Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В воде энтерококки: ярославцам запретили купаться на Прусовских карьерах»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
5 авг 2022 в 23:17

Из года в год одно и то же, и ни один чинуша не ответил почему так! Кто засирает наши водоёмы? Где штрафы, где посадки? Надо весь аппарат муниципалитета в отставку, с компенсацией вреда, что они нанесли при нахождении у власти. Все в городе делается только за счёт федерального бюджета перед выборами, а на регулярной основе они только отписки пишут, что у них денег нет, пусть ЗП себе поставят по 30 тыс на руки и будут деньги, никаких премий и мероприятий вообще!

5 авг 2022 в 22:52

Почему это публикуют уже практически ночью? Я только вернулся с Пруссаков. Знал бы... Не стал лезть в воду.

Гость
5 авг 2022 в 21:56

В Ярославской области запрещено купаться. Объявить, да и нафиг!

Гость
5 авг 2022 в 21:38

а я всегда говорил-кроме запретов они ничего не умеют.Хотя им плевать на нас

Гость
6 авг 2022 в 04:52

Раскрутили популярность Прусовского карьера для отдыха горожан, а то не подумали, что вода-то там не проточная и не родникового наполнения :..не имеет естественного оттока, стоит и тухнет как болото на жаре. И никому нет дела заняться оздоровлением искусственного водоема. Ещё и не такая зараза там может развестись, если не делать санитарную профилактику этой огромной лужи.

6 авг 2022 в 05:36

Дачных поселков налепили, дерьмо с них попадает в водоемы. Канальи то нормальной нет.

Гость76
5 авг 2022 в 23:08

А что мешает не запрещать, а очищать воду ?)

Гость
5 авг 2022 в 21:41

что по этому поводу скажет наше всё-суздалка.учти-с тебя причитается

Гость
5 авг 2022 в 21:46

в нашей воде слишком много идиотов,а не коков

Гость
5 авг 2022 в 23:57

Бахнуть хлорочки,тонн десять и все ок

Гость
6 авг 2022 в 07:43

А почему не ищут источник загрязнения? А как с речкой в Тутаеве? Загрязнителей этой речки нашли?

Гость
6 авг 2022 в 22:53

Нигде нет надписей, что вода загрязнена. На центральном спасатели сидят. Народу тьма, детей в воде не просто много, а очень много. Любимое место отдыха. Там бьют ключи и озеро соединяется с Волгой подземными грунтовыми водами. Растут кувшинки и лилии на противоположном берегу. Сегодня плавали, снимали. В камышовых зарослях водится щука. А вода из под крана у нас соответствует санитарным нормам? Я например уже очень давно дополнительно фильтрую.

Гость
6 авг 2022 в 04:38

Промышленность в руинах и все вокруг отправлено это есть реалии жизни в России.

Гость
6 авг 2022 в 09:38

Пусть купаются на Прусовских. Иначе дерматологов и инфекционистов без работы оставите.

den
6 авг 2022 в 14:00

А коровий вирус там нашли?

Анфиса
7 авг 2022 в 17:45

Запрещать запрещено!😉

Надя
8 авг 2022 в 10:06

а где можно, кроме ванной комнаты? идиотизм