RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле
Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

753мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Улицы и проспекты Ярославля затопило из-за дождя

29 июля 2023, 18:51
Гость
Гость
31 июля 2023, 07:23
у ципсят праздник)
Гость
30 июля 2023, 17:10
Для тех, кто не был в Венеции....
Гость
30 июля 2023, 14:30
Вместо того , чтобы сделать нормальную ливневую канализацию, наши власти по нескольку раз устанавливают и срезают никому не нужные ограды, которые невозможно обойти на пешеходных переходах и приходится переходить дорогу по лужам.. Распил денег чиновникам важнее благополучия граждан.
Гость
30 июля 2023, 13:22
Зато всем африканским странам долги прощаем, миллиардные долги. А в России дороги подождут. Надо в Африке строить.
Гость
30 июля 2023, 11:29
Меня прикалывает то, что все на своих машинах плывут по лужам. Я даже на своем ведре в такое море не поеду. Ну если прям дела, то вызови такси. Это будет дешевле просушки салона и ремонта машины. Вот и покупай потом б/у тачки... И еще больше прикалывает то, как новые китайские тачки ныряют. Вот это мне точно не понять.
Гость
30 июля 2023, 11:06
Схема ливнев канал.и колодцев есть в водоканале,и что они не заметили типо ,что их убавилось и исчезли. Продолжают наверно ремонтировать не сушествующие уже давно колодцы и ливневки,. ДГХ пусть все проверяет и восстанавливает это их работа.
Гость
30 июля 2023, 12:46
Успокойтесь водоканал не отвечает за ливневку как и за горячую воду.
Гость
30 июля 2023, 10:38
Город Ярославль лучший на планете !!!справимся и с этим наводнением. Жизнь продолжается надо радоваться каждому дню. Живите активно мыслите позитивно.
Гость
30 июля 2023, 14:04
Только с вас и с каждого из нас берут налоги, а дорог нет. Продолжайте радоваться вечно.
Гость
30 июля 2023, 09:49
Загубили всю дорожную отрасль! Не стало грамотных инженеров, технологов! Остались только Ляпкины да Тяпкины!
Гость
30 июля 2023, 08:37
Виновата во всем власть. Не сумели предотвратить ливневые дожди. Не одна современная ливневка не справится, когда месячная норма выпадает в течении нескольких часов. Та-же самая беда в городах по всему миру. Нужно посреди Ярославля выкопать водохранилище и прорыть огромные канавы по всему городу, как было до исторического материализма, а дороги и тротуары убрать, и тогда ничего топить не будет.
Гость
30 июля 2023, 09:55
Конечно не справляются, когда из практически нет, а те что есть мусором забиты
Гость
30 июля 2023, 10:47
Гость
30 июля 2023, 09:55
Конечно не справляются, когда из практически нет, а те что есть мусором забиты
А мусор инопланетяне набросали. А мы здесь не при чем.
Гость
30 июля 2023, 11:52
Гость
30 июля 2023, 10:47
А мусор инопланетяне набросали. А мы здесь не при чем.
Дворник,мастер, нач- к уч-ка, директор, УК,дгх- вот часть,тех,кто получает з/ п за это.
Гость
30 июля 2023, 08:01
Мэра в лужу
Гость
30 июля 2023, 08:00
Мэра выгнать пора из года вгод одно и тоже
Гость
30 июля 2023, 06:09
Хватит ненависти друзья. Любите наш город так как люблю его я, независимо что тут происходит, независимо от того кто у власти, независимо что они делают с городом, будьте независимыми. Я говорю: мой город , Ярославль, лучший на планете, не надо мне заграницы, я готов жить тут вечно. и наслаждаться каждым днем пребывая тут.
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 июля 2023, 09:12
Ты СОБЫСЧАС? 😁😁😁
Гость
29 июля 2023, 22:10
Решетки унесли ,ливневки заасфальтировали ,работники дорог и это виноваты те,кто принимал дороги раньше ,наблюдаешь был колодец,после ремонта дроги ,исчез под асфальтом. Заставить работников мэрии, брать план колодцев и ливневок и восстанавливать, нечего сидеть.,пусть работают
Гость
29 июля 2023, 21:57
Про Рыкачева улицу, к ней не подплыть, чтобы сфоткать! Только с балкона. Когда удалось пойти в магазин рядом, два внедорожника стояло, эвпкуатор ждали! Так что здесь, как всегда. А дорогу, кстати, отремонтировали по программе!
Гость
29 июля 2023, 21:28
Море, а не Ярославль 😡
Гость
29 июля 2023, 21:24
Это не к чему привели дожди, это к чему Страну привела нынешняя Власть! Ливневка, ещё времён СССР! кроме того, чтобы чистить отверстия в её люках, надо и саму её чистить! Если от неё вообще, что-нибудь осталось!😡😡😡 Позор нынешней Власти!👎👎👎
Гость
29 июля 2023, 21:42
Вот как раз СССР ливневая в Дзержинском районе и не построил, деньги закончились. Лощенкову будешь вопросы задавать или сразу Брежневу на спиритических сеансах?
Гость
29 июля 2023, 20:55
Лучше бы смыло этот город
Гость
29 июля 2023, 21:21
а где дотационные братские народы будут жить долго и счастливо ?!
Гость
29 июля 2023, 20:33
Давно ли Тутаевское шоссе переименовали в проспект?
280714103

