перейти к публикации
33 комментария к публикации

Горожане выбрали лучшего мэра Ярославля всех времен

24 мая 2022, 19:45
Гость
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 мая 2022, 20:33
И сколько ботов задействовали мерские? Помнится последний эксперимент по голосуванию был торжественно раскрыт создателем этого фейкового опроса.
Гость
24 мая 2022, 23:27
Инженер1, сколько бюджетников, столько и ботов, сейчас в мэрию протащат на выборах всех муниципалов, и будет дума вся зависима от руководства, будут делать так как скажут
Гость
24 мая 2022, 21:14
Волончунаса ругали но при нем город на город был похож, а не на большую яму, как сейчас.
Гость
24 мая 2022, 20:45
Во врать гораздо про Волкова.Издеватели.
Гость
24 мая 2022, 20:32
Самый лучший мэр Ярославля был, конечно же Волончунас. Я в 1980 году на теплоходе " Тургенев" путешествовала по Волге до Астрахани. Мне понравился Куйбышев ( Самара) и Волгоград. Но всё равно краше Ярославля на Волге не было. Ни какая Казань в сравнение не шла!Гордость охватывала. Я - молодая была гордилась своим городом. Зеленый, весь в цветах...А сейчас стыд и позор... Насчет тех, кто голосовал за Урлашова. .Он сколько времени был у власти? Чуть-чуть...Как вы могли понять что он сделал для города?! Мне больно за Ярославль, из такого красивого и зеленого города - превратили в черт знает что... серый, грязный.. Этим летом приехала их Воронежа - разница вопиющая! Там такая красота!!! А у нас...Стыдно стало. Нет хозяина. Пригласите наконец ландшафного дизайнера в мэрию!!! Закончится когда-нибудь кладбищенская тема оформления? Ребята, делайте что -нибудь, чтоб наш город стал краше! Спасибо Волончунасу - был настоящий мэр.
Гость
24 мая 2022, 21:27
Галина, да конечно)) А не от него ли разворованный город достался остальным)))? и не он осваивал по карманам бюджет на 1000 летие Ярославля, что до сих пор набережную починить не могут))
Gala К.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2022, 21:33
распродал мутным москвичам недвигу. при нем закрывались предприятия. чёрт знает сколько денег осело по карманам на 1000-летие города. дооо - "лудший мер"!
Гость
25 мая 2022, 04:59
Тётя, в 1980 году любимый твой Волончунас в красноперекопском районе промышленно-транспортным отделом руководил и к "зеленому Ярославлю" никакого отношения не имел. Тогда всем рулил Царь Фёдор (Лощенков) - его и благодари.😎
Гость
24 мая 2022, 21:58
Однозначно Евгений лучший Мэр и голосовать не нада и так понятно.
Гость
25 мая 2022, 01:08
Степанов Николай Дмитриевич (и.о.) (с 1 по 3 июня 2015 г.) Всего три дня. Ни в чём себя не запятнал! 😁
Гость
25 мая 2022, 18:02
Настоящий сидит за попытку получить взятку .А остальные даже не пытались . а просто брали и делились с КЕМ надо.
Гость
26 мая 2022, 11:04
Город давно помойка уже, каждый губернаторец, внёс свой посильный, неизгладимый вклад!Чем гордится?Приемниками чужих отходов? Первыми в списке поонкозаболевпемости?
Гость
26 мая 2022, 12:18
Лучшего мэра еще не было!
Гость
27 мая 2022, 07:28
Волончунас занял первое место в силу своего слишком долгого сидения в мэрском кресле. Считаю лучшим именно Урлашова. Управлял городом всего год, успел несколько хороших дел завершить и было много задумок. Причем, многое из того, что планировал Урлашов, потом пытался делать следующий мэр, фамилию которого я даже вспомнить не могу.
Гость
24 мая 2022, 21:48
именно при Воланчунасе наш город стал превращаться в помойку - уродливые ларьки всех расцветок и фасонов, на каждом шагу, реклама в три слоя, десятки штендеров на пешеходных дорожках, пивнухи - шатры на бульварах и в скверах... машин было раза в два меньше, вот и не ощущались разбитые дороги.. молодые просто были и не замечали этого и считали, что это нормально, но когда люди стали путешествовать и видеть как должно быть, сразу стал виден уродливый облик серого, пыльного, захудалого городишки...
Gala К.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2022, 01:13
так и было!
Гость
24 мая 2022, 20:15
Как символично по волкову и другим варягам - час работы, двенадцать часов перерыв...
Гость
25 мая 2022, 10:57
От перестановки кроватей в борделе, суть заведения не меняется.
Гость
25 мая 2022, 15:55
А качество может поменяться. :-)
svek1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2022, 09:58
Персонал надо менять, а не кровати переставлять и откроется путь к успеху.
Гость
25 мая 2022, 12:23
Уж накручивать и то не умеют. Можно же сделать накрутку так, чтобы твой график следовал за средним трендом, умноженным на нужный коэффициент. Тогда не будет резких всплесков, ступенек и т.п. Эх, сплошной непрофессионализм...
Гость
25 мая 2022, 18:48
Можно и дороги сделать, и транспортную реформу так, что люди спасибо скажут, - но делают как могут.
DiaD

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2022, 22:37
"А был ли мальчик"(с)
Гость
25 мая 2022, 08:16
Мы выбираем, нас выбирают, Как это часто не совпадает!
Гость
26 мая 2022, 10:07
Волков и здесь решил сам себя похвалить))
Гость
26 мая 2022, 10:43
это не меры а ЕДОКИ!!!. ха-ха-ха.
Гость
27 мая 2022, 14:37
Что вы хотите от родственников? Профессионализма? Там умные не работают, а только родственники.
Гость
8 августа 2024, 10:59
Как бы не ругали В.В. Волончунаса, вспомните что бы город был не убран зимой???? Вспомните 2001-2002 год когда снега было не меньше чем в эти зимы. Что бы в сугробы были в центре города???
Гость
24 мая 2022, 23:24
Лучший мэр Волончунас? Разбудите меня, я сплю?
Гость
24 мая 2022, 22:16
Какой бред!
Гость
26 мая 2022, 09:58
Виктор Волончунас конечно!!!
Гость