Город В Ярославле остановили поиски пропавшего подростка

В Ярославле остановили поиски пропавшего подростка

Где нашли юношу

Подростка нашли живым

В Ярославле прекратили поиски 16-летнего подростка, которого искали больше суток. Волонтеры «ЯрСпаса» нашли ребенка живым.

— Найден сотрудниками ПДН, жив. Благодарим за помощь в распространении информации! Мы получили множество свидетельских показаний, отрабатывали вокзалы, трассы. Были версии, что подросток находится в Гаврилов-Яме, Ростове, рассматривали варианты перемещения в сторону Москвы и Иваново. По информации, поступившей из правоохранительных органов, мальчик найден в Ярославле, — рассказали в поисковом отряде.

Напомним, 14 ноября мальчик ушел из госучреждения в Кировском районе и не вернулся. На его поиски бросились волонтеры и полиция. Также поисковики разместили ориентировку в соцсетях и попросили людей быть внимательными. Предполагалось, что мальчик может находиться на трассе. Раньше мальчишка никогда не сбегал.

Волонтеры особенно трепетно относятся к поиску детей. Специалисты рассказывают, что счет в таких случаях идет на минуты. Чаще всего маленьких «потеряшек» удается найти живыми и невредимыми, но есть и менее счастливые развязки. Мы рассказывали о детях из Ярославской области, которых не могут найти больше 10 лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем