перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Власти Ярославля рассказали о работе по организации нового кладбища

22 апреля 2023, 13:01
Гость
Гость
23 апреля 2023, 11:49
Кладбища для россиян стали самым востребованным обьектом
Гость
23 апреля 2023, 09:23
СВО корректирует и вынуждает убыстрять планы правительства по расширению муниципальных и городских погостов.
Гость
22 апреля 2023, 21:27
Ждут не дождутся , как откроют сразу все туда
Гость
22 апреля 2023, 20:42
« Те же я..ца только в профиль » .
Гость
22 апреля 2023, 20:33
А чё так? В Скоково! На помойку! Делов то! Сожрут собаки! Склюют Вороны! Расходов ноль! Проект отправлен на согласование в РПЦ?
Гость
22 апреля 2023, 19:44
Очень ждут ярославцы
Гость
22 апреля 2023, 19:20
Надо хоронить усопших по районам, а не везти всех на Осташинское, например. Тогда бы был порядок, а не сегодняшний бардак. В каждом районе есть кладбища, только надо за порядком следить и тогда будут места для новых захоронений. Зачем жителя Заволги хоронить где-то, кроме Игнатовского? Если только не какие-то причины. А представьте, как они будут ездить в Прохоровское? Даже на личном транспорте это будет долго. Посмотрите на как на кладбищах установлены ограды, сплошной шанхай! Пройти порой вообще невозможно! Ничего хорошего от нового места ждать не стоит. Все будет как и везде - бардак!
Гость
22 апреля 2023, 16:37
Ждём не дождемся
Ярославец1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 апреля 2023, 16:05
"В настоящее время прорабатывается вопрос по разработке..." . Это надо понимать так,что ничего толком не сделано,так как никто этим не занимался и когда займется неизвестно. Дармоеды,Сталина на вас не хватает.
Гость
22 апреля 2023, 15:23
Самое главное для ярославцев!
Гость
22 апреля 2023, 13:46
А почему мэрия и молчанов и вы не договариваете , что это напротив Селифонтово , по другую сторону Ярославского шоссе? А почему мэрия и молчанов и вы не договариваете , что это порядка 22 км до Крестов и 35 км до Заволги и Брагино? А почему мэрия и молчанов не договаривают, как будет обеспечена транспортная доступность , для людей , в том числе пожилых,без личного автотранспорта? Кстати, как она сейчас обеспечена по Селифонтово? 110 и 167? Какова стоимость проезда, класс автобусов и расписание? А почему мэрия и молчанов не договаривают,что со выбором места и строительством современного колумбария? Почему не рассматривается сопредельная территория с Леонтьевским кладбищем, а расчищается территория под дорожки,лавочки и фонтанчики? Ладно руководство города и области всё варяжско-временное но местные депутаты муниципалитета Ярославля почему молчат? И депутаты и кандидаты в депутаты облдумы от Ярославля ?
Гость
22 апреля 2023, 18:07
Гость, им на доступность по барабану. Их персональные авто возят. Да и вообще, они пришлые, им здесь не жить и детей не крестить.
Гость
22 апреля 2023, 13:16
Путинское кладбище
Гость
22 апреля 2023, 13:11
Что с современным Колумбарием ?
Гость