перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Компания ярославского депутата объяснила работы по спилу берез возле Тверицкого бора

3 августа 2022, 11:18
3 августа 2022, 13:40
Кхе-кхе(успес). Какие все недовольные! Помните, что 60% избирателей всё устраивает на 146%.
Гость
3 августа 2022, 11:39
Теплотрасса..ну раз ярославский депутат-бизнесмен сказал, значит правда..они ведь всегда правду говорят...спите дальше..проснетесь с человейником.
Гость
3 августа 2022, 11:37
Распродают русскую землицу матушку, а нашим детям останутся только дома с москвичами и приезжими
Гость
3 августа 2022, 11:44
Мухин на поселке Маяковского (рядом кстати) тоже "трехэтажные дома" строил, только вот с фундамента лифтовые шахты закладывал. Тоже депутат.
Гость
3 августа 2022, 11:31
Потом и ул.Орджоникидзе пунктиром в бор продолжат... Молодцы.
Гость
3 августа 2022, 11:50
Это просто кошмар! Половину бора хотят оттяпать! Превратили Заволжский район в какой-то концлагерь! 😱😱😱
Гость
3 августа 2022, 12:21
Вместо рынка - высотки, вместо леса - высотки. Там и так на Красноборской четыре "человейника" по 26 этажей возводят. Куда ещё-то?
Гость
3 августа 2022, 12:38
Сами себе продали все. Продажные бизнес-депутаты
Гость
3 августа 2022, 12:53
Не удивлюсь если скоро весь бор выпилят и домов настроят... главное деньги положить в карман, кто же теперь о людях думает)))
Гость
3 августа 2022, 13:08
Варварство
Гость
3 августа 2022, 13:13
Где Евраев, почему молчит ио губернатора?!!
Гость
3 августа 2022, 13:19
Как можно вырубать лес в черте города?! Как же экология?!
Гость
3 августа 2022, 14:50
Экология? А это что спросят вас в мэрии,с нее можно карманы пополнять,нееет,тогда не слышали. У нас в Брагино кучу домов налепили,едва ли друг на дружку,не то что погулять,пройти негде. Так вот очень немало квартир пустует. Для кого строят?
Гость
4 августа 2022, 14:17
Вы купили квартиры в Заволжском районе, учитывая свои возможности и желания. Один из аргументов точно был: "Зато из окон лес видно и гулять там можно, не то, что в вашем застроенном (название другой локации)". Так что же вы лесок-то не прикупили? Почему думали, что так всё и будет? Наивные люди. Третий мост построят - домов вокруг налепят, то ли ещё будет.
Гость
4 августа 2022, 15:07
Каким образом был продан этот участок бора? Кто проверит законность этой продажи?
Гость
5 августа 2022, 06:14
Куда Москва суется, там бардак, разгром. А местным отдуваться. Они потом своих и на производстве двигают, а местные лапы сосут. Зачем этих депутатов от"едрос" выбирать? Хотя и другие ничего не делают.