Власти рассказали, когда до Ярославля доберется штамм COVID-19 «омикрон»
7 января 2022, 10:42
Гость
7 января 2022, 10:57
"Жители Ярославля в праздники посетили Москву и т.д"., а Москвичи-то нас не посещали?
Гость
7 января 2022, 15:33
Ну началось обьявили об окончании 4-й волны и уже начали готовить к 5-й. Как же всё это достало. Нет никаких волн есть показатели которые повышаются в сезон ОРВИ.
Гость
7 января 2022, 20:35
Ковид,мутировал,вакцина,не помогает,сегодня прочитала.А нам,нужно всем ,идти и делать ,прививки.План,в действии,нет человека,нет проблем.
Отставить панику! Он появится в положенное время в соответствии с утверждённым планом мероприятий!
Гость
7 января 2022, 14:00
У нас давно штамм "пси" и "хи" гуляет по стране.
Гость
7 января 2022, 20:48
Ярославские чиновники у нас экстрасенсы,? Когда придет омикрок а какое название назовут следующий грипп.За два года надоели байками..Врачи а как же клятва гепократа. Так лечите хронические заболевание .а не рисуйте цыфры смертности..или деньги важнее человеческих жизней..Сейчас сезон гриппа и ОРВИ .не знают куда деть свои вакцины .
Гость
8 января 2022, 01:56
Ага, население ЯО примерно 1,2 миллиона, минус 180 тыс детей до 16 лет, привито 560 тыс, 78000 переболевших официально, а не официально в 10 раз больше, что то у меня не сходится... это же сколько привитых переболело то и по сколько раз???
Гость
7 января 2022, 11:39
Был бы вирус,а уж размножить наши поликлиники смогут.....
Гость
7 января 2022, 10:54
Новая страшилка
Гость
7 января 2022, 19:29
Да хватит уже заниматься демагогией и страшилками! сейчас не 18 век, а люди не безграмотные, забитые холопы, всё всё прекрасно понимают... в кабак - нельзя, но на курорт, за границу - можно и этим всё сказано, как власть относится к этой ситуации... это всё равно, что "за рулем пить - нельзя!!!, но маленькими глоточками - можно"....
Гость
8 января 2022, 11:03
Лучше бы власти рассказали когда закончится беспредел во власти, в медицине в нашем городе
Гость
7 января 2022, 11:00
Главные врачи и другие чинуши от медицины конечно же отрапортовали , что препаратов в избытке , диагностическое оборудование в наличии . Наверное уже и премии себе выписали по итогам года , за успехи по борьбе с пандемией . Разогнать бы всех оттуда , кто к потокам омс присосался сидят там годами на теплых местах
Гость
7 января 2022, 11:09
Зато в Москве без кодов, и без масок ходит нарож, в развлекательном центре Остров Мечты, 5 числа было более 10 тысяч человек, все ходили по головам, ни какой дистанции и масок
Гость
7 января 2022, 11:41
Продолжаем пугать баранов бараним вирусом))
Гость
7 января 2022, 18:15
Хренокорн! Ну реально прекратите а...
Гость
7 января 2022, 22:23
Ярославская медицина во главе с главой департамента О с большой буквы
А глава депздрава может итоги 2021 года подвести?
Цели по вакцинации , за которые господа мироновыстепаненки отвечали -достигнуты?
Они то планы по самоизоляции от населения ЯО ох уж как выполняли...
Гость
7 января 2022, 12:30
Когда Россия закупит Paxlovid?
Гость
7 января 2022, 15:32
омикроном переболел знакомый, не в нашей стране, начинается как обычный насморк, если не начать лечить сразу, на 5-7 день начинают задыхаться, он и его знакомые болели месяц. это не вакцинированные, но болели ковидом ранее. Респиратор защищает 2-3 степени защиты.
Гость
7 января 2022, 11:00
Так до НГ выявили двоих в России с омикроном, один из них ярославец(на).
Гость
7 января 2022, 11:05
А что же никто главу депздрава не спросит-
способны ли на сегодня лаборатории ярославской области ,в принципе , выявлять омикрон?
Уже больше года нет никакой информации- сколько вообще лабораторных исследований в день проводится. (Чтобы элементарно количество заболевших от количества тестов посчитать).
Результаты по заболевшим 1234567 января есть, только вы уверены , что лаборатории в эти дни работали ?
Гость
7 января 2022, 11:34
О, в Ярославь едет оксимирон, про это новость?
Гость
7 января 2022, 14:56
Как только завезут
Гость
8 января 2022, 00:52
инкубационный период у омикрона минимум сутки, вчера столкнулся на следующий день симптомы уже... будьте внимательны и берегите себя!!!
Гость
7 января 2022, 23:22
В Европе по 200-300 тысяч в день заболевают омикроном, три дозы вакцины спасают от тяжелого течения болезни, это люди по опыту сказали, кто уже болел омикроном.
Гость
7 января 2022, 12:31
по кой черт они туда поперлись,зная что там зараза?
Сейчас+11°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +8
5 м/c,
с-в.
743мм 94%Власти рассказали, когда до Ярославля доберется штамм COVID-19 «омикрон»