RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Будет к зиме!»: в популярном парке Ярославля появится новый аттракцион

Гость
18 сентября 2023, 10:47
в Костроме братские армяне построили за огромные деньги в парке у филармонии такую - и и зимой,ни летом дети не катаются не скользит это покрытие!!! а почему ответа они не дают, дэнги увезли на родину и Всё. скамейки всё развалились и туфта полная
Гость
20 сентября 2023, 20:47
А может и в ярике опять эти армяшки отмоют денежки, кому надо отстегнут и к себе увезут
Гость
18 сентября 2023, 12:06
Когда тротуары сделают в спальных районах? Занимаются всякой фигнёй.
Гость
18 сентября 2023, 12:52
сам и делай свои тротуары
Гость
18 сентября 2023, 13:37
Ярославцы все равно будут недовольны. Уже по фото оценили крепость конструкции. 🤣
Гость
18 сентября 2023, 16:15
Вообще-то выглядит хлипковато. А потом будут орать, что горка для детей, и поэтому не выдерживает взрослых.
Гость
18 сентября 2023, 10:27
на кавказе дотационном и любимой москве новые атракционы 21века, а нам земляную горку надо больше работать и платить налоги за счастье родиться и жить здесь
Гость
18 сентября 2023, 11:07
лечись
Гость
18 сентября 2023, 11:49
Гость
18 сентября 2023, 11:49
лечись
+15 рублей. Касса уже работает.
Гость
18 сентября 2023, 12:07
Гость
18 сентября 2023, 12:07
+15 рублей. Касса уже работает.
медицина тебе не поможет, попробуй святую воду
Гость
18 сентября 2023, 12:01
Судя по макету, творение монументальное, недели на две эксплуатации, его должно хватить! А цена вопроса держится в секрете?🤔
Гость
18 сентября 2023, 10:14
Вроде уже были горка из земли. Что? Опять позорище на всю страну ?
Гость
18 сентября 2023, 10:25
давайте о себе думать, а не о мифический стране и что о нас подумают чужие, надо жить для себя, а не для чужих
Гость
18 сентября 2023, 11:12
бредишь что ли?
Гость
18 сентября 2023, 10:58
Писарец - это тот забавный чел , который не знал про Концессию Трамваев ? ( При том , что Концессионное Соглашение подписано ещё в конце 2022 года). Михаил Писарец 6 сен Губернатор поддержал предложение о модернизации трамвайных путей! Вчера на стратегической сессии я передал мэру города Ярославля Молчанову более 1000 подписей жителей под обращением о модернизации трамвайного движения в Ярославле, включая замену подвижного состава и ремонт путей Поскольку данный вопрос находится в областном ведении, я пригласил Губернатора области Михаила Яковлевича Евраева на улицу Чкалова, чтобы на месте показать, обозначить проблему и, совместно с мэром, передать все подписи лично Губернатору . Сейчас состояние трамвайных путей здесь - на улице Чкалова - вызывает множественные нарекания со стороны жителей Пятерки. Постоянный шум и вибрация от проходящих трамваев - не то, что можно назвать комфортным окружением. Решение проблемы - в обновлении и трамвайного парка, и самих путей. Именно за это мы и собирали подписи. Губернатор поддержал нашу инициативу и сообщил отличную новость: работы по замене трамвайных путей начнутся уже со следующего года – причем и на Пятерке, и в Брагино! А мне, как члену проекта "Губернаторский контроль", Михаил Яковлевич поручил контролировать реализацию этого проекта - разумеется, я уделю этому вопросу максимум внимания !
18 сентября 2023, 15:34
На Блюхера уже отремонтировали пути по концессии. Теперь ездим и радуемся.
Гость
18 сентября 2023, 10:28
Цены на бензин растут. Вот это аттракцион.
Гость
18 сентября 2023, 10:46
Как всегда. Ни сколько это по деньгам. Ни источники финансирования.Ни конкретных сроков исполнения.Плюс сообщает об этом, не имеющий абсолютно никакого отношения к горпаркам директор ао центр . Но , как бы журналисты, хавают. Причем пикантность ситуации, что фирма выпускающая эти горки, судя по всему -из Люберец.
Гость
18 сентября 2023, 13:55
уже есть готовая горка, на красной площади. Сделайте покрытие и горка готова! Не знаете куда деньги бюджетные потратить?!
Гость
18 сентября 2023, 16:14
Сенсация! В парке сделают горку! Да раньше горка была в каждом дворе, а теперь супер-событие.
Гость
18 сентября 2023, 16:17
А парник на горке зачем? Лучше сделать открытую, а то будут использовать как туалет.
Гость
18 сентября 2023, 23:45
А как АО Центр связано с парками? Опять присоединят?
Гость
18 сентября 2023, 23:45
Юбилейный - популярный парк? 😂 Ничего что Даманский, не?
19 сентября 2023, 08:38
не. ты не право