RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

ю-з.

751мм 88%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Беспроводной безлимитный интернет поможет повысить эффективность бизнеса

Беспроводной безлимитный интернет поможет повысить эффективность бизнеса

Отличное решение предложила компания GTNT

Даже там, где нет проводного интернета, GTNT сможет обеспечить бесперебойной связью

Для любого бизнес-объекта — магазина, салона красоты, автосервиса и т. д. — важно иметь стабильный выход в интернет. Это гарантирует бесперебойную работу эквайринга (безналичной оплаты товаров и услуг через платёжные терминалы), облегчает документооборот и наблюдение за работой объектов в Ярославле, регионе в целом и за его пределами. ЗАО «Джи Ти Эн Ти» (GTNT) обеспечит связью магазин, торговую, офисную или производственную сеть даже там, где нет проводного интернета.

Единая сеть — один оператор


Разбросанные по всей области (и не только!) торговые точки и объекты в единую сеть может объединить общий оператор связи. Но часто приходится иметь дело с разными операторами, а в отсутствие проводной и мобильной связи эта задача кажется невыполнимой. Мультисервисный оператор GTNT создаёт корпоративные сети для торговых и производственных точек — магазинов, заправочных станций и СТО, парикмахерских и салонов красоты, кафе, кондитерских и многого другого независимо от их местонахождения.

GTNT подключает беспроводной и безлимитный интернет по всей России от 24 ч., от 2300 р. в месяц

К примеру, в период расширения сети магазинов мяса птицы «Куриный дом» открывалось до 5 торговых точек в неделю, и располагались они в разных регионах. Чтобы избежать проблем с подключением новых объектов, мониторингом их работы и отчётностью, требовался единый оператор связи. Таковым и стала компания GTNT.

— Компания предоставила тестовый канал связи бесплатно, чтобы можно было оценить качество услуги, — отмечает представитель «Куриного дома». — Мы обсудили пакет услуг и заключили договор. Более 200 наших филиалов в 7 регионах страны объединены GTNT в единую корпоративную систему.

Магазинам интернет необходим для эквайринга (оплаты картой на кассе), видеонаблюдения, документооборота

Стабильная связь в любом месте по одной цене


Тариф для всех объектов один и не зависит от способа подключения и месторасположения. Его стоимость — от 2300 рублей в месяц.

Дополнительно предоставляются:

  • белый статический IP-адрес (нужен для организации любого публичного сервера или сайта);

  • видеонаблюдение;

  • голосовая и видеоконференц-связь;

  • мониторинг подвижных объектов;

  • VPN (частная сеть для внутренней связи, защищённой шифрованием);

  • резервный канал связи (на случай, если основной по какой-то причине перестанет работать);

  • резервирование существующих каналов.

Три шага к беспроводному интернету

от GTNT


Подключение — от 24 часов, оборудование может быть предоставлено в составе услуги бесплатно. К объектам можно подключить терминалы для безналичных платежей, постоматы, банкоматы, камеры видеонаблюдения. Безлимитный трафик на скорости до 20 мбит/с позволяет получать чёткую картинку для удалённого мониторинга работы.

Все возникающие вопросы оперативно решаются: техподдержка осуществляется в круглосуточном режиме, без перерывов и выходных. Если нужно, прямо на место выезжают специалисты, поскольку GTNT сотрудничает с монтажными бригадами по всей стране.

GTNT имеет партнерские монтажные бригады по всей территории РФ и обеспечивает удаленную техническую поддержку 24/7

Ежемесячно клиентам направляется отчётная и бухгалтерская документация с разбивкой по объектам. Это позволяет не тратить время и деньги на обработку разрозненных документов и сведение их в общий отчёт, а вложить их в развитие бизнеса.

Как подключить магазин, автозаправку или сеть пекарен к безлимитному интернету в любой точке РФ? Надо зайти на сайт и оставить заявку. В ходе консультации менеджер компании поможет подобрать наилучший способ подключения и пакет услуг.

Чтобы получить стабильный интернет от GTNT для своего бизнеса, нужно:

1. Перейти на сайт Gtnt.ru и оставить заявку.
2. Обсудить с менеджером условия подключения.
3. Оформить заказ и заключить договор.

Остальное — забота GTNT.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем