Ярославская УФАС вынесла предупреждение торговой сети из-за дорогого сахара
29 марта 2022, 06:14
Гость
30 марта 2022, 21:20
Нашли сеть магазинов дружба!!!! Вам не смешно,так называемая анти монопольная служба.А как пятёрочки,магниты посмотрите на их наценки экономные.Почему вы так называемая антимонопольная служба не занимаетесь работой.Конкуренция должна быть здоровой,а не в одну сторону.
Гость
30 марта 2022, 15:18
Подскажите, а где взять ослика или маленькую лошадку, чтобы довезти женщине мешок из 10 кг сахара с рынка?
Гость
30 марта 2022, 16:49
Я нормально ношу, 10 это не 100, хилые какие-то все пошли
Предприниматели в рассеи сами решают как нагибать стадо, не надо их учить, просто платите. Денег нет, но вы держитесь. 😉
Гость
29 марта 2022, 18:38
Не мычи
Гость
29 марта 2022, 14:54
Песня была такая, лет 30 назад:
"Всё, всё, всё по талонам, по талонам масло и молоко.
- Только водку, водку не трогай, а то всё по талонам, по талонам и всё."
Гость
29 марта 2022, 14:26
От сетевой торговли кроме вреда ничего , завышение цен ,просрочка в потдельной упаковке, мусор , нарушения прав потребителей.
Гость
29 марта 2022, 14:21
Ладно сахар... но когда уже и соли нет (Магнит на Советской 57 в 13.20 часов) это песец.
Гость
30 марта 2022, 11:05
Не переживайте! В Пятерке на Урицкого, 47 ее нет уже вторую неделю. Только ценник стоит одинокий....
Гость
29 марта 2022, 12:28
А сахара то так и нет
Гость
29 марта 2022, 12:58
А вот и есть) Пусть 900г, пусть в дороге почернел,(коричневый). В Магните на Гагарина только что! 359.99!
Гость
29 марта 2022, 14:16
Сегодня в ленте в Рио на тутаевском утром много было сахара по 109 рублей по 900 грамм
Сегодня - новая печалька: исчезло обычное подсолнечное масло, причем одновременно из Магнита и Пятерочки.. Осталось только дорогое и оливковое..
Гость
29 марта 2022, 11:35
Уймите ФАС, Роспотребнадзор и прочих чинуш! Они проводят совещания, издают приказы, запрашивают отчеты, выезжают на торговые точки исключительно ради имитации бурной деятельности, чтобы накануне тотальных сокращений на своих местах усидеть. Ничего с ценами не сделать, цены взлетели абсолютно на все и меньше не станут. Такова наша новая реальность.
Однако когда власти от большого ума и отеческой заботы о населении додумаются до фиксированных цен и талонов, нам настанет полный звездец. Потому что продукты исчезнут с полок по ЛЮБОЙ цене. Мы все это уже проходили.
Абсолютно верно! Стоит начать регулировать - будут пустые полки.. А вот то, что действительно необходимо (и это прямая обязанность ФАС) - ликвидировать сверх-большие сети-монополии, которые вступают между собой в сговор и давят конкурентов..
Гость
29 марта 2022, 20:27
👍
Гость
29 марта 2022, 11:23
Понятно варенья из гречки наварили стали солить квасить и мариновать 😁😁😁
Не получится, как в 90-е: народ теперь весь на колесах - выкопают вашу картоху..😢
Гость
29 марта 2022, 20:27
Маски шить
Гость
29 марта 2022, 10:54
Пользуюсь йодированной солью Тыретского месторождения Иркутской области. Отличное качество. Но вот уже около двух месяцев не вижу её в продаже. Другую покупать не хочу. Жду.
Гость
29 марта 2022, 14:19
А огурчики чем солить??
Гость
29 марта 2022, 10:35
40% чё серьезно!!!??? А может 200% в некоторых случаях? Вводите старую-добрую 154 статью,угомоните горе-предпринимателей лёгкой наживы,а ещё фиксированную цены на товары как в СССР было!
Гость
29 марта 2022, 20:25
Боже Спартак Храни
Гость
30 марта 2022, 10:49
И после этого нам доказывают из каждого утюга, что в дефиците виноваты бабки-пенсионерки, скупившие абсолютно все! Но, самое печальное, что зомбированная масса в это верит. Думать собственными мозгами 90% населения разучились. Хотя не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что сейчас налицо сговор торгашей с целью получения большей прибыли: так было, так есть, и думаю-будет, потому что государство не заинтересовано в регулировании цен. Те, кто пишут для нас законы не знают, как жить на 15-18000р в месяц...
Гость
29 марта 2022, 10:06
проще всего ввести норму 1 кг в руки никаких 10 кг. это повод к спекуляции
Гость
29 марта 2022, 11:28
Откройте свой магазин, там и будете по 1 кг в руки сахар без наценки продавать ))))
Гость
29 марта 2022, 14:14
Гость
29 марта 2022, 11:28
Откройте свой магазин, там и будете по 1 кг в руки сахар без наценки продавать ))))
Про наценку речи не было. (мечты спекулянтки,наценка)
Гость
29 марта 2022, 15:45
Гость
29 марта 2022, 11:28
Откройте свой магазин, там и будете по 1 кг в руки сахар без наценки продавать ))))
А где вы про наценку в комментарии увидали ? Спекулянтка,что-ли ?
Гость
29 марта 2022, 10:02
Чай тесс был 199,99,стала цена за 100пакетов 499,99,р магащин верный а чиновники сидят да слушают
Гость
30 марта 2022, 11:03
Фотографируй или звони на горячую линию! Здесь-то чего возмущаться!
Гость
30 марта 2022, 11:14
Гость
30 марта 2022, 11:03
Фотографируй или звони на горячую линию! Здесь-то чего возмущаться!
А толку.
Гость
29 марта 2022, 09:57
Ну, в принципе, если ничего не покупать, то цены нормальные.
Гость
30 марта 2022, 11:02
👍👍😁😁
Гость
29 марта 2022, 09:38
Все есть в продаже, вопрос по какой цене. Вот меня интересует почему капуста по 112 руб.? Причем не самого лучшего качества, ну а чего еще можно ожидать от Магнита.
Гость
29 марта 2022, 10:39
Капуста в "магните" на Гоголя (Ярославль) уже 139 за килограмм. Щи золотые получатся.
Гость
29 марта 2022, 14:11
Гость
29 марта 2022, 10:39
Капуста в "магните" на Гоголя (Ярославль) уже 139 за килограмм. Щи золотые получатся.
Капусту как и многое другое везут из за бугра у нас вырастить негде, поля березняком заросли.
Гость
30 марта 2022, 11:01
112 она была неделю назад. Уже к 150 в некоторых магазинах подбирается. Пару дней назад зашла в Магнит у дома и долго "любовалась" на Картофель социальный по 52р 09 коп. Это тот, который чуть больше года назад был заявлен, как доступный продукт, но немного нестандартный- чуть помелче обычного, и с ценой на 20% ниже . Долго крутила в руках эту социальную картофелину и пыталась прикинуть: какого размера она будет после снятия кожуры, и можно ли ЭТО просто удержать в руках при чистке..... Некоторые корнеплоды просто сплошной гниляк..... А потом в соседней Пятерке увидела шикарный молодой картофель ( Израиль или Египет) по 88 рублей за кг, который и чистить-то почти не нужно... И, знаете, если посчитать сколько уйдет в отходы от социального и дорогущего импортного, то выходит, что дорогой картофель намного выгоднее!!!!
Гость
29 марта 2022, 08:39
А ещё из продажи пропадут: кетчуп, майонез и рыбные консервы)))
Гость
29 марта 2022, 07:36
Чиновники работают. Белоусов пару недель назад велел с сахаром разобраться. В итоге к сахару добавилась гречка и соль. Браво! На медаль уже тянет.
Достижения
Свой среди своих