Ну, "если только пешеходам неудобно", то, конечно, надо поставить. Можно вообще тротуар перегородить, или ликвидировать. Ну, а что, на пешеходов плевать, главное свои хотелки реализовать.
Не надо там богинь, по узкому тротуару простые люди ходят. Тротуары заужены то заборами, то крылечками, то столбами, то лужами. Богиню поставьте в свои хоромы.
Греческий зал пусть к аптеке пристроют! В медицине, в первичном звене разруха, с ковидом мировая катастрофа, врачей не хватает даже без категории, а мы будем статуэтками баловаться! Да раскрасят ее или оторвут что-нибуть!
наверное, неплохо статуя вписалась бы над входом, если б там была ниша и крыльцо сделано более стильно. на тротуаре она смотрится алогично. но все равно ж воткнут....
Вы там в будний день пройдите и посмотрите пешеходный трафик - может, что-нибудь поймете. Там и без этой грыжи людям иногда не разойтись. Соглашусь с комментарием выше: если уж так хочется богиню - пусть в окне стоит, никому не мешает
Хотите сделать что-нибудь значимое - купите нужное медицинское оборудование или заасфальтируйте разбитую дорогу к какой-нибудь больнице, . Хотите, что это запомнилось? Пригласите журналистов, пусть передача оборудования или приемка отремонтированного проезда пройдет в праздничной атмосфере с перерезанием ленточки, цветами, шариками и освещением в СМИ. Это действительно нужно многим людям. А богиня ваша будет только мешать. Зимой по гололеду еще обходить ее... Ерунда идея, уж извините
Место неудобное и "золочение" выглядит вовсе неуместно. Не знаю, где нашли согласных на такой именно проект. Хотелось бы более лаконично, именно как барельеф на стене 1-2 этажа.
Мне вот интересно тротуар территория муниципальная, с какого бодуна частники-владельцы ставят свою скульптуру на муниципальной территории? И потом сужение пешеходной зоны опять таки недопустимо. Если Власьевская аптека такая богатая то пусть выкинет пару витрин из торгового зала и поставит скульптуру там... а вообще аптека хреновая уже лет 10 туда не хожу -цены выше, а обслуживание так себе - злые там все какие то...
У потертого фасада, на котором клочьями висят провода, между водостоков и столбов, облепленных ободранными объявлениями, золотой богине, конечно, самое место). Можно еще у нашего подъезда в Брагино поставить памятник Нептуну в бронзе - там как раз двор постоянно в дожди заливает
На этом перекрёстке тесно, все здания обшарпанные, штукатурка обсыпается, дорога в заплатках, пыльно и грязно. Скульптура на этих остатках былой славы будет выглядеть безвкусно и пафосно. Разве что потешить самолюбие?
Идея хорошая. О том, что будет тесно пешеходам здесь пишут только злые, недалёкие люди - смотрите фото и видно, что места предостаточно. Только владелец в честь юбилея должен ещё в обязательном случае привести в нарядный божеский вид здание снаружи, а то выглядит, как ободранный барак. Иначе такой подарок городу смотрится, как на корове седло.
Вот через дорогу от этого места, на тротуаре, действительно тесно, когда ресторан посторили на тротуаре, и все молчат, потому что кому-то это выгодно. Пусть будет скульптура, она много места не займет.
Ужасное место. Ставьте внутри аптеки
там и так тротуар узкий, ставьте внутри аптеки, если так охота
Ну, "если только пешеходам неудобно", то, конечно, надо поставить. Можно вообще тротуар перегородить, или ликвидировать. Ну, а что, на пешеходов плевать, главное свои хотелки реализовать.
когда купил статую на дачу но она не подошла...
Собирающая милостыню..на таблетки ..
Не надо там богинь, по узкому тротуару простые люди ходят. Тротуары заужены то заборами, то крылечками, то столбами, то лужами. Богиню поставьте в свои хоромы.
Греческий зал пусть к аптеке пристроют! В медицине, в первичном звене разруха, с ковидом мировая катастрофа, врачей не хватает даже без категории, а мы будем статуэтками баловаться! Да раскрасят ее или оторвут что-нибуть!
Ещё пару пивных бутылок на подоконник рядом - и композиция будет завершена 😁
наверное, неплохо статуя вписалась бы над входом, если б там была ниша и крыльцо сделано более стильно. на тротуаре она смотрится алогично. но все равно ж воткнут....
Вы там в будний день пройдите и посмотрите пешеходный трафик - может, что-нибудь поймете. Там и без этой грыжи людям иногда не разойтись. Соглашусь с комментарием выше: если уж так хочется богиню - пусть в окне стоит, никому не мешает
Зачем? Опять деньги?
Ну раз Москва дала добро, то ставьте! Ярославль давно живёт по указам башковитых московских экспертов.
Похоже аптекари с жиру бесятся от наших бесконечных им платежей в это время.
Моё мнение что бы это создание не мешало пешеходам, её нужно поставить в проем окна, помоему будет смотреться неплохо и ни кому не мешает.
На дорогу поставьте. После зебры. Там и места много и парковаться прямо на повороте сразу неудобно станет. ;)
Что там скульптура, на набережной огородили место под гостиницу, на костях. Движение автомобильное начнется , как на МКАДе, только смотри по сторонам.
Очень неудачно выбрано место! У пешеходного перехода, где долгий светофор. Сразу видно, что выбиравший на двух ногах ходить не умеет.
Ну конечно, именно на выходе с пешеходного перехода это уродство в стиле "евроремонта" из 90-х просто необходимо 😂😂😂
У потертого фасада, на котором клочьями висят провода, между водостоков и столбов, облепленных ободранными объявлениями, золотой богине, конечно, самое место). Можно еще у нашего подъезда в Брагино поставить памятник Нептуну в бронзе - там как раз двор постоянно в дожди заливает
Вы уже рассказывали об этом. Вас память что ли подводит?
Фу, омно
А в руки ей половник трех метровый "Бульон" тоже застолбит место?
Да это же девушка с веслом, только позолоченная. 😜
Лучшее место для скульптуры будет внутри аптеки. Ценности в таком подарке для города никакой нет
Идея хорошая, но не в этом месте, тротуар узкий, проходимость большая. Установите справа от Власьевской аптеки
По внешнему виду это Гигиея. А не Панацея.
На этом перекрёстке тесно, все здания обшарпанные, штукатурка обсыпается, дорога в заплатках, пыльно и грязно. Скульптура на этих остатках былой славы будет выглядеть безвкусно и пафосно. Разве что потешить самолюбие?
Золотая скульптура на затасканном фоне - любимая русская забава, как не снятые носки во время секса...🙈
Деньги давать не куда?
Да, аптекари с жиру бесятся, Ашеров своей супруге, которая ковид привезла в детскую больницу решил памятник воздвигнуть?
Отличная идея, место для пешеходного трафика тут много, думаю не помешает если будет стоять у самого здания.
Идея хорошая. О том, что будет тесно пешеходам здесь пишут только злые, недалёкие люди - смотрите фото и видно, что места предостаточно. Только владелец в честь юбилея должен ещё в обязательном случае привести в нарядный божеский вид здание снаружи, а то выглядит, как ободранный барак. Иначе такой подарок городу смотрится, как на корове седло.
Вот через дорогу от этого места, на тротуаре, действительно тесно, когда ресторан посторили на тротуаре, и все молчат, потому что кому-то это выгодно. Пусть будет скульптура, она много места не займет.