RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле
Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

753мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Многодетная мать из Ярославской области вернула мобилизованного мужа

18 ноября 2022, 19:50
Гость
Гость
20 ноября 2022, 07:53
Он дома будет сидеть, а его детей будет кто то другой защищать, бред пусть идёт и служит
Гость
20 ноября 2022, 12:14
Согласна!!!
267034248

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2022, 20:40
Наталье Сумцовой после мобилизации мужа пришлось уволиться с работы, чтобы следить за домом и тремя детьми. - а до того неужто муж этим занимался?)))
267034248

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2022, 20:38
прошу прощения, конечно, но как-то уже подзадолбала эта история.
Гость
19 ноября 2022, 12:25
Предприимчивая женщина ловко вернула сожителя и отца ее двоих детей, чтобы выйти за него замуж и сделать его многодетным. Здесь какой-то шахер-махер, мошенничество.
Гость
19 ноября 2022, 08:54
Получала от государства деньги, как мать одиночка, за садик не платила, субсидии на оплату квартиры получала, деньги наверное, как мобилизрванный сожитель( не утверждаю) получила. Потом побежала расписывать. А кто не давал сразу узаконить отношения? Денежек от государства много захотели. А теперь " герои"
Гость
19 ноября 2022, 09:56
Гость, много от государства?😆
Гость
19 ноября 2022, 08:40
Зачем осуждать кого- то. Женщины - молодцы
Гость
19 ноября 2022, 02:19
Многодетный? Отец двух детей? Сразу расписались? А не своего ребенка он на себя записал, чтобы стать многодетным? Ужас какой то.
Гость
19 ноября 2022, 00:22
А давайте организуем батальон добровольцев от Рыбинска! Первый пойдёт мэр!! А за ним все прихлебатели(от жкх, культуры и т. д.) Думаю без них городу хуже не будет! Получат всего по 195,не как сейчас! Слабо!?
Гость
19 ноября 2022, 06:35
Сам то пойдёшь, организатор?
Гость
18 ноября 2022, 22:50
Сначала врём государству и получаем деньги на детей незаконно, а потом бегаем как угорелые. Не считаю её виновной, просто у нас такое правительство-которому наплевать на детей. Поэтому люди крутятся как могут. А надо просто давать таким семьям больше денег. И можно их брать как раз с тех кто делает аборты.
274079439

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2022, 12:20
А причем те кто делает аборты?
_KKK_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2022, 22:47
Они не понимают, что это уже не их страна!
Гость
18 ноября 2022, 22:23
ну и отменить им все пособия. не готовы государству помочь, нечего и от государства помощи ждать
Гость
18 ноября 2022, 23:34
а ты как с кнопочного на саит зашёл ?
Гость
20 ноября 2022, 23:45
Не только отменить, а пусть вернут все пособия, которые от государства получила.
Гость
18 ноября 2022, 22:06
Будет теперь всем говорить что воевал
Иноагент

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2022, 22:17
Разве этим можно и нужно гордиться?
Гость
18 ноября 2022, 21:37
Молодец женщина!
Гость
19 ноября 2022, 02:23
Чем хоть молодец. Просто ушлая тетя. Многодетных отец с двумя детьми? Ха. Ха.
Гость
18 ноября 2022, 21:19
спасла
Гость
18 ноября 2022, 20:27
То есть до этого просто сожительствовали, а теперь у них все законно?
Гость