29 ноября 2023, 21:54
Видимо пора прокутуре подключиться, и проверить законность этих кнопок
Гость
29 ноября 2023, 21:59
Где товарищ Запевалов который так активно рассказывает про свои подвиги,где товарищ Овчаров,Степанов аууууу хорошую схему придумали Я бы не догадался,отлично Поете хором не пора ли вам уже вместе с мэром Молчановым по собственному написать ,это будет праздник всем
Гость
29 ноября 2023, 22:01
А написать они напишут
Гость
29 ноября 2023, 23:06
А что, речной песок в Ярославской области закончился??? Тротуары нельзя посыпать???
Гость
30 ноября 2023, 09:22
На Республиканской неубранный в оттепель накат уже вцепился в асфальт до весны и подкидывает-пошатывает авто (а кругом припаркованные). Грабли, грабли, грабли....
Гость
30 ноября 2023, 12:15
Ну и как? Замело?
Гость
30 ноября 2023, 12:19
Если приближается ухудшение погоды надо выводить весь имеющийся парк спецтехники на работу круглосуточно Вовремя убрать снег и не будет проблем с наледью Конечно это все должно оплачивался как участникам СВО
Гость
30 ноября 2023, 17:07
Неужели? Это в июле-то месяце.
Гость
29 ноября 2023, 21:55
Граждане несистемные! Выходите с лопатами на улицу. Вам просто необходима тренировка для будущей работы на Беломорканале, других объектах за Полярным кругом. Север, богатейший край, нужно обустраивать.
Гость
29 ноября 2023, 21:59
Читаю такие комменты и каждый раз удивляюсь. Сколько же диванных идиотов вокруг. Что ни комментарий, то крик идиотской души.
Гость
29 ноября 2023, 22:17
Гость