RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

755мм 70%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Ярославской области выбирают название для кадрового конкурса на руководящие должности

В Ярославской области выбирают название для кадрового конкурса на руководящие должности

Жителям предлагают проголосовать

В регионе разрабатывают новую систему отбора руководителей

В Ярославской области разрабатывают новую систему отбора руководителей в органы власти и подведомственные учреждения. Временно исполняющий обязанности губернатора региона Михаил Евраев предложил ярославцам самим выбрать название регионального кадрового конкурса.

— Хочу посоветоваться. В ближайшее время мы запускаем в Ярославской области масштабный кадровый конкурс. С его помощью мы будем подбирать руководителей и специалистов в органы власти, учреждения, при необходимости — на предприятия. Методологию тестирования и отбора участников конкурса нам помогают разработать ведущие в стране специалисты по оценке кадров. А название проекта давайте выберем вместе, — написал врио губернатора Михаил Евраев на своей странице во «ВКонтакте». Там же идет голосование.

Варианты такие:

  1. «ЯрКоманда».

  2. «ЯрЛидер».

  3. «Ярославский резерв».

  4. «ЯрПризыв».

  5. «Профи76».

Напомним, врио губернатора Михаил Евраев объявил о запуске нового конкурса по формированию резерва управленческих кадров в январе. Предполагается, что конкурс поможет находить местных руководителей. Тем, кто пройдет отбор на конкурсе, предложат пройти обучение, а затем и должность в администрации региона, района или города, а также при наличии вакансий — в подотчетных учреждениях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем