СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Думали, замерзнем заживо»: в Рыбинске несколько месяцев районы живут без отопления и горячей воды
«Думали, замерзнем заживо»: в Рыбинске несколько месяцев районы живут без отопления и горячей воды

18 дек 2021 в 09:13

Александр Зиновьев считает, что наши великие реформаторы, стоящие у руля, свергнув старую систему, принялись лепить новую, плохо понимая, что такое экономика развитых стран. Работали по западной методичке. И родилось социальное нечто.

На Западе таких явлений как «олигархи» не было и нет. У них капитализм складывался поэтапно, эволюционно. В России же никаких предпосылок для этого не было. Страну отдали на разграбление. И то, что у нас называют капитализмом, есть результат не производственной деятельности, а грабежа.
Грабежа группой лиц того, что им не принадлежало. Это мародерство. Власть в стране захватили мародёры. Систему власти в стране захватили политические мародёры, сферу экономики — экономические мародёры, сферу идеологии — идеологические мародёры. И ошибочно ждать от этих людей дел, направленных на пользу стране, народу. Они думают только о себе, как побольше урвать..."

Гость
17 дек 2021 в 19:46

В прошлом году Ростов, в этом - Рыбинск. Ярославль на очереди?

Ванька
17 дек 2021 в 20:41

Все в маскву - там сухо и тепло.
Метро есть.

Злопамятный
17 дек 2021 в 20:41

А ведь как тщательно готовились все лето к атомной войне! Даже закон особый приняли насчет правил эвакуации! Везде сирены поставили! Регулярно их опробовали!

Но вместо атомной войны вдруг как обычно внезапно начался отопительный сезон...

дима
17 дек 2021 в 22:01

какая власть такое и все

den
17 дек 2021 в 19:27

ЖКХ в состоянии катастрофы уже не первый год.. А чем власти второй год занимаются? Борьбой с простудой.. Надо решать реальные проблемы, а не выдуманные, иначе будет катастрофа

Гость
17 дек 2021 в 23:13

Хватит ныть, фиксируйте отключение отопления заявлением в УК и в прокуратуру если не делают перерасчет. Купите буржуйку и в лес за дровами. Спасение утопающего дело рук самого утопающего. Это Россия.....

Гость
17 дек 2021 в 19:42

Для того чтоб не было этих проблем, следовало произвести смену водяных магистралей на пластик. Но сейчас уже поздно, и похоже люди будут замерзать.

Гость
17 дек 2021 в 23:40

Надо обратно в деревню переезжать ,там хоть печь есть.

Гость
17 дек 2021 в 20:34

"И это при том, что в ближайшее время ударят 20-градусные морозы."
Контуев обещал 30-градусные.

Гость
17 дек 2021 в 22:25

То ли ещё будет в будущем с такими управленцами.

Гость
17 дек 2021 в 21:05

Не только в Рыбинске без отопления и гор.воды. И в Ярославле отключено отопление в домах в районе Московского проспекта. Роют целую неделю, из под земли пар , так и не починили на выходные.
Надеемся, что в больнице у мэра тепло, а жители города потерпят

Гость
17 дек 2021 в 22:10

Так-то на московском проспекте люди тоже без отопления сидят.

Наталья
18 дек 2021 в 05:27

ЖЕСТЬ! Слов НЕТ! Один МАТ!

Гость
18 дек 2021 в 10:58

А никто и не гордился. Это только громогласно объявили, что дают отопление, а на самом деле его включили на неделю позже, чем в Ярославле.

Пупкин
18 дек 2021 в 11:56

Да успокойтесь вы уже с этой прокуратурой. Самая продажная контора в нашей стране.

Гость
18 дек 2021 в 13:19

В городе коммунальное ЧП, а у нас нашествие дедов морозов.Что у мэра в голове??? Одна показуха. Гнать с поста...

Гость
18 дек 2021 в 17:58

С каждым годом всё хуже и хуже. Только и говорят, что сети изношены на 60%, 70% а теперь и на 80%и не чего в стране не делаеться. В Ярославле тгк2 летом для галочки проводят опресоку, т. к бояться дать давление нормотивное. Если дадут то зима будет без отопления. По замене трасс нечего не делаеться. Сейчас подача теплоносителя не соответствует ни по температуре ни по давлению. Только сваливают с себя всё, и не пробить эту стену, и кто их крышует? Это я всё вижу как работник ЖКХ.

гога
18 дек 2021 в 18:36

какая власть такое и все

Гость