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2023, 20:01
А где можно купить наклейку на машину "Якатер"?
Гость
30 июля 2023, 05:43
сделай сам и наклей.
280714103

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2023, 09:14
Гость
30 июля 2023, 05:43
сделай сам и наклей.
...извините, но на автобусах не самодельные. Всё должно быть выполнено в едином стиле, утверждённым мэрией. Это же "лицо" города, так сказать. )))
276585722

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2023, 19:55
А у нас новые ливневки и ни одной лужи.Извините я не дразнюсь,а просто констатирую,что с работающими ливневками чисто.
267085467

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2023, 23:55
Это где?
276585722

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2023, 19:53
Зато по центральному тв показали.
Гость
29 июля 2023, 19:53
Хотел в магазин сходить, вспомнил про дежурные пельмени в морозилке.
Гость
30 июля 2023, 13:37
Молодец. У тебя есть морощилка
Гость
29 июля 2023, 19:51
Видимо мэр спит, а зима опять будет снежной и не убраные улицы и дороги готовьтесь к зиме
Гость
29 июля 2023, 19:50
Интересно где же ответственные лица за это безобразие в золотом кольце России
Гость
29 июля 2023, 20:01
Гость, нигде. Их не найти.
Гость
29 июля 2023, 20:11
наивный, ты их каждый день в телевизоре видишь
Гость
29 июля 2023, 21:33
Золотое Кольцо вроде есть, а ответственных нет! Всё идёт по плану, в регионах "все на чеку"! (Новый мем от Пёс Кова)😂😂😂
Гость
29 июля 2023, 19:49
А у водителей есть права на управление маломерными судами?
Гость
29 июля 2023, 19:48
Это позор власти
Гость
29 июля 2023, 19:47
Они забыли что такое ливневки, и что такое убранный чистый город
Гость
29 июля 2023, 19:47
Ливневки "не справляются"? А может быть нужно сделать что-то, чтобы они справлялись? НАПРИМЕР ПОЧИСТИТЬ? А, ЕВРАЕВ?
Гость
29 июля 2023, 19:47
Ливневки не для золотого кольца Центрального федерального округа России,
Гость
29 июля 2023, 19:45
Улицы и тротуары не убираются. Поливали мусор просто к бордюру прибивают. Это не дворники, которые действительно убирали. В результате весь мусор с тротуаров и дороги приносит к ливневке, которая тут же забивается. Верните дворников!!!!!!
Гость
29 июля 2023, 19:50
Ты им з/п выплати нормальную, как тут Инженер 1 пишет, они сами и вернутся.
Гость
29 июля 2023, 23:46
Иди сам поработай дворником
Гость
30 июля 2023, 09:53
Гость
29 июля 2023, 19:50
Ты им з/п выплати нормальную, как тут Инженер 1 пишет, они сами и вернутся.
Чтобы они вернулись - нужны единицы в штатном расписании. А их всех сократили
Гость
29 июля 2023, 19:40
Зайцева, жир не тонет
Гость
29 июля 2023, 19:42
да такое в принципе в воде не тонет😁
Гость
29 июля 2023, 19:35
Это не от дождей, а от деятелей которые БКД делают, а дренаж с ливневкой побоку.
Гость
31 июля 2023, 09:00
Насчет дренажей вы правы.
Гость
29 июля 2023, 19:32
Истерички ярославские.
Гость
29 июля 2023, 19:42
Питерская Штучка )
Гость
29 июля 2023, 19:43
О какой смелый диванные коментатор....Давно по голове видимо не получал.
Гость
29 июля 2023, 20:00
Гость
29 июля 2023, 19:43
О какой смелый диванные коментатор....Давно по голове видимо не получал.
Гость, кувалдой
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 июля 2023, 19:26
А где знаменитая ул. Рыкачёва? Или туда не доплыть?
Гость
30 июля 2023, 07:13
Да тут она! Фотка у детского сада!
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 июля 2023, 09:08
Гость
30 июля 2023, 07:13
Да тут она! Фотка у детского сада!
Из машины... 😁😁😁
Гость
29 июля 2023, 19:22
А как вам возможная новость, что Транспорт Ялославии, возможно, намерен потратить 161 миллион рублей на ремонт имущественного комплекса ПАТП-1 на Московском проспекте? Пошла движуха? В имущественный комплекс пока ещё Городского ? патп, вкладывается частник !!! На каких же условиях? Какова независимая оценка имущественного комплекса патп и земли под ним на сегодня? Каковы источники дохода патп на сегодня? Кто и на каких условиях пользуется/арендует материально-технический комплекс патп ? Эти вопросы, людей похожих на мэра, мэрию, председателя муниципалитета, и депутатов муниципалитета - вообще волнуют? (К сожалению, на соображалку товарищей овод и каширина надеяться не приходится) С сокращенными работниками патп уже 31 июля простятся? Сколько их ? Сколько на сегодня в патп Реально работающих сотрудников - водителей, работников- техническо ремонтной зоны и др.? Кто на сегодня является председателем совета директоров патп и яргорэлектротранса? и с какой даты? Ну и для истории- какие периоды председателем совета директоров патп и председателем совета директоров яргорэлектротранса являлся небезызвестный и непотопляемый господин волконевский? Ответы мэра молчанова и директора пырлога неплохо бы услышать.
Гость
29 июля 2023, 19:51
Ты все не унимаешь. К чему тут твои «портянки»? Их никто не читает.
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 июля 2023, 09:11
Гость
29 июля 2023, 19:51
Ты все не унимаешь. К чему тут твои «портянки»? Их никто не читает.
Кроме тебя, я читаю. Ну и ещё народ читает, кто тебе минусов наставил.
Гость
30 июля 2023, 09:51
Гость
29 июля 2023, 19:51
Ты все не унимаешь. К чему тут твои «портянки»? Их никто не читает.
Читаем, читаем
Гость
29 июля 2023, 19:18
Отсутствие ливневой канализации приводит к огромным неудобствам! Только что отремонтированные дороги сразу разрушаются! Хватит выкидывать деньги налогоплательщиков в лужу! Ремонтируешь улицу - сразу чистишь проводишь ливневку!
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 июля 2023, 19:25
Не забудьте о своих претензиях к власти на выборах.
Гость
29 июля 2023, 19:41
29 июля 2023, 19:25
Не забудьте о своих претензиях к власти на выборах.
Скорее после*выборов* получим повестки и оружие, тогда все и всё вспомнят
Гость
30 июля 2023, 09:29
Гость
29 июля 2023, 19:41
Скорее после*выборов* получим повестки и оружие, тогда все и всё вспомнят
Главное чтобы повестки вручили сидящим по норам инженерам и прозападным тролям, чтобы они не скучали. Или хотя - бы бесплатно раздали им билеты до Магадана.
Гость
29 июля 2023, 19:14
Какие ливнëвки, мосты, дороги. Деньги в Африке.
Гость
29 июля 2023, 19:36
Они себе запасные аэродромы готовят от латинской Америки, до Африки, всё как почитатели Вагнера делали сто лет назад
Гость
29 июля 2023, 19:06
А кто-то готов платить за ливневую канализацию?
Гость
29 июля 2023, 19:15
все платим своими налогами.
Гость
29 июля 2023, 21:16
Придется платить ущерб от затопления.
Гость
29 июля 2023, 19:00
Господа молчановы, степановы, овчаровы - сколько устройств/систем ливневой канализации появилось в городе в этом году ? Сколько планируется в следующем?
Гость
29 июля 2023, 19:58
Гость, этот вопрос должна задавать прокуратура. Что то новенький начальник их совсем ни-о-чем оказался)
Гость
30 июля 2023, 12:25
Овчаров вам улыбнется белоснежной улыбкой, и будет вам счастье!
Гость
29 июля 2023, 18:57
21век, ливнёвки даже нет! Русский город, столица золотого кольца. Смотрите видосы как процветает дотационной кавказ и москва
Гость
29 июля 2023, 19:32
Смотри как топило Москву, стоныга.
Гость
29 июля 2023, 19:35
Гость
29 июля 2023, 19:32
Смотри как топило Москву, стоныга.
у них топило от гранитных бордюров, а у нас от нищеты и вообще от того что кому-то плохо мне лучше не становится, пусть даже это масквичи-любимые
Гость
29 июля 2023, 19:57
Гость