перейти к публикации
23 комментария к публикации

С части Демидовского сквера сняли статус памятника

24 августа 2023, 18:14
Гость
Гость
25 августа 2023, 10:20
барыги -варяги
Гость
25 августа 2023, 08:22
Думаю это незаконно нужно обрашаться в прркуратуру.
Гость
25 августа 2023, 07:29
Отлично. Нужно строить, развиваться.
Гость
25 августа 2023, 06:59
Куда смотрят депутаты? Да у них кишка тонка чтоб что-то решать только руки поднимать и могут
Гость
25 августа 2023, 01:41
В рашке живем, че удивляться. Своячество, бабки и власть устанавливает правила, а не простой люд. Простой люд чисто для их развлечений и обогащения и ничего не решает!
Гость
24 августа 2023, 21:55
жесть полная. самый ухоженный парк и народу всегда в нем много. Депутат мы зачем вас выбирали ?
Гость
24 августа 2023, 21:53
Все восстановят,а парком он и останется,что паниковать.
Гость
24 августа 2023, 22:17
Что там восстановят, обрубят корни деревьям, и они все засохнут, а посадят чахлые кустики.
Гость
25 августа 2023, 09:37
Как восстанавливают сквер на по.Труда? Хорошо работают,прям загляденье,только смотреть не на что и главное не на кого.
Гость
24 августа 2023, 21:34
Год назад на благоустройство этого Парка были потрачены миллионы денег налогоплательщиков и всё это пойдет прахом ??!
Митенька

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 августа 2023, 08:03
Да какое благоустройство ??? 😳 Знаменитый фонтан " ёжик" спёрли , да и то косорукие при демонтаже раскололи ...
Гость
24 августа 2023, 21:25
Деревья вырубят, застроят жильем...
Гость
24 августа 2023, 19:10
А ведь там похоронены погибшие во время мятежа 1918 года. Грех тревожить мертвых.
Гость
24 августа 2023, 19:04
Скоро деревьев в городе не останется(( Дышать будем только выхлопными газами и смотреть на торговые ларьки. Бедный несчастный город!
Гость
24 августа 2023, 19:11
Варяги почему-то ненавидят природу.
Гость
24 августа 2023, 20:33
Верно. Только могут головой кивать, больше ничего. Нет выборов мэра. Вот и вся причина беспредела со стройкой гостиницы вопреки воле ярославцев, высказанной ещё в 2012 году. Варяги-временщики не считают этот город своим и не связывают с ним своё будущее.
Гость
24 августа 2023, 21:52
Гость
24 августа 2023, 20:33
Верно. Только могут головой кивать, больше ничего. Нет выборов мэра. Вот и вся причина беспредела со стройкой гостиницы вопреки воле ярославцев, высказанной ещё в 2012 году. Варяги-временщики не считают этот город своим и не связывают с ним своё будущее.
Все выборы формальные
Гость
24 августа 2023, 18:54
За деньги что хотят то и творят. Наплевали на людей. Мать родную продадут, если дорого.
Гость
24 августа 2023, 18:39
Да как же это можно..,а вечный огонь где проложен?
Гость
24 августа 2023, 22:17
Кстати, а почему бы от вечного огня не протянуть ту самую ветку к гостинице ?
Гость
25 августа 2023, 14:04
Гость
24 августа 2023, 22:17
Кстати, а почему бы от вечного огня не протянуть ту самую ветку к гостинице ?
Правильно!
Гость