RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город «Воины матумба», «гэнгсты» и «гавайские девчонки»: жителям Ярославля предложили купить поздравление из Африки

«Воины матумба», «гэнгсты» и «гавайские девчонки»: жителям Ярославля предложили купить поздравление из Африки

Смотрим, сколько стоит видеооткрытка от жителей Африки

Стоимость видопоздравления — 6 тысяч рублей

Жителям Ярославля предложили купить видеопоздравление с днем рождения из Африки. Такое предложение стоимостью в несколько тысяч рублей появилось на сайте интернет-сервиса для размещения объявлений.

— Закажи видеопоздравление с песней и танцем из сердца Африки. Вас могут поздравить разные команды как на фото. Цена услуги — 6000, — говорится в объявлении.

Жители Африки готовы записать короткое видео на фоне пальм и голубого неба, а также станцевать для заказчика. В объявлении указано, что открытка подойдет по любому поводу: свадьба, день рождения, мероприятие, реклама бизнеса и даже в качестве извинения.

Вся команда обязательно танцует

Продавец предлагает несколько вариантов видеооткрыток. В записи ролика участвуют разные команды: «качки», «воины матумба», женщины в леопардовых платьях, «гавайские девчонки», «гэнгсты» и другие. Можно найти вариант на любой вкус.

В стоимость заказа входят текст на доске, озвучивание послания хором, музыкальная часть и поцелуй фото по желанию. Длительность видео — от 40 до 50 секунд. За распечатку фотографии придется доплатить — формат А4 обойдется в 400 рублей, а 100 на 100 сантиметров — 3 тысячи рублей.

Мы созвонились с тем, кто разместил объявление. Он объяснил, что в записи поздравления участвуют актеры.

— Это не племя, просто актеры из Африки. Конкретно из какой они страны, сказать не могу. Держим с ними связь онлайн, — объяснил он по телефону.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем