В Ярославской области запретили поднимать в небо квадрокоптеры
3 января 2023, 15:23
Гость
13 января 2023, 22:03
Вечер добрый,а хоть у кого то есть соображения почему??голову ломаю )пытаюсь объяснение этого понять)спасибо
Гость
4 января 2023, 22:20
Скоро строем будем маршировать на работу и с работы. Людей и в т.ч. с детьми, которые и издалека приехали, все праздники НИКОГО не пускают на Красную площадь. Запрет для граждан
Гость
4 января 2023, 20:48
По опросу у 77% местных читателей нет квадрокоптера, а визг подняли, будто пиво у них отнимают.
Гость
4 января 2023, 20:48
И правильно сделал. Сейчас граждане увидят квадрокоптер и будут по всем пабликам визжать, что напали.
Гость
4 января 2023, 12:37
Чем ему квадрокоптеры не угодили? У нас ведь не зона боевых действий, или боятся что сверху видно как расползаются по земле ярославской владения чиновников и депутатов? Упаси нас бог от "креативных" чиновников!
Гость
4 января 2023, 08:40
С нашими командирами далеко пойдем!!!
Гость
4 января 2023, 08:22
Врио губернатора Алексей Доронкин... А где Евраев? Я что то пропустил с этими праздниками? Или снова область по рукам пошла как областной центр?
Проценты по ипотеке сделайте минимальными 1-2% а то зарплаты повышать не кто и не думает, только дроны запретить смогли
Гость
4 января 2023, 13:08
Царь подписал 2,02 указ - такие % по ипотеке установил (не более 2 %) - только для новых граждан- беженцев из новых регионов. Переселенцам - бесплатно по сертификатам. Может завтра указ издаст - какую нибудь из стран Африки присоединить - и им льготы обьявит
Гость
4 января 2023, 15:13
нам повысили, за целых семь лет целый один раз, на 1500...
Гость
3 января 2023, 22:52
Никто не Лаёт,только вякают
Даже тиранить противно.
своего выпускать не можем и не можем задавить заграничные дроны своми. То будем запрещать дроны ваабще.
Гость
3 января 2023, 17:40
А зачем этот запрет? Или просто хоть чего запретить? Ведь дальности ни одного недостаточно для перелета из Украины в Ярославль.
Гость
3 января 2023, 17:24
Куда делся Евраев,кто такой Доронкин?
Гость
3 января 2023, 17:19
А, что у нас губернатор поменялся что ли??? Что за управляющий???
Гость
3 января 2023, 17:14
А вообще еще можно на улицу выходить? Или скоро ограничат?
Гость
8 мая 2023, 18:45
В Китае в ковид из за запрета выходить на улицу люди умирали в квартирах. Так что полезный опыт есть тенденция перенимать
Гость
3 января 2023, 17:10
Господа чиновники,вы же понимаете,что вместе с нами летите в бездну?
Гость
3 января 2023, 20:55
Мы медленно идем к Победе, над НАТО! Которую мы анонсировали 15 декабря 2021 года. Которая непременно будет, лет через 10-20. А вы, пятисотые, летите в бездну. Кто бы сомневался.
Мы медленно идем к Победе, над НАТО! Которую мы анонсировали 15 декабря 2021 года. Которая непременно будет, лет через 10-20. А вы, пятисотые, летите в бездну. Кто бы сомневался.
Ясен пень., ты, пенёк, чего ещё не в окопе? Где ты храбрец и ярый защитнег путина?
Гость
3 января 2023, 16:55
Самое простое для власти это для начала запретить. А думать о том, как организовать, будут потом. Только вот возникает законный вопрос о том, кто же и по каким законам всё это будет контролировать? Начиная с продаж и заканчивая полётами и эксплуатацией? Пока получается что никто и никак.
Гость
3 января 2023, 16:41
к 1 январи 24 нам запретят дышать без лицензии. Потому что СВО
Гость
3 января 2023, 16:34
Традиционные ценности и память предков плохо помогают против прогресса и современных технологий,да?
Езжай на Украину , потом напиши , что тебе разрешают, что запрещают.
А вы госдолг США видели?
Гость
3 января 2023, 16:05
Хорошо, будем использовать самолеты.
Гость
3 января 2023, 15:47
Э это только начало, творческая мысль она ведь такая, улетит не поймаешь! Начальники сейчас наперегонки будут что нибудь запрещать, следующие на очереди видеорегистраторы, какого .. могут и технику военную снимать, там колонны всякие, потом телефоны с камерами, ну ни к чему это! Ну а дальше больше, полёт мысли не имеет границ!
Гость
3 января 2023, 15:37
ГТРК «Ярославия» это тоже будет касаться, как и МЧС?
Достижения
Свой среди своих