Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Может, он так стресс снимает?»: в центре Ярославля засняли мастурбирующего нудиста»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
Гость
5 авг 2022 в 12:45

Это же не с плакатом на улице стоять. За плакат сразу бы загребли, а бегать голым оказывается не опасно для окружающих.

Гость
5 авг 2022 в 12:50

Стажер, учись. Угличская 3 это не пятерка, ну если конечно стадион шинник вдруг туда не переехал.

гостище
5 авг 2022 в 16:40

Так это же den

Гость
5 авг 2022 в 12:09

Ходит человек в том виде, как его создал господь, не вкусил запретного плода змея искусителя и нечего ему стесняться, ходит, как когда-то далекие его предки ходили, и были оба наги, Адам и жена его, и не стыдились.

Гость
5 авг 2022 в 14:04

Студента который символ z попортил шустро нашли, а этого никто и не будет искать даже

Вася.
5 авг 2022 в 12:49

Каждый день после полуночи наблюдаю в окно за прохожими. И включаю домофон.

Гость
5 авг 2022 в 12:14

Пакеты с ледяной водой скиньте пару раз. Полиция не поможет, приезжает только на труп.

Гость
5 авг 2022 в 14:04

А кто то еще и на камеру снимает. Вот ведь затейник!

Гость
5 авг 2022 в 15:08

А ведь кто-то на его посмотрит - молодость вспомнит.

Гость
5 авг 2022 в 15:18

С конца 90х там постоянно такой ходил.Накажут,а он опять за своё,но безобидный больной.Жил с женой и ребёнком,в районе Толги.

Анна
5 авг 2022 в 20:04

Человек тяжело болен, его надо лечить принудительно, сам не будет принимать препараты.

Гость
5 авг 2022 в 22:13

Ну Лёха Панин, тоже таким и ещё похлеще в интернете на всю страну..... И ничего, всё хокей, звезда вроде даже как🤣🤣🤣

Элиза
6 авг 2022 в 07:55

Так домофон можно отключить.....

Лимонадный Джо
6 авг 2022 в 09:55

Один футболист этим занимался на всю страну. Никакого наказания. Бабам очень понравилось.

Гость
5 авг 2022 в 12:47

Вот ведь нахал.

Гость
5 авг 2022 в 13:17

...Смотри как вертится нахал
В.Высоцкий

Гость
5 авг 2022 в 14:02

Это эксгибиционист -онанист. Не мешайте ему. Подрочит и уйдет.

Гость
5 авг 2022 в 14:03

Держите его! Хватайте. Вяжите!

Гость
5 авг 2022 в 14:02

Шутник ,однака!

Гсть
5 авг 2022 в 14:36

Для местных бабушек бесплатный стриптиз . А вот бегала бы так женщина, ни кто бы слова не сказал )) , ну кроме бабушек

Гость
5 авг 2022 в 16:32

Других достойных новостей для обсуждения нет...

Ольга
5 авг 2022 в 21:12

Денис Варваркин, не сомневаюсь, большой специалист в области девиантного поведения, но ему не мешало бы поинтересоваться историей эксгибициониста Сёмина из Серпухова, который все-таки изнасиловал и всё-таки убил 5-летнюю девочку.

Ярославич
6 авг 2022 в 09:48

Конечно, «не опасен». 😬
А ничего, что если он это будет при детях делать? Ему ведь нужно, чтобы на него смотрели? Статья 135 УК РФ это, до 15 лет лишения свободы, особо тяжкая, а УВД в район «перенаправляет»? Хороши стражи порядка! «Четвёртую власть» ни во что не ставят.

Лимонадный Джо
6 авг 2022 в 09:47

Может он влюбился в кого-то из этой квартиры? Откройте дверь и поговорите с ним.

5 авг 2022 в 15:36

Привился бы ,и не было бы таких осложнений.