20idei
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ЖК вместо деревьев: прокуратура будет судиться с властями из-за продажи земли у Тверицкого бора»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
19 сен 2022 в 18:58

Задолбали эти дома лепить где хочется и ни одного нормального парка не сделали .

den
19 сен 2022 в 18:53

Что хотят, то и творят...

Гость
19 сен 2022 в 20:28

Оставьте лес в покое и так уже всё загубили.Зачем в лесу такие высотки строить? Лучше бы парк сделали.

Гость
19 сен 2022 в 21:49

А где уголовное дело? Или у прокуратуры "кишка тонка"?

Гость
19 сен 2022 в 22:30

Если удастся отстоять лес, это очень хорошо!

Александр
19 сен 2022 в 22:58

Прокуратура что ссыт заводить уголовные дела по факту проверки, на тех кто к этому причастен? В очередной раз всё больше удостоверяюсь что в РФии закона не существует, а одни шайки лейки...

Гость
19 сен 2022 в 23:02

Это уже реально вошло какой-то ракурс каменных джунглей, точечных застроек, не ужелинет не законов, не тех кто принимает такие решения на самом верху, и следственный комитет России не может не чего сделать с этими застройщиками котрые все громят а то и поджигают это ужас

Андрей
20 сен 2022 в 00:12

Пусть ответит мэр ярославля, почему он молчит и нужен ли нам такой мэр.

Елена
20 сен 2022 в 09:35

А кто собственник?депутат наверное какой нибудь

Гость
20 сен 2022 в 13:12

Возбудить уголовное дело по факту мошеннических действий группой лиц по предварительному сговору и дать всем участникам реальные срока плюс возмещение нанесенного ущерба.

Наталья
20 сен 2022 в 18:54

Журналисты, зачем вы это пишите, продались с потрохами,лишь бы дали что-то написать. А что же в статье не указана фамилия этого физического лица?

Наталья
20 сен 2022 в 19:03

Так чтобы дать сроки надо знать, кому принадлежит, у нас же до сих пор полнейший бардак, и теперь уже не и.о., а губернатор есть, тольуо воз и ныне там, что он делает для этого, или у нас опять очередная сказка, что мэр решает такие вопросы, как надоела эта болтовня и все эти СМИ провокаторы, нет хороших журналистов у нас в Ярославле, нет, умных , мощных, типа Щекочихина, Политковской, Лурье