RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

752мм 53%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Сбербанк открыл в Ярославле первый офис нового формата

Сбербанк открыл в Ярославле первый офис нового формата

Он отличается дружелюбной атмосферой и многофункциональностью

Новый офис дружелюбный и многофункциональный

Милые девушки и юноши в красивых демократичных светлых толстовках, современные гаджеты для взрослых и детей, доверительная атмосфера. Сбер открыл в Ярославле первый офис нового формата. Традиционную ленточку перерезали и.о. заместителя губернатора, руководитель администрации губернатора Ярославской области Илья Баланин и управляющий Ярославским отделением банка Вадим Лушин.

Ленточку торжественно перерезали руководитель администрации губернатора Ярославской области Илья Баланин и управляющий Ярославским отделением Сбербанка Вадим Лушин
Илья Баланин и Вадим Лушин в новом офисе Сбербанка

Услуги Сбера на Урицкого 14/50 в среднем получают 300 человек в день. В основном это жители Дзержинского района. Здесь, как и прежде, можно получить весь спектр финансовых услуг Сбербанка для населения, чем клиенты активно пользуются. Этот офис стал первым, где будут общаться с клиентами в новом, более доверительном формате и предоставлять еще больше услуг экосистемы Сбера.

Пространство нового офиса полностью безбарьерное

Немаловажно, что пространство полностью безбарьерное. Встречи с клиентами можно проводить не только за столом сотрудника, но и на диване в зоне ожидания, за столиком в кофейной зоне. Иными словами, там, где удобно конкретному человеку.

В новом офисе Сбербанка можно выпить кофе

Вместо, казалось бы, совсем еще не старых банкоматов — новые стильные суперсовременные машины с интуитивно понятным интерфейсом. Их форма напоминает смартфон и хорошо знакомые мобильные приложения Сбера, они могут распознавать клиента по биометрии, а их экраны устроены так, что никакая информация с соседних устройств не видна, что делает операции максимально безопасными.

Новые банкоматы Сбербанка

Помещение офиса не только оформлено в новом бренде Сбера и в новом, более демократичном стиле. Оно стало более многофункциональным. В специально оборудованных зонах можно протестировать умные устройства от Сбердевайс, подключить сервисы экосистемы Сбера, а также подключиться к мобильному оператору, зарядить телефон, отправить посылку, получить заказ от Сбермегамаркета.

В специально оборудованных зонах можно протестировать умные устройства от Сбердевайс

А еще в новом офисе Сбербанка можно отдохнуть, выпить чашечку ароматного кофе, забежав после работы. Пока родители решают финансовые вопросы, ребенок в детском уголке может посмотреть мультики или поиграть в компьютерную игру на современном гаджете.

Приветливые сотрудники решат все вопросы клиента

— Новые офисы Сбера яркие, функциональные, уютные и дружелюбные. Это современная, комфортная территория с открытым безбарьерным и трансформируемым пространством, удобная в том числе и для людей с ограниченными возможностями. Вся наша деятельность строится вокруг и ради клиента, и мы надеемся, что новый формат придется по душе ярославцам, — сказал Вадим Лушин.

Управляющий Ярославским отделением Сбербанка Вадим Лушин

— Новый офис удивляет, он многофункциональный, стильный и в то же время демократичный, — подчеркнул Илья Баланин. — Удобно, что здесь можно получить сразу много услуг для повседневной жизни. И я уверен, что он станет центром притяжения для жителей такого густонаселенного района Ярославля. И сюда будут приходить уже не триста, а пятьсот человек и больше.

Руководитель администрации губернатора Ярославской области Илья Баланин

В 2022 году в Ярославской области оборудуют еще четыре офиса нового формата: по два в Ярославле и Рыбинске.

ПАО Сбербанк

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем