Беженцы из ДНР и ЛНР приехали в Ярославскую область своим ходом
2 марта 2022, 07:19
Гость
3 марта 2022, 18:24
Мы тут сами как беженцы
Гость
3 марта 2022, 14:14
Второй раз я бы тоже подумал ехать сюда или нет. Бедная область. Тут даже коммерческая недвижка не окупается - ее продают. В городе почти 1 млн людей, а сходить куда - на одной руке пальцев хватит если посчитать. Администрация откровенно плюет на город и свои обязанности. Если и жить в грязи и бедности, то хотя бы в теплом климате - вот и не едут))
Гость
2 марта 2022, 18:55
Стыдно и горько читать такие злобные комментарии. Эти люди настрадались. Неужели мы все сострадание потеряли во время обуржуазивания?
Гость
3 марта 2022, 10:51
украина- суверенное государство. это их дело как жить. На нас никто не нападал. В...на дикость.
Гость
2 марта 2022, 16:51
Принять гостей это опозориться на весь мир.
Гость
2 марта 2022, 16:44
Да уж такая кормушка- по себе не судите.а ответственность вы на себя возьмёте,,,,проверь желчный пузырь,пожелай тюбажи., всё.легче станет
Гость
2 марта 2022, 16:15
Кто бы сомневался, что у этой кормушки окажется опять Светлана Лягушева.
Гость
2 марта 2022, 15:07
Крым их ждет, там их земляки
Гость
2 марта 2022, 13:21
Что за мерзкие комментарии,наверно американские тролли!Дорогие наши братья и сестры добро пожаловать в Ярославскую землю,чем сможем, тем поможем!Пока мы едины,мы не победимы!
Гость
2 марта 2022, 12:41
а беженцы ли это? троих уже, говорят, словили, наперевес бегали. Уж больно далеко они убежали для беженцев.
Кто бы сомневался.... Тамбов, Ростов( понятно, что на Дону), Липецк, Рязань, Воронеж комфортнее для проживания даже климатически, чем северный Ярославль. Кто бы сомневался. Может на это и рассчитано...
Гость
2 марта 2022, 16:38
Ернтчать не надо.они были у нас в 2014 году,,прекрасно отдыхали,,некоторые нашли место работы в яр.обл и уехали всей семьёй и до сих пор там проживают
Гость
3 марта 2022, 10:52
да и слава богу
Гость
2 марта 2022, 08:30
Ну слава тебе Господи, не зря 19 лимонов выделяли, надо найти их и взять интервью, сделать фото с губернатором и мэром
Гость
2 марта 2022, 10:43
Верно. Мы должны видеть на кого ушли 19 лимонов и что эти бедолаги будут делать.
Достижения
Свой среди своих