Ныряйте в прорубь! Там тепло и очищение от грехов!
Гость
18 января 2022, 18:19
Короче, все лето готовились к атомной войне, поэтому плановые работы по подготовке отопления к зиме отложили на январь следующего года.
Но война на их беду, не началась, и ремонтировать все-таки пришлось.
Гость
18 января 2022, 15:53
Плановые работы, зимой, да они что стебутся?! Издеваются?! И должны-обязаны были оповещать о таких работах!
Гость
18 января 2022, 16:27
детки лежат и трясутся....
Гость
18 января 2022, 17:03
Ага! спец отключили. чтоб все крикуны померзли
Гость
19 января 2022, 01:38
Ну отключили на полдня отопление планово в городе. Поверьте включат и проверят как все заработало. А в деревне отключат и пошлют нахе..
Гость
18 января 2022, 16:39
Включите или купите обогреватель....
Гость
18 января 2022, 17:55
🤦🏻♀️ Как всегда детки во главе стола. Оденьте их и погуляйте. Купите обогреватель. Сходите в тц, кафе. Навестите родственников, знакомых. Зачем раздувать из мухи слона.
Гость
18 января 2022, 16:42
Ой прям беда то какая, пол дня без отопления не посидеть, дожили, купите обогреватель, раз отключили, значит не просто так
Гость
18 января 2022, 16:32
Что хотят то и творят..
Гость
18 января 2022, 22:46
Соглашателей развелось плюнуть некуда.Всё равно тем кто не платит комуналку,им возмущаться не резон.А ТГК-2 беспредельщики.
Гость
19 января 2022, 08:59
Это до какой степени нужно быть умным что бы зимой проводить ремонтные работы с отоплением.
Гость
19 января 2022, 20:03
Устроили словесную пургу, а в чем дело и не разобрались. Электрики проводили экстренные меры по обрезке деревьев с налипшим снегом, что бы сохранить провода. Работы были озвучены в об'явлениях на каждом подъезде с 6 до 16. Из за остановленных насосов не было тепла. У меня при нормальных окнах, температура за день упала на один градус. Всё это вопли диванных паникерлв.
На улице всего -5, обогреватель решит проблему. С маленькими детьми тем более должен быть обогреватель в резерве и ещё водонагреватель, надоели вопли про кастрюльки с водой.
Сейчас+19°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +17
3 м/c,
ю-з.
750мм 34%В Ярославле почти 150 многоквартирных домов остались без отопления