Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Переименуют ли улицу Нахимсона в улицу Жириновского: власти Ярославля приняли решение»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ41
22 мая 2022 в 14:30

Единственное умное решение мэрии за все время ее существования!!!

Бесфамильный
21 мая 2022 в 21:07

А что сделал Жириновский для Ярославля. Что сделал Жириновский для России в целом? Только тролил и был придворным шутом….

Гость
21 мая 2022 в 21:20

когда коту делать нечего, он известно чем занимается
что делает активист в такой же ситуации, мы все теперь знаем)

Гость
22 мая 2022 в 07:15

Пусть в квартире у себя таблички вешает.

Гость
21 мая 2022 в 21:15

На фоне бурных событий уже и подзабыли о данном товарище, а пройдёт годик-другой и не вспомнят кем был.

гость
22 мая 2022 в 10:24

Кто такой Казанский? Почему он решил что ему что то можно переименовывать в нашем городе? Или просто решил попиариться на костях?

Гость
21 мая 2022 в 23:45

А почему бы не начать называть Славянскими названиями улицы, районы?

Гость
21 мая 2022 в 21:04

давайте все чиновники будут умирать,а мы будем улицы называть их именами!!!

Гость
22 мая 2022 в 11:46

Надо ж так город обгадить в очередной раз.

гость
21 мая 2022 в 20:52

глупасть властей полная

Гость
21 мая 2022 в 22:14

Может Ярославль в Жирославль?
Ввести санкции против Сергея Казанского и выселить из области с запретом въезда во веки веков!

гость
22 мая 2022 в 10:27

ЛДПР была создана искусственно в недрах ЦК КПСС также искусственно её пытаются навязать и удержать в политике - не надо нам этого. Жириновский не был политиком - он был политическим клоуном, который отвлекал массы от действительно политики. Можно назвать его именем Ярославский цирк.

Гость
22 мая 2022 в 20:09

хватит уже этот цирк с переименованием устраивать. Что сделал этот Жириновский для страны не говоря уже о Ярославле - 30 лет был клоуном и холуём.

Суздалка
21 мая 2022 в 21:18

К деятельности В.В.Жириновского отношение у меня сложное, мягко говоря. Но его сменщик Слуцкий ... Без комментариев. И что же будет со старейшей партией новой России?

Гость
22 мая 2022 в 07:51

Имени Волкова назвать то, что он натворил, чтобы последователям было перед глазами.

Гость
22 мая 2022 в 08:01

тебя забыли спросить

Гость
22 мая 2022 в 08:52

Так то БЕЗфамильный пишется

кот
22 мая 2022 в 13:06

в москве там называют пусть здесь не надо

Илья
22 мая 2022 в 13:23

А чем помог он нищему Ярославлю? Может чиновникам бабла подкинул за лояльность к его партии?

Александр
22 мая 2022 в 16:17

Разве Ж. внес в развитие страны какой-то весомый вклад? Может, скорее, в театральное дело? Изрядно развлекая нетребовательных зрителей и слушателей?

Гость
22 мая 2022 в 20:08

Почему на родине героя не хотят ему поставить памятник?

вова
23 мая 2022 в 09:16

нам не нужен он не кто для нас

Гость
21 мая 2022 в 19:54

Давно надо поменять названия улиц с названых в честь революционных евреев что они сделали для города и страны до сих пор оценка неоднозначна .

Гость
22 мая 2022 в 09:12

посадить аллею, почему бы и нет, хорошая идея. деревьев в Ярославле итак мало осталось

пессимист
21 мая 2022 в 21:23

Мало улицу, надо площадь переименовать Советскую, чтоб помнили люди, чтоб память в веках осталась.

Гость
22 мая 2022 в 10:06

Лучше постройте новую улицу и назовите его именем. Так будет правильней