RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

753мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Появилась программа Дня города Ярославля

22 мая 2023, 20:20
Гость
Гость
27 мая 2023, 14:05
Гость а чего ты такой наглый,проблемы.
Гость
26 мая 2023, 23:33
Интересно, судя по статьям на сайте и ТВ живём мы всё лучше и лучше,а бюджет Дня города всё меньше и меньше. А что дальше? Как у известного персонажа тов.Дынина? "Мечта туриста"... Спасибо,хоть владельцы "Колеса" каждый год радуют.
Гость
26 мая 2023, 22:59
Опять конкурсы. Примите Максюшку
274476768

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 17:25
В комментариях столько ботов. Ярославль - туристический город. Он зарабатывает на туристах. Это не то,чтобы просто пляски в такое время. И гости города и жители Ярославля примут участие в празднике. Никто не заметит отсутствия парочки бубнил, хающих власть у себя на кухне. Так, что не надо этих пафосных речей. 27 отличная погода. Для всех. Не жарко, не холодно, переменная облачность. Светло, но не слепит. Всем, хорошо отдохнуть. Не забудем про бдительность, но и не дадим испортить себе настроение. Уныние- грех.
Гость
26 мая 2023, 21:40
Туристический город? Смешно. Весь центр за два часа можно обойти. И зарабатывают на туристах частники,а не город. Гостиницы,лавки с сувенирами, всё частное,а налогов со всего этого - кот наплакал.
Гость
24 мая 2023, 16:39
Смешали все в кучу:танцы для пожилых и молодежи вместе, нельзя было развести:молодежи-выступления современных танцев,пенсионерам-духовой оркестр.Скукота,можно было бюджетненько провести спортивные мероприятия,а не сдача ГТО,конкурсы ,семейные эстафеты.Видимость праздника
280414256

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 14:25
А мы не сеем и не пашем С kолокольни тольkо машем, это девиз нынешнего праздниkа~ПРАЗДНИчkоffа 😆 Кому нужны таkие праздниkи, давно изжывшие себя. Если любишь свой город Уезжай в день города За город 🤪😉
Гость
23 мая 2023, 16:09
Это полное позорище а не программа !!!
Гость
23 мая 2023, 16:05
совсем обнищал бюджет !!! ни одного известного хэдлайнера !!!!
Гость
23 мая 2023, 12:17
товары в,,нищемаркетах,, те же что и в дорогих магазинах, только подача и оформление разное, но надо сказать цены в таких магазинах тоже разнятся. Хожу по этим магазинам , какой то товар покупаю в одних из них , какой то в других. Те кто отрицательно относится к владельцам этих магазинам, советую начать с вой бизнес как они с нуля, а затем постепенно развиваться, это относится ко всем отраслям включая сельское хозяйство. не хватает хватки, терпения, энтузиазма, авантюризма, довольствуйся тем что имеешь, может мы ,,доки ,, в том что имеем и не завидуем ни кому.
Гость
23 мая 2023, 16:10
Товары совсем разного качества.
_KKK_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2023, 11:30
ты себя выдал, не Ярославец!!
Гость
23 мая 2023, 11:00
Кто разрешил гулянку и салют после 22:00 ???? Это нарушение закона. Опомнитесь!!! Прокуратура, АУ.
Гость
23 мая 2023, 10:50
Ярославль зальёт дождём по самые не балуйся в этот день.
Гость
23 мая 2023, 07:47
Салют на стрелке🫨👎👎👎👎👎
Гость
23 мая 2023, 01:12
Звездец интересное веселье.Коротко: какие-то ансамбли,интересные только их родне,какие-то художники,интересные только их родне,и салют.Делать нечего,смотреть нечего,веселиться негде.
Гость
23 мая 2023, 08:04
это старость к тебе пришла
Гость
23 мая 2023, 00:12
Если не выделять деньги на праздник,то и попилить не полутся)))
280217672

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2023, 23:42
В прошлом году было поинтереснее. Хоть и совместили фестиваль Пир на Волге, но было весело. А тут программа какая то скудная. Единственное что можно посмотреть на мой взгляд это на площади Труда машины
Гость
22 мая 2023, 23:49
Извини, стриптиз за свой счёт
Гость
22 мая 2023, 23:07
на Пасху в церкви РПЦ не пошли и сюда не пойдём, довольно играть массовку у антинародной власти, пусть всё перекроют и сидят Ярик
Гость
23 мая 2023, 00:52
слово Ярик может сказать только не Ярославец.
Гость
27 мая 2023, 11:12
Вы уже сразу перечислите все места и мероприятия, куда вы не пойдёте в ближайшую пятилетку, ну, что б два раза не вставать.
Гость
22 мая 2023, 23:02
Люди, простые люди нас послали на хутор бабочек гонять и сказали-сами празднуйте........ -ТерешковаЧайка-
Гость
22 мая 2023, 22:42
В субботний день идут дожди, Замолкли птичьи голоса. Лишь серость, холод впереди, В субботу плачут небеса. Душа сжимается в груди, И бьют ветра по волосам. И праздник сильно ты не жди – Сегодня плачут небеса... Легла тоска на плечи нам, Перед глазами – пелена. Мы словно в самом страшном сне, И с нами стонут небеса… И на ресницах боль дождя, Как на густой траве роса, Зависла, долгий путь пройдя. Ведь это плачут небеса. Сегодня снова мы одни, Бежит солёная слеза. Вокруг людей лишь пустота. Сегодня плачут небеса. В такие дни душа всегда Не расправляет паруса. Вокруг солёная вода. Ведь это плачут небеса…
Гость
22 мая 2023, 23:44
Суицидник поди...свят,свят,свят!
Гость
23 мая 2023, 08:06
Ведь это квасят небеса И льется Божия роса На плечи впалые дитя...
Гость
22 мая 2023, 22:34
Пойдем гулять
Гость
22 мая 2023, 22:31
BARNEY BARFLY». Кто такие? Що за недружественные люди на главной сцене праздника? Как-то совсем непатриотично таких приглашать в старинный русский город. Газманова давайте и прочих Шаманов!
Гость
22 мая 2023, 22:29
А из артистов кто приедет? Пригласите ДДт что ли или Пугачёву )
Гость
22 мая 2023, 22:27
Вот! Пойду слушать Петю Подгородецкого у колеса цветастого рядом с кзц. Он хоть народ повеселит. А в других местах тоска какая-то непонятная.
Гость
22 мая 2023, 21:13
А где многочисленные турниры и различные спортивные соревнования по видам спорта ??!! Почему не задействован стадион Шинник,..другие спортобъекты. Или опять всё ограничится спокойным и непонятным плаванием мини-яхт по Волге.?
Гость
23 мая 2023, 12:47
в 17-00 заключительный домашний матч сезона легендарный ШИННИК-принимает СКА Хабаровск.Добро пожаловать!
Гость
22 мая 2023, 21:04
с этой властью и этим режимом праздновать не буду, противно
Гость
22 мая 2023, 21:20
Жаль. Тебя будет не хватать.
Гость
22 мая 2023, 21:20
Езжай тогда в Европу, может там тебя откопенгагят, раз здесь не судьба.
_KKK_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2023, 11:28
Гость
22 мая 2023, 21:20
Езжай тогда в Европу, может там тебя откопенгагят, раз здесь не судьба.
лахта хватит поливать грязью людей которые здесь живут!!
Гость
22 мая 2023, 20:56
Для чего опять эта трата денег ненужная... Ладно бы жили в мире, в красивом убраном городе, с хорошими дорогами, тогда и праздник можно закатить..
Гость
22 мая 2023, 22:27
Создать видимость счастья
Гость
27 мая 2023, 11:05
Гость
22 мая 2023, 22:27
Создать видимость счастья
Правильно, пока не построишь дом, не вырастишь сына, не создашь бизнес-империю, не вздумай ездить в отпуск, да и вообще отдыхать, даже мороженное не смей покупать, нечего создавать видимость счастья, пока все дела не сделаны!
Гость
22 мая 2023, 20:46
что писать всеровно народ пойдет и будет гулять что вы такие все злые !!!
Гость
22 мая 2023, 20:51
Кто все? Два бота и один городской сумасшедший, это не все.
Гость
22 мая 2023, 21:23
Гость
22 мая 2023, 20:51
Кто все? Два бота и один городской сумасшедший, это не все.
Вместе лечились?
Гость
22 мая 2023, 22:46
заливаться будут а не гулять
Гость
22 мая 2023, 20:46
С наступающим праздником, Ярославль! 🤩
_KKK_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2023, 21:10
русинская скорбь
Гость
22 мая 2023, 22:04
22 мая 2023, 21:10
русинская скорбь
Руси́ны — группа восточнославянского населения, компактно проживающая на западе Украины.... О чем скорбишь, западенец?
Гость
22 мая 2023, 23:04
Гость
22 мая 2023, 22:04
Руси́ны — группа восточнославянского населения, компактно проживающая на западе Украины.... О чем скорбишь, западенец?
ему весело только после сала
Гость
22 мая 2023, 20:32
Спасибо, я лучше на даче шашлычок под пивко, а то усну там у вас от такого веселья
Гость
22 мая 2023, 20:39
Это правильно. А то с утра на кидаешься, праздник людям испортишь.
Гость
22 мая 2023, 20:51
Да уж, ты давай там сам как-нибудь..., только не приезжай, не порти людям отдых.
Гость
22 мая 2023, 20:31
день города в Ярославле это не только проаздник для жителей, но ещё и различные угощения, напитки и прочее прочее, по цене раза в 2-3 дороже чем обычно, а куда им деваться раз приперлись погулять, купят и дорого ))
Гость
22 мая 2023, 20:40
Сиди дома.
Гость
22 мая 2023, 21:00
А если бесплатно, то будешь ныть, что просрочкой кормят?
Гость
23 мая 2023, 05:17
пир во время чумы
Гость
22 мая 2023, 20:31
Самое время праздновать...
Гость
22 мая 2023, 20:31
БОЙКОТ и ИГНОРР пусть сами эти власти с собой празднуют, тьфу Ярославец
Гость
22 мая 2023, 20:38
Тебя и не приглашали.
Гость
22 мая 2023, 20:53
Ага..., так говоришь, чтобы тебе больше досталось
Гость
27 мая 2023, 11:08
Держи в курсе.
Гость
22 мая 2023, 20:29
РПЦ пусть с ОМОНом пройдут ходом и благословят на СВ0
Гость
22 мая 2023, 21:09
Купи себе велосипед. (совет почтальона Печкина)
Гость
22 мая 2023, 20:28
Надо было просто на стрелке сделать день бесплатных аттракционов для детей, для взрослых пункты разлива пива , бесплатно конечно , ну и в кинотеатрах какое кино нормально показать рублей за 50 , бесплатно конечно удавятся
Гость
22 мая 2023, 21:31
в каком классе учишься?
Гость
22 мая 2023, 22:43
Гость
22 мая 2023, 21:31
в каком классе учишься?
я в садике ещё
Гость
22 мая 2023, 20:27
Не время сейчас праздновать.
Гость
23 мая 2023, 00:43
Время скорбить. Кладбище растет и растет. Телами наших ребят.А мы тут ярмарки устраиваем.
Гость
22 мая 2023, 20:27
пусть нагонят вояк и полицаев, сами пусть празднуют и братские народы пригласят, мы пас
Гость
22 мая 2023, 21:54
Тебя и не звали, успокойся.
_KKK_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2023, 20:26
хорошо что вагнеровцев не пригласили!
Гость
22 мая 2023, 20:41
Их не надо приглашать, они сами приходят. Жди. Скоро будут.
Гость
22 мая 2023, 20:57
А что? Накосячил где-то?
Гость
22 мая 2023, 22:59
бегать разучился мыкола?😁
Гость
22 мая 2023, 20:24
Какое уныние
Гость
22 мая 2023, 22:25
Приезжайте в Полярный Иурманской области))день города на 1 площади часов 6 с русскими народными танцами и песнями)
Гость
27 мая 2023, 11:11
Красота в глазах смотрящего. Если в ваших глазах всюду уныние, сочувствую.
Гость