Жители Ярославля голосуют за лучшего мэра, который был у города
24 мая 2022, 06:44
Гость
8 декабря 2022, 16:40
Я рада ,что В.М.Волков покинул свой пост мера и приехал к себе домой в Люберцы,и стал мером этого города,значит будет всё хорошо,а Ярослацы буду кусать локти и вспоминать ,Волкова каждый раз,он лучший мер
Гость
31 мая 2022, 08:55
все плохие они
Гость
31 мая 2022, 00:36
ОДНО ТЕСТО
Гость
29 мая 2022, 15:06
Самым сильным оказался Слепцов, на мой взгляд. По дорогам, благоустроству, при нем начался движ. Чунас, Волков - ужас-ужас!
Гость
26 мая 2022, 11:14
да тут одни ЕДОКИ!!!. ха-ха-ха.
Гость
25 мая 2022, 21:03
Слепцов самый адекватный и работящий мэр.Был пор,док город убирался..и депутаты работали а небездельничали .А остальных распустить и отправить домой. Вернуть Слепцова кресло мэра для него.
Гость
25 мая 2022, 16:50
Активная "за Волкова" - это, по сути, вброс. Так же будет и с "выборами" Евраева, только исправить это уже будет невозможно, увы
Гость
25 мая 2022, 14:54
Нет достойного из списка. Надо побольше таких Евраевых, как сейчас!
Гость
25 мая 2022, 10:53
Кто хоть за Волкова то голосует? Продавцы Мебель Маркта штоли?
Гость
25 мая 2022, 10:34
У всех рыльце в пушку.
Гость
25 мая 2022, 09:56
А вот не пользуюсь я вашей сетью ВКонтакте. И что, теперь я без права голоса? Это что такое? С какой стати, а?! Это что за наглость? Бессовестные
Гость
25 мая 2022, 06:05
Волончунас, который что- то делал для города , сейчас город заброшен
Гость
24 мая 2022, 23:25
Урлашов молодец
Гость
24 мая 2022, 23:23
Был один, который не дал бы заваливать Ярославль иногородними помоями. Поэтому его и нет.
Гость
24 мая 2022, 23:17
Чтобы не писали, Урлашова выбрал народ. Но....никто его не подпустит к креслу мэра, даже если люди выберут его, все сделают, и все подтасуют, остается наиболее адекватный- это Слепцов. Не дай бог назначат главу Дзержинского района, это будет конец городу.
Гость
24 мая 2022, 20:37
Лучший мэр Урлашов! Его выбрали горожане! Это было очень радостно, была надежда, что теперь все станет иначе, без Москвы. Но его подло предали. Жаль.
Гость
24 мая 2022, 23:31
Предали девчонки и бутылки?
Гость
25 мая 2022, 10:38
Гость
24 мая 2022, 23:31
Предали девчонки и бутылки?
вы тоже там были? с девочками и бутылками?
Гость
1 апреля 2023, 05:10
Гость
24 мая 2022, 23:31
Предали девчонки и бутылки?
Вот об этом помолчите! Урлашов избран был народом.
Гость
24 мая 2022, 20:02
Волончунас! Был самый красивый и зеленый город на Волге.. а сейчас - помойка1
Гость
26 мая 2022, 13:11
Красивый и зелёный город был ДО Волончунаса - он его и угробил.😎
Гость
24 мая 2022, 19:42
Ни за кого!!!
Гость
24 мая 2022, 18:31
Вернуть Слепцова ! Он ярославец, радел о городе. при нем был порядок. Дороги асфальтированы, газоны цвели цветами, его все городские службы и Управляющие компании боялись как огня. Сегодня все распустились, разжирели, выгнать бы их из кабинетов и погонять по ямам улицы Советской, заставить заглянуть в грязные неухоженные дворы на проспекте Ленина без днтских площадок и много другого есть, что показать сидящим по кабинетам "мэрионетам". Хлыста на них нет, а Слепцов всех бы быстро "построил" и заставил работать на благо города.
Военного, отставника нужно ставить. Только такой сможет порядок навести и его поддерживать.
Гость
24 мая 2022, 16:54
Чтобы выбрать лучшего мэра надо провести настоящие прямые выборы. А такие опросы, - пустое сотрясение воздуха.
Гость
24 мая 2022, 16:33
Конечно Урлашов т.к Волончунас немного в возрасте
Гость
24 мая 2022, 16:18
Зачем авторизация, если опрос анонимный?
Гость
24 мая 2022, 16:13
Урлашов лучший!!!
Гость
24 мая 2022, 16:03
Мда. Как все иронично печально. А ведь ни один нормальный человек не сунется в правительство: страшно за свою жизнь будет. Ибо омвд и увд- крыша преступников.
Гость
24 мая 2022, 15:49
А почему Николая Степанова в список голосования не включили?
Гость
24 мая 2022, 15:47
Слепцов авторитетом задавил Миронова...
Гость
24 мая 2022, 15:46
авторитетом задавил Миронова. За что и был изгнан. Если сейчас его поставить Мэром, то и Евраева задавит. Отсюда вывод: Пока не поздно ставить до выборов Слепцова на ВРИО Губернатора. Всё иные варианты сулят выборам полный провал
Гость
24 мая 2022, 14:56
Волончунас это худшее, что могло случиться с Ярославлем. Он как наказание был для города, за какие то неведомые грехи. По сравнению с ним остальные, просто ангелы с крылышками.
Гость
24 мая 2022, 13:53
Слепцов был самым адекватным. При нем реально что-то делалось. Да и сам он "живой" и харизматичный.
Хорошо бы снова его сделать мэром Ярославля.
Гость
24 мая 2022, 13:36
Депутатские доходы не позволяют выбрать РАБОТОСПОСОБНОГО МЭРА.
Что не назначат, всё срок доработать не могут
Гость
24 мая 2022, 13:35
Кого депутаты НАЗНАЧАЮТ? НИ ОДИН СВОЙ СРОК НЕ ДОРАБОТАЛ.
Читаем Чернышевского- Что делать и кого нынче выбирать.
Гость
24 мая 2022, 13:33
Хорошая подборка, но только ВОЛОНЧУНАС весь срок отработал, а
Е. Р УРЛАШОВУ не дали. Как Шмелёва самого судили, кто ГДУ купил- не Авдолян. Где он после суда над МЭРОМ?
Гость
24 мая 2022, 13:24
Спящее царство - город Ярославль...Заходишь на официальный сайт Мэрии, а там до сих пор в разделе МЭР - висит Волков. Заходишь в здание Правительства Ярославской области, а там до сих пор на информационном стенде с телефонами висят давно отъехавшие Степаненко и прочие гастарбайтеры из Столицы
Гость
24 мая 2022, 23:27
😂😂😂
Гость
24 мая 2022, 12:45
сколько заработал и наворовал волончунас уже никому не интересно у гроба карманов нет
Может хватит тусовать старую колоду, давайте молодых хозяйственников!
Гость
24 мая 2022, 23:27
Где вы их видели? Там одни эффективные менеджеры, т.е. продавцы.
Гость
26 мая 2022, 13:13
Вот тебе Мотовилова назначили - доволен?😎
Гость
24 мая 2022, 12:08
Я за Урлашова.
Гость
24 мая 2022, 10:52
Как-то скромно не упомянули про легендарный ремонт улицы Советской от Волкова))
До Ярославля он поураганил в области мэром Переславля: есть такая в области "жемчужина" без дорог, без тротуаров, без пляжа, с кое-как работающим транспортом, с перманентной автопробкой через весь город, с неисправной канализацией при открытом водозаборе из общей для города и района выгребной ямы с названием Плещеево озеро, с текущим из всех щелей водопроводом, с туристическими поездами из Москвы, туристы из которых бредут по колено в грязи через руины смотреть на убожества окраины Ярославии.
Гость
24 мая 2022, 10:48
Лучше тот,кого выбирают жители,а не назначают непонятные люди
Гость
24 мая 2022, 10:18
Так себе праймериз
Гость
24 мая 2022, 10:04
Ну пусть тогда будет Слепцов, остальные вообще ни о чем
Гость
24 мая 2022, 09:45
Самый достойный хозяйственник и руководитель города Слепцов В.В.
Достижения
Свой среди своих