СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
Гость
3 ноя 2021 в 15:06

Вот, вот. Евраев сам меры не соблюдал, теперь лечи его, трать денежки из бюджета. А если соблюдал, то почему заболел? А если вспомнить, что он еще и привитой, то вообще как то все запутанно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 15:53

"Главврач Ярославской ЦРБ также попросил жителей сидеть дома, пока по городу гуляют туристы." Совсем охренели? Пусть туристы в своих городах сидят дома!

Пупкин
3 ноя 2021 в 16:26

Это что, геноцид местного населения? Что за приказы? Местные сидите дома, чтоб туристы погуляли. Не, это нормально что-ли?

den
3 ноя 2021 в 15:16

Облавы?)) Как на зверей прямо.. Совсем народ опустили до состояния скота

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 16:04

Врачи пусть людей лечат о известной болезни(Ковид-19), а почему турЫсты валом валят в Ярославию, то это вопрос другой. Одно дело, когда турист одиночка, а когда целый автобус туристов то другой. И все упирается в деньги. Главврач Ярославской ЦРБ забыл, что в разгар респираторных заболеваний, необходимо ограничить посещение мест скопления людей, и крайне необходимо увеличить количество прогулок на свежем воздухе, особенно для пожилых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 15:19

Все!Собянин сказал в Москве уже стабилизируется.Значит и наши цифры подтянут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 16:08

Страна двойных стандартов

Гость
3 ноя 2021 в 17:53

А кто будет штрафовать перевозчиков за то что у них ходят переполненные автобусы? Неужели нельзя пустить дополнительный подвижной состав?

Гость
3 ноя 2021 в 15:07

Какие ТЦ? В поликлиниках ходят без масок и бахил. Прививку заходят делать в кабинет в таком виде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 15:33

Хотел бы я видеть, как этих проверяющих будут гонять ссаным тряпками...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 16:30

Полицаев напрягли, людей напрягли. Вот и стал человек человеку - волк.

ОТВЕТИТЬ
Ах,какая женщина,вредина,однако.
3 ноя 2021 в 17:24

Вы,что Москвичи,у нас неприкасаемые,их трогать нельзя.А так над остальным народом,можно издеваться.Москвичей проверьте,как они соблюдают Ковидный режим,а потом требуйте,от других.

ОТВЕТИТЬ
Чудище поганое
3 ноя 2021 в 15:03

Приезжих обобрать до нитки!

Гость
3 ноя 2021 в 16:39

кто бы попросил туристов сидеть дома, а по своему городу мы бы сами погуляли

Гость
3 ноя 2021 в 17:38

Лучшее лекарство - Сиди ... дома!😁

Гостья
3 ноя 2021 в 21:56

Если все так плохо-нафига туристы????Выходные для туризма даны?

Гость
4 ноя 2021 в 04:36

Фу-у, фашистский режим

Гость
4 ноя 2021 в 11:57

Закрыть все дороги в Ярославскую область и выгнать всех туристов обратно к себе и пусть лечатся или заражают друг друга в своей первопрестольной до вымирания а в регионы нехрен ездить распространять инфекцию...

Нина
4 ноя 2021 в 15:26

Для чего спрашивается дали дни , что бы не расаространять инфекцию. Что бы дома сидели. Надо закрыть границы Ярославской области и никого не впускать. Туристов здесь