RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-з.

752мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В мэрии решили убрать золотые ноги с фасада бара в центре Ярославля

6 июня 2022, 18:07
Гость
Гость
7 июня 2022, 11:06
в качестве идеи для арт-директора: убрать только ноги, кусты на подоконнике оставить, вместо ног, выставить в этих зарослях статуэтки (изображения) кошек. (лучше, если они будут копиями произведений отечественно-скрепных художников) ну, а кто придерется к спрятанным в зарослях кискам?
Гость
7 июня 2022, 08:33
Грамотный пиар - ход! Хорошими делами прославиться нельзя! Молодцы! Маркетологам- зачет!
Гость
9 июня 2022, 08:12
Как не ходили в это заведение, так и не будут ходить. Маркетологи оттолкнули приличное количество потенциальных клиентов
Гость
7 июня 2022, 02:35
Интересно, только у меня с домом терпимости ассоциируется именно мэрия?
Гость
6 июня 2022, 23:14
Не ярко и креативно, а пошло и глупо высовывать некрасивые дешёвые пластиковые ляжки из окна исторического здания в центре Ярославля. Бесвкусица без границ...
Гость
7 июня 2022, 15:47
Со вкусом - это чтобы серо и уныло?
Гость
6 июня 2022, 23:11
А грязные фасады домов не нарушают архитектурный облик города?
Гость
7 июня 2022, 00:52
А это не пошло и не безвкусно, а, наоборот, в духе времени.
Гость
7 июня 2022, 02:48
Руины, грязь, ямы на дорогах, выгребные ямы, это наши духовные скрепы, это линия самоидентификации нашей нации..... Это возрождение и величие.
Ярпортал

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 июня 2022, 22:36
Проблем больше нет, пусть будут облезлые стены, ямы на дорогах, серые фасады...
Гость
6 июня 2022, 20:28
В мэрии похоже занятся нечем.... Дорог нет, везде грязь, пешеходные дорожки даже которые и сделали все трещинами пошли... А им ноги помешали.
275091234

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2022, 20:12
Смешные ножки помешали. А ямы на дорогах никому не мешают?
Гость
6 июня 2022, 20:35
Там деньги нужны для решения вопроса,а здесь сиди да делай вид,что при деле!
Гость
6 июня 2022, 19:30
ну и правильно, нафиг эту безвкусицу
Гость
6 июня 2022, 20:33
Беги за пивасом,вечер уже
Гость
6 июня 2022, 20:38
Гость
6 июня 2022, 20:33
Беги за пивасом,вечер уже
пивас по вечерам только для любителей таких вот "украшений"
Гость
6 июня 2022, 19:30
Давайте уж славится чем то кроме золотых ляжек
Гость
7 июня 2022, 15:48
Давайте. Начните с грамотности.
Гость
6 июня 2022, 19:26
Кабак продан за долги
Гость
6 июня 2022, 19:08
улучшенное доработанное ...Вдоль дороги - дудки-бар С женскими ногами, А в конце дороги той - Градсовет с друзьями. Где-то волки пляшут в такт, Нехотя и плавно. В Ярославле все не так, А в области- подавно. И ни церковь, ни кабак - Ничего не свято! Нет, ребята, все не так! Все не так, ребята.. Так будет раз, да ещё раз, да ещё много много раз ...
Гость
6 июня 2022, 19:07
Россия для грустных.
Гость
7 июня 2022, 09:49
Ты по другому веселиться не умеешь?
Гость
6 июня 2022, 18:51
Развернуть в обратную сторону- для посетителей...Ой, что то я, а вдруг другие неприличные части покажутся...😁
Гость
6 июня 2022, 18:50
Буква "Z" на тряпке во весь фасад на одной из центральных площадей видимо "обеспечивает стилистическое сочетание с окружающей архитектурой и не портит внешний вид фасада"
Гость
6 июня 2022, 21:40
Как вы не понимаете - этожедругое!!!😎
Гость
7 июня 2022, 14:37
Лёд приложите, поможет
Гость