Город Акция «Призов на миллион» в «МебельМаркт» завершается: стали известны подарки финального мероприятия

Акция «Призов на миллион» в «МебельМаркт» завершается: стали известны подарки финального мероприятия

Среди призов будут телевизоры, планшеты и сертификаты в мебельный центр

Ведущий праздника, кроме привычного набора мелкой бытовой техники, анонсировал подарки покрупнее — за них стоит побороться!

В субботу мебельный центр у Толбухинского моста вновь собрал ярославцев и жителей области на праздничном мероприятии. Были определены победители промежуточного этапа акции «Призов на миллион».

Праздник прошел шумно и весело: гостям раздавали фирменные шары, а детей развлекал огромный плюшевый медвежонок. Счастливчики среди участников получили в подарок мелкую бытовую технику: электрогриль, СВЧ, тостер, увлажнитель воздуха и другие полезные приборы. И, конечно, гости задавали немало вопросов о финальном мероприятии и главных призах, что в принципе неудивительно, ведь акция завершится уже через неделю.

Шумный праздник состоялся в минувшую субботу

— Всё верно, 28 февраля — последний день, когда покупатели смогут получить купоны для участия в розыгрыше призов, — подтвердила Анастасия Бахтина, представитель МЦ «МебельМаркт». — А 4 марта мы приглашаем всех ярославцев, чьи купоны ни разу не выпадали, испытать свою удачу еще раз и побороться за главные призы. Формат субботних розыгрышей полюбился горожанам, и пора раскрыть секрет, что весомых подарков на финале будет гораздо больше, чем в прошлом году.

Действительно, ведущий праздника, кроме привычного набора мелкой бытовой техники, анонсировал телевизоры, планшеты, подарки от партнеров и главное — сертификаты на приобретение мебели в МЦ «МебельМаркт». За такие призы стоит побороться! И время у ярославцев еще есть.

Праздник прошел шумно и весело: гостям раздавали фирменные шары, счастливчикам — подарки, а детей развлекал огромный плюшевый медвежонок
1 из 3
Праздник прошел шумно и весело: гостям раздавали фирменные шары, счастливчикам — подарки, а детей развлекал огромный плюшевый медвежонок

Запоминайте условия: чтобы стать участником акции, необходимо сделать покупку в центре на сумму от 5000 рублей, получить купон участника на ресепшене и прийти на мероприятие в субботу. Больше покупок — больше купонов, а значит и шансы стать обладателем призов возрастают!

Мебельный центр работает ежедневно с 10:00 до 20:00 по адресу: Малая Пролетарская, 58. Добраться до центра можно на бесплатном такси, позвонив по номеру: (4852) 235-235.

Срок проведения акции — 01.12.22 по 28.02.23. С информацией об организаторе акции, условиях проведения акции, количестве, сроках, месте и порядке получения призов можно ознакомиться по ссылке mebmarkt.ru.

ООО «Комфорт», mebmarkt.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем