RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

южн.

748мм 60%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В Ярославле умер 55-летний депутат областной думы Дмитрий Яковлев

В Ярославле умер 55-летний депутат областной думы Дмитрий Яковлев

Об этом сообщили его коллеги

В Ярославле умер депутат областной думы

В Ярославле скончался депутат областной думы Дмитрий Яковлев. Ему было 55 лет. О смерти депутата сообщили его коллеги по думе, уточнив, что Дмитрий Яковлев скончался после продолжительной болезни.

— Дмитрий Яковлев был избран депутатом регионального парламента по списку политической партии КПРФ. Дмитрий Николаевич представлял интересы жителей Дзержинского района Ярославля. Долгие годы Дмитрий Яковлев проходил службу в органах внутренних дел Ярославля, начинал с рядового патрульно-постовой службы и окончил службу офицером на должности инспектора при УВД по Ярославской области. За время службы в ОВД был в командировке на Северном Кавказе в Грозном. Имел многочисленные ведомственные награды и знаки отличия, — рассказали в ярославской областной думе. — Ярославская областная дума выражает родным и близким Дмитрия Николаевича Яковлева соболезнования.

Дмитрий Яковлев был избран депутатом Ярославской областной думы седьмого созыва по списку политической партии КПРФ в 2018 году. У него остались жена и двое детей — сын и дочь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем