СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Ярославцев будут хоронить за городом: где откроют новое муниципальное кладбище
Ярославцев будут хоронить за городом: где откроют новое муниципальное кладбище

21 нояб 2022 в 20:31

Как туда добираться? Это же почти Гаврилов Ям......

Гость
21 нояб 2022 в 21:03

Та ещё дыра, какой бабульке из того же баргино до туда доехать так это сравни подвигу, особенно летом в жару. Пустят редкий автобус, который вечно будет битком. на существующие люди часто пешком ходят, доехать нереально , но они и близко. Нельзя делать только одно, пусть оно будет для того района, а ещё надо за волгой и в брагино делать

Дмитрий
21 нояб 2022 в 21:42

Почему бы не выкупить место у министерства обороны, рядом с Осташинским кладбищем. Военного городка больше нет.

Гость
22 нояб 2022 в 06:33

По отчетности верхов продолжительность жизни растёт, а по факту мрут как мухи, скоро вся земля покроется крестами,

Житель города
21 нояб 2022 в 20:15

Да уж вот чиновники то наживутся, на горе людей,,!!!!

Инженер1
22 нояб 2022 в 00:31

Почему до сих пор закапывают..?
Разве не понять, что надо кремировать.?

Гость
21 нояб 2022 в 19:05

Чем же не устроило место у деревни Полтево по Любимской дороге ?

алекс
21 нояб 2022 в 22:54

Отдайте себе отчёт в том сколько раз в год вы бываете на кладбище. Большинство людей посещают умерших родственников 2-3 раза в год. А поэтому я призываю людей обратить внимание на сельские кладбища особенно расположенные в районах крупных автотрасс. Я недавно был на похоронах родственницы. Могилу родственники выкопали сами. Зарегистрировали могилку в сельсовете и никаких затрат. С точки зрения посетить кладбище-никаких проблем Автобусы с автовокзала ходят регулярно народу в них сейчас немного. На сельском кладбище всегда тихо и цветы с могилки никто не украдёт

Гость
22 нояб 2022 в 10:22

Надо разрешить подхоронения лет через 10 или меньше. В мире многие страны это практикуют, мы снова умнее всех что ли.

Гость
22 нояб 2022 в 10:20

Места вполне бы хватило и на Осташинском, если бы процесс выделения участков был организован должным образом.
Еще объясните, зачем всех хоронят на Осташинском? Почему не по районам, что было бы удобнее для всех. Тогда и земля на Осташинском так быстро не заканчивалась бы.

Гость
22 нояб 2022 в 12:09

Актуалочка.

Сергей
11 янв 2023 в 12:31

А как это может быть? Законного основания для захоронения нет (как видно из статьи), а захоронения уже есть и не мало?....Анархия - мать порядка что-ли? За не согласованность кто-то ответит?

Гость
22 нояб 2022 в 14:02

Надо сразу издать правила, запрещающие оградки, скамейки, клумбы, мавзолеи и прочий треш. Только газон с памятником. Иначе никакой земли опять не хватит.

Гость
22 нояб 2022 в 17:17

Кладбище - это самое востребованное место для россиян в ближайшем будущем