перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В центре Ярославля выставили на продажу известный бар

8 ноября 2022, 14:15
Гость
Гость
20 ноября 2022, 10:05
Пишут выручка минимальная 500тр. А далее 2,4 мл в мес за 21г , а это уже 200тр. Ремонт как ремонт там ни чего нет все старое. Фактически аренду за 19мл продают. ..
Гость
9 ноября 2022, 00:49
Говнобар. Привезла друзей из Москвы в этот хваленый бар, таких помоев подали вместо глинтвейна, не передать словами. В заключение официант попросил счёт перевести ему на номер телефона через СБП, типа так удобнее будет.
Гость
8 ноября 2022, 23:39
Хороший бар
Гость
9 ноября 2022, 14:10
Для бомжей сойдет
Гость
8 ноября 2022, 22:12
Да кому все это надо давно в маскву свалили. Здесь пивка попить с кальмарами норм.
Гость
8 ноября 2022, 17:53
Хорошее место. Только бы новый владелец не менял ничего 😎
Гость
8 ноября 2022, 17:53
Никогда не был. Место проходное, странно что продают.
Гость
8 ноября 2022, 15:11
«Это ход на шахматной доске» Сколько пафоса из-за банального «нет денег».
Гость
8 ноября 2022, 14:48
Старейший? Ресторан Медведь.Вот был старейший и крутой ресторан Ярославля! А это кафе бандитских 90х.в то время когда убивали владельцев площадей в центре и оформляли на себя
Гость
8 ноября 2022, 15:13
Диллинджер, 👍
Гость
8 ноября 2022, 15:32
Кто убивал и оформлял? КУМИ? А откуда брались владельцы площадей? Неужто в Совке завладеть успели? Очень интересно, люблю соцфантастику. Тебе никто не говорил ни про какие рестораны. Речь про БАР. Так вот БАРОВ, которые бы появились раньше и работают до сих пор, в Ярике нет. А твой "Медведь" - давно сгинувший совковый пережиток, о котором помнят полтора землекопа.
Гость
8 ноября 2022, 15:42
если честно Медведь был такой помойкой
Гость
8 ноября 2022, 14:36
Продаст, место козырное, хорошо пропиарить открыть столовку.
Гость
8 ноября 2022, 17:40
вегетарианскую...
dkyar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 ноября 2022, 14:31
Наверняка комментарии собственник будет пролистывать , ну или кто то из руководства заведения.. у нас в городе проблема с барами с живой музыкой , была альгамбра -закрылась.. возрасту 35+ по большому счету пойти некуда .. нужно заведение типа альгамбры !!! Где были бы какие то живые концерты…
Гость
8 ноября 2022, 14:37
До ПГ-то доползи.
Гость
8 ноября 2022, 15:05
Ты из какого города? Гда такая была альгамбра?
Гость
8 ноября 2022, 15:19
Гость
8 ноября 2022, 15:05
Ты из какого города? Гда такая была альгамбра?
Ты из какой страны? Что за слово "гда"? Про Амальгаму человек пишет. Разберешься, где?
Гость