Ярославцам запретили купаться на Прусовских карьерах
5 августа 2022, 21:31
Гость
8 августа 2022, 10:06
а где можно, кроме ванной комнаты? идиотизм
Гость
7 августа 2022, 17:45
Запрещать запрещено!😉
Гость
6 августа 2022, 22:53
Нигде нет надписей, что вода загрязнена. На центральном спасатели сидят. Народу тьма, детей в воде не просто много, а очень много. Любимое место отдыха. Там бьют ключи и озеро соединяется с Волгой подземными грунтовыми водами. Растут кувшинки и лилии на противоположном берегу. Сегодня плавали, снимали. В камышовых зарослях водится щука. А вода из под крана у нас соответствует санитарным нормам? Я например уже очень давно дополнительно фильтрую.
Гость
11 августа 2022, 12:33
Хорошо сказано, на самом деле так и есть)
Гость
6 августа 2022, 14:00
А коровий вирус там нашли?
Гость
6 августа 2022, 09:38
Пусть купаются на Прусовских. Иначе дерматологов и инфекционистов без работы оставите.
Гость
6 августа 2022, 07:43
А почему не ищут источник загрязнения? А как с речкой в Тутаеве? Загрязнителей этой речки нашли?
Гость
6 августа 2022, 08:53
А искать ни кого не надо ,надо начать с себя и ходить в туалет не в воду ,а куда положено!Загадили все вокруг ,а виноват Путин!
Дачных поселков налепили, дерьмо с них попадает в водоемы. Канальи то нормальной нет.
Гость
6 августа 2022, 04:52
Раскрутили популярность Прусовского карьера для отдыха горожан, а то не подумали, что вода-то там не проточная и не родникового наполнения :..не имеет естественного оттока, стоит и тухнет как болото на жаре. И никому нет дела заняться оздоровлением искусственного водоема. Ещё и не такая зараза там может развестись, если не делать санитарную профилактику этой огромной лужи.
Гость
6 августа 2022, 04:38
Промышленность в руинах и все вокруг отправлено это есть реалии жизни в России.
Из года в год одно и то же, и ни один чинуша не ответил почему так! Кто засирает наши водоёмы? Где штрафы, где посадки? Надо весь аппарат муниципалитета в отставку, с компенсацией вреда, что они нанесли при нахождении у власти. Все в городе делается только за счёт федерального бюджета перед выборами, а на регулярной основе они только отписки пишут, что у них денег нет, пусть ЗП себе поставят по 30 тыс на руки и будут деньги, никаких премий и мероприятий вообще!
Гость
6 августа 2022, 12:47
И эти люди рассказывают нам про украинские биолаборатории! Всё засрали! 💩
Гость
6 августа 2022, 13:46
ЖительГopoдa, ты голову то хоть включи наконец. Ты и засираешь.
ЖительГopoдa, ты голову то хоть включи наконец. Ты и засираешь.
Выпустись из яслей, а потом предлагай, что-то недоучка! Засирают водоёмы НЕЗАКОННЫЕ сбросы с пром предприятий и частных конторок, кто сбрасывает в воду фекалии. Все то, что идёт через отчислены, такого эффекта не окажет. А чинуши виноваты в том, что закрывают на это глаза. Уж не знаю, по незнанию или за откаты!
Достижения
Свой среди своих