СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Неважно
5 ноя 2021 в 07:54

Ужасное место. Ставьте внутри аптеки

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2021 в 08:11

там и так тротуар узкий, ставьте внутри аптеки, если так охота

гость
5 ноя 2021 в 09:14

Ну, "если только пешеходам неудобно", то, конечно, надо поставить. Можно вообще тротуар перегородить, или ликвидировать. Ну, а что, на пешеходов плевать, главное свои хотелки реализовать.

Евгений
5 ноя 2021 в 09:27

когда купил статую на дачу но она не подошла...

Гость
5 ноя 2021 в 09:40

Собирающая милостыню..на таблетки ..

пенсия
5 ноя 2021 в 10:05

Не надо там богинь, по узкому тротуару простые люди ходят. Тротуары заужены то заборами, то крылечками, то столбами, то лужами. Богиню поставьте в свои хоромы.

Марина
5 ноя 2021 в 11:13

Греческий зал пусть к аптеке пристроют! В медицине, в первичном звене разруха, с ковидом мировая катастрофа, врачей не хватает даже без категории, а мы будем статуэтками баловаться! Да раскрасят ее или оторвут что-нибуть!

Фото пользователя
5 ноя 2021 в 20:22

Ещё пару пивных бутылок на подоконник рядом - и композиция будет завершена 😁

Фото пользователя
5 ноя 2021 в 18:46

наверное, неплохо статуя вписалась бы над входом, если б там была ниша и крыльцо сделано более стильно. на тротуаре она смотрится алогично. но все равно ж воткнут....

Гость
5 ноя 2021 в 10:58

Вы там в будний день пройдите и посмотрите пешеходный трафик - может, что-нибудь поймете. Там и без этой грыжи людям иногда не разойтись. Соглашусь с комментарием выше: если уж так хочется богиню - пусть в окне стоит, никому не мешает

Гость
5 ноя 2021 в 09:12

Зачем? Опять деньги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2021 в 07:39

Ну раз Москва дала добро, то ставьте! Ярославль давно живёт по указам башковитых московских экспертов.

den
5 ноя 2021 в 09:00

Похоже аптекари с жиру бесятся от наших бесконечных им платежей в это время.

Гость
5 ноя 2021 в 09:32

Моё мнение что бы это создание не мешало пешеходам, её нужно поставить в проем окна, помоему будет смотреться неплохо и ни кому не мешает.

Гость
5 ноя 2021 в 09:54

На дорогу поставьте. После зебры. Там и места много и парковаться прямо на повороте сразу неудобно станет. ;)

Гость
5 ноя 2021 в 12:10

Хотите сделать что-нибудь значимое - купите нужное медицинское оборудование или заасфальтируйте разбитую дорогу к какой-нибудь больнице, . Хотите, что это запомнилось? Пригласите журналистов, пусть передача оборудования или приемка отремонтированного проезда пройдет в праздничной атмосфере с перерезанием ленточки, цветами, шариками и освещением в СМИ. Это действительно нужно многим людям. А богиня ваша будет только мешать. Зимой по гололеду еще обходить ее... Ерунда идея, уж извините

гость
5 ноя 2021 в 12:29

Место неудобное и "золочение" выглядит вовсе неуместно. Не знаю, где нашли согласных на такой именно проект. Хотелось бы более лаконично, именно как барельеф на стене 1-2 этажа.

гость
5 ноя 2021 в 12:59

Мне вот интересно тротуар территория муниципальная, с какого бодуна частники-владельцы ставят свою скульптуру на муниципальной территории? И потом сужение пешеходной зоны опять таки недопустимо. Если Власьевская аптека такая богатая то пусть выкинет пару витрин из торгового зала и поставит скульптуру там... а вообще аптека хреновая уже лет 10 туда не хожу -цены выше, а обслуживание так себе - злые там все какие то...

Андрей
5 ноя 2021 в 13:06

Что там скульптура, на набережной огородили место под гостиницу, на костях. Движение автомобильное начнется , как на МКАДе, только смотри по сторонам.

Гость
5 ноя 2021 в 13:26

Очень неудачно выбрано место! У пешеходного перехода, где долгий светофор. Сразу видно, что выбиравший на двух ногах ходить не умеет.

Гость
5 ноя 2021 в 13:48

Ну конечно, именно на выходе с пешеходного перехода это уродство в стиле "евроремонта" из 90-х просто необходимо 😂😂😂

Гость
5 ноя 2021 в 14:09

У потертого фасада, на котором клочьями висят провода, между водостоков и столбов, облепленных ободранными объявлениями, золотой богине, конечно, самое место). Можно еще у нашего подъезда в Брагино поставить памятник Нептуну в бронзе - там как раз двор постоянно в дожди заливает

Гость
5 ноя 2021 в 14:51

Вы уже рассказывали об этом. Вас память что ли подводит?

Гость
5 ноя 2021 в 14:53

Фу, омно

Гость
5 ноя 2021 в 14:58

А в руки ей половник трех метровый "Бульон" тоже застолбит место?

Гость
5 ноя 2021 в 15:19

Да это же девушка с веслом, только позолоченная. 😜

Гость
5 ноя 2021 в 16:49

Лучшее место для скульптуры будет внутри аптеки. Ценности в таком подарке для города никакой нет

гость
5 ноя 2021 в 20:02

Идея хорошая, но не в этом месте, тротуар узкий, проходимость большая. Установите справа от Власьевской аптеки

Роман
5 ноя 2021 в 23:05

По внешнему виду это Гигиея. А не Панацея.

Гостья
6 ноя 2021 в 00:06

На этом перекрёстке тесно, все здания обшарпанные, штукатурка обсыпается, дорога в заплатках, пыльно и грязно. Скульптура на этих остатках былой славы будет выглядеть безвкусно и пафосно. Разве что потешить самолюбие?

Гость
6 ноя 2021 в 00:25

Золотая скульптура на затасканном фоне - любимая русская забава, как не снятые носки во время секса...🙈

Лариса
7 ноя 2021 в 01:22

Деньги давать не куда?

патриот
7 ноя 2021 в 18:04

Да, аптекари с жиру бесятся, Ашеров своей супруге, которая ковид привезла в детскую больницу решил памятник воздвигнуть?

Гость
27 ноя 2021 в 14:49

Отличная идея, место для пешеходного трафика тут много, думаю не помешает если будет стоять у самого здания.

Павел
5 ноя 2021 в 10:33

Идея хорошая. О том, что будет тесно пешеходам здесь пишут только злые, недалёкие люди - смотрите фото и видно, что места предостаточно. Только владелец в честь юбилея должен ещё в обязательном случае привести в нарядный божеский вид здание снаружи, а то выглядит, как ободранный барак. Иначе такой подарок городу смотрится, как на корове седло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2021 в 10:02

Вот через дорогу от этого места, на тротуаре, действительно тесно, когда ресторан посторили на тротуаре, и все молчат, потому что кому-то это выгодно. Пусть будет скульптура, она много места не займет.