перейти к публикации
111 комментариев к публикации

«Лежишь в окопе, а земля содрогается»: доброволец из зоны СВО рассказал, с чем сталкивался там

4 мая 2023, 14:56
Дипломат выразил уверенность, что российская армия подготовлена «к любому развитию событий и никаких дивидендов ни Киев, ни Запад от этого не получат

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 мая 2023, 09:14
Хахаха, несчастный бот)))
4 мая 2023, 08:33
Хотели поднять рейтинг после скандалов с замками, и под шумок закрыть страну- все получилось
Гость
4 мая 2023, 09:40
Канэчно дарагой, с нашей помощью)))) Кавказкие Братья)
4 мая 2023, 09:43
Из-за СВО рейтинг ВВП упал на 35% и по прогнозу ООН, если СВО продлится до конца 2022 года, то экономика России откатится на 15 лет назад и потеряет все накопленные за 15 лет инвестиции...
Гость
4 мая 2023, 09:59
4 мая 2023, 09:43
Из-за СВО рейтинг ВВП упал на 35% и по прогнозу ООН, если СВО продлится до конца 2022 года, то экономика России откатится на 15 лет назад и потеряет все накопленные за 15 лет инвестиции...
Два вопроса - у Вас досих пор 2022 год? Инвестиции копят?
Гость
4 мая 2023, 07:32
Счастье, что есть среди нас ребята, защищающие нашу Родину!
Гость
4 мая 2023, 07:45
Брайтон Бич-исконно русская земля, надо её освободить и порадовать "наших" эмигрантов)))) даёшь освободительную операцию на Брайтон Бич!!! Ку-ку
Гость
4 мая 2023, 08:53
Гость
4 мая 2023, 07:45
Брайтон Бич-исконно русская земля, надо её освободить и порадовать "наших" эмигрантов)))) даёшь освободительную операцию на Брайтон Бич!!! Ку-ку
Старая информация. Брайтон Бич теперь Нью Бухара. Пусть они и освобождают.
4 мая 2023, 09:18
Гость
4 мая 2023, 07:45
Брайтон Бич-исконно русская земля, надо её освободить и порадовать "наших" эмигрантов)))) даёшь освободительную операцию на Брайтон Бич!!! Ку-ку
Надо еще исполнить заветы Луначарского и Ленина - освободить от капитализма буржуинскую ФИНЛЯНДИЮ, которая регулярно в мировом ТОП-3 в рейтинге Счастья - Россия на 74 месте (нищета)
Гость
4 мая 2023, 07:33
Информацию о потерях ребят на СВО запретили публиковать? Или из области уже никто не воюет на передовой?
4 мая 2023, 09:21
Минфин уже запретил показывать статистику добычи нефти/газа и их продажи - нефтегазовые доходы России рухнули на 45%
4 мая 2023, 10:15
4 мая 2023, 09:21
Минфин уже запретил показывать статистику добычи нефти/газа и их продажи - нефтегазовые доходы России рухнули на 45%
А данные по объему месторождений - гостайна.
Гость
4 мая 2023, 10:46
Да, это закрытая информация. И не вам её знать, любознательный, вы наш.
Гость
4 мая 2023, 13:02
Редакция,вспомните,что когда то вы были журналистами.Закрывайте комментарии,если только турбопатриотам можно их писать.
Гость
5 мая 2023, 04:37
Учитесь писать тек, чтобы подкопаться было не к чему, а патриотические пердаки все равно горели.
Гость
4 мая 2023, 10:03
Спасибо, ребята, что защищаете Родину в трудную минуту не на словах, за такими мужчинами будешь в безопасности, не сбегут. А редакции следовало бы цензуру ввести, нельзя в такой обстановке допускать столь циничные комментарии. Бездействие тоже преступно.
4 мая 2023, 10:19
Узбагойся, цензура есть. Запрещено упоминать некоторые фамилии губернаторов и описывать их скрепную деятельность. Запрещены к печати некоторые слова, приходится убирать огласовки.
Гость
4 мая 2023, 10:37
Стесняйтесь делать подлости без цензуры?
Гость
4 мая 2023, 11:08
Гость
4 мая 2023, 10:37
Стесняйтесь делать подлости без цензуры?
По себе людей судите?
Гость
4 мая 2023, 13:47
Раньше героев занли в лицо, а теперь героев знают в балаклаву. 😂
Гость
5 мая 2023, 04:36
Потерпите еще 1,5 года
Гость
5 мая 2023, 09:50
Кинжалы.как он.так не носят. Иначе им и заколят.
Гость
5 мая 2023, 12:27
Почему нож на экипировке так странно висит? Под какую руку?
Гость
5 мая 2023, 15:57
До лампочки как то, доброволец сам выбрал, что ныть то?
Гость
5 мая 2023, 19:14
Алё, 76.РУ... Я дико извиняюсь, но шо за дела таки? У вас уже в двух районах похороны намечены на завтра, Рыбинск и Пошехонь. Почему обделяете земляков вниманием..?!
Гость
4 мая 2023, 08:27
Держитесь ребята. Молимся за вас.
Гость
5 мая 2023, 04:36
точнее за 15 рублей
Гость
5 мая 2023, 17:57
За здравие или за упокой?
Гость
4 мая 2023, 11:00
Американцы признались, что в марте зеленский был готов согласиться на нейтральный статус Украины, но вмешались американцы.
Гость
4 мая 2023, 11:04
мне казалось, что по "новому закону" любые, публичные, оценочные суждения в отношении СВО запрещены и являются уголовным преступлением... или УК РФ в этом случае не на всех распространяется?