«Вопрос безопасности стоит очень остро»: 300 детей из Белгородской области вывезут в Ярославскую область
«Термин "бомбоубежище" не применяется»: ярославские власти рассказали, как защищено население на случай атак
Даже Старшенбаум и Харатьян: звезды собрались на международном кинофестивале в Чите — смотрим фото и изучаем программу премьер
Из симптомов были усталость и температура: история отца троих детей, который живет с четвертой стадией рака
Молодым на зависть: истории трех красоток, которые доказывают, что после 40 лет всё только начинается
«Эксплуатировалась без договора»: прокуратура закрыла стоянку для яхт в глэмпинге Блиновских под Ярославлем
Очистное оборудование и канализационные насосные станции: ярославская компания поддерживает экополитику региона
Можно ли спастись от тромбов, если выпивать два литра воды в сутки? Кардиолог ответила на 7 самых главных вопросов
«Пока дети есть, мы живем». В селе из школы выпускается единственная ученица — репортаж с последнего звонка
На главной площади Ярославля телеканал «Пятница» снимает музыкальное шоу: будет четырехчасовой концерт
«Хоть почку продавай». Чтобы отдохнуть в Сочи, россияне берут кредиты на отдых и выплачивают их по 5 лет
Больше памятников, красивых и новых, большеее….не страна, а кладбище
поклонение мертвым? задолбали уже и так вся страна марширует в эту сторону , что нибудь мирное придумайте
Некрополь 76
Проблемы живых уже все порешали? Какой же треш...
Я на 46-м со счёта сбилась... Там за сотенку ещё не перевалило?
Так с хорошим запасом место то нужно выделять.
Поток погибших в обозримом времени никто останавливать не собирается.
В Костроме кладбище приближается в сторону Ярика,давайте и мы своё строить им навстречу!!!!
Интересно. кто кому идею подкинул, ветераны - городским властям или наоборот.😂
Еще один?
Матвей Пасхин, погиб в аагусте. Учился в 56 школе в Брагино. Мемориальную доску установили в школе. Кто знает отпишитесь пжлст
На воинском кладбище хоронить только Воинов и Героев. Это мое мнение.
Реабилитация обязательно нужна
А мест на воинском уже давно на перечёт. Когда количество из области захороненных участников СВО перевалит за сотню, вопрос с местами встанет ещё острее. Власть отмалчивается, военкоматы тоже...
Благое дело.
А почему новое не сделать?
Тысячу гектар надо чтоб всем хватило
во всех крупных городах рф давно создали такие мемориалы и только ярославль пасёт задних....