Комментарии к публикации «Детки лежат и трясутся»: в Ярославле почти 150 многоквартирных домов остались без отопления»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
19 янв 2022 в 18:36

Ныряйте в прорубь! Там тепло и очищение от грехов!

Злопамятный
18 янв 2022 в 18:19

Короче, все лето готовились к атомной войне, поэтому плановые работы по подготовке отопления к зиме отложили на январь следующего года.

Но война на их беду, не началась, и ремонтировать все-таки пришлось.

Гость
18 янв 2022 в 15:53

Плановые работы, зимой, да они что стебутся?! Издеваются?! И должны-обязаны были оповещать о таких работах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2022 в 16:27

детки лежат и трясутся....

ОТВЕТИТЬ
Местный
18 янв 2022 в 17:03

Ага! спец отключили. чтоб все крикуны померзли

гость
19 янв 2022 в 01:38

Ну отключили на полдня отопление планово в городе. Поверьте включат и проверят как все заработало. А в деревне отключат и пошлют нахе..

Гость
18 янв 2022 в 16:39

Включите или купите обогреватель....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2022 в 17:55

🤦🏻‍♀️ Как всегда детки во главе стола. Оденьте их и погуляйте. Купите обогреватель. Сходите в тц, кафе. Навестите родственников, знакомых. Зачем раздувать из мухи слона.

ОТВЕТИТЬ
Автор
18 янв 2022 в 16:42

Ой прям беда то какая, пол дня без отопления не посидеть, дожили, купите обогреватель, раз отключили, значит не просто так

ОТВЕТИТЬ
den
18 янв 2022 в 16:32

Что хотят то и творят..

Гость
18 янв 2022 в 22:46

Соглашателей развелось плюнуть некуда.Всё равно тем кто не платит комуналку,им возмущаться не резон.А ТГК-2 беспредельщики.

Гость
19 янв 2022 в 08:59

Это до какой степени нужно быть умным что бы зимой проводить ремонтные работы с отоплением.

Stas
19 янв 2022 в 20:03

Устроили словесную пургу, а в чем дело и не разобрались. Электрики проводили экстренные меры по обрезке деревьев с налипшим снегом, что бы сохранить провода. Работы были озвучены в об'явлениях на каждом подъезде с 6 до 16. Из за остановленных насосов не было тепла. У меня при нормальных окнах, температура за день упала на один градус. Всё это вопли диванных паникерлв.

20 янв 2022 в 11:19

А взрослые не трясутся? Что за манипуляции

Гость
18 янв 2022 в 19:19

На улице всего -5, обогреватель решит проблему. С маленькими детьми тем более должен быть обогреватель в резерве и ещё водонагреватель, надоели вопли про кастрюльки с водой.