перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Голову просто сорвало»: ярославна без накоплений рванула в путешествие по России в одиночку

Гость
1 октября 2023, 10:57
Даже на железной дороге Ярославль-Москва интернет почти нигде не ловит, кроме пары городов на пути. Какая может быть удаленная работа в поезде...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 октября 2023, 11:36
Гость, в номере
Гость
1 октября 2023, 13:33
Выкинь свой айфон. На китайце везде ловит.
Гость
1 октября 2023, 09:12
Молодец девочка. Мой старший сын в 20 лет решил покорить Алтай на велосипеде.мы с женой были в шоке, не остановить. Он сделал это. Говорит это было лучшее время его отдыха..
Гость
1 октября 2023, 18:19
Как с Луны свалились. Все айтишники работают удаленно с хорошими зарплатами. А путешествие могут позволить себе многие
Гость
1 октября 2023, 09:17
Комментаторы совсем больные на голову? Видать, псевдопатриоты собрались по диванам опять. Так завидно, что барышня умеет работать и зарабатывать не сидя на стуле, как сами, бездари? Девочка, ты молодец! Никого не слушай, живи как чувствуешь, получай кайф от этой непростой жизни.
Гость
1 октября 2023, 09:50
аптека за углом.
Гость
1 октября 2023, 10:01
согласна с последними словами. а с первыми нет. все работают, но мало кто можете себе позвоилть. бросить мне школу и тоже рвануть? так я даже если всю зарплату отложу, только на один билет и хватит.
Гость
1 октября 2023, 10:21
Гость
1 октября 2023, 10:01
согласна с последними словами. а с первыми нет. все работают, но мало кто можете себе позвоилть. бросить мне школу и тоже рвануть? так я даже если всю зарплату отложу, только на один билет и хватит.
зарабатывай больше и не ной
Гость
1 октября 2023, 08:28
А где она деньги на еду берет?
Гость
1 октября 2023, 13:58
Ты читать не умеешь? Он работает. Не просиживает штаны, как ты, а работает.
Гость
1 октября 2023, 15:34
Гость
1 октября 2023, 13:58
Ты читать не умеешь? Он работает. Не просиживает штаны, как ты, а работает.
Кто он? Ейный парень?
Гость
1 октября 2023, 07:37
Опять те же басни. Удалёнка, свободна, путешествую.
1 октября 2023, 08:01
Гость, ну как в другой песне- я всего добилась сама,только мой муж купил мне помещение, дал денег на бизнес
Гость
1 октября 2023, 07:52
на что ездит ? это огромные деньги
1 октября 2023, 11:36
Гость, какие огромные?
Гость
1 октября 2023, 08:15
Не хочешь работать, путешествуй! Вон Фёдор Конюхов, всю жизнь путешествует!😂😂😂
Гость
1 октября 2023, 15:35
За чужой счет.
Гость
1 октября 2023, 07:30
тема блиновской не раскрыта. и сленга мало.
Гость
1 октября 2023, 09:59
одна! а надо было всем колхозом?
Гость
1 октября 2023, 12:36
Что это за дурадское слово " трип". Неужели нет нормального Русского слова.
Гость
1 октября 2023, 15:44
Надо пекарей да слесарей на удалёнка перевести, тогда все забегаете сразу. 🤣
Гость
1 октября 2023, 22:36
Ещё одна Дуня Конюхова по-миру .. побрела.
Гость
2 октября 2023, 00:06
Ничего особенного. До нового Уренгоя съездить на поезде это далеко не вся Россия! Ездили в одиночку и дальше
Гость
2 октября 2023, 06:59
Из под мамкиного гнета сбежала.
Гость
2 октября 2023, 12:47
Внешностью бог не обделил. Значит деньги не главное заработает...
Гость
2 октября 2023, 14:44
Людей без головы сейчас много.. А ведь Крылов давно басню написал про стрекозу, которая все лето про летала, а потом плакала
Гость
2 октября 2023, 16:23
Я тоже хочу на Урал Дерзай девушка и у тебя все получится!!!
Гость
2 октября 2023, 18:51
Чего так все завелись , то? Девчонка только от Нижнего до Свердловска доехала…
Гость
1 октября 2023, 07:42
Трип, от какого слова? Что это?
Гость
1 октября 2023, 08:03
Чтоб заморочить народу голову, ну и для понты на руинах, Российские власть и СМИ часто используют ненужные заграничные словечки.
Гость
1 октября 2023, 14:01
От английского. Но ты и русского-то, судя по пунктуации, не знаешь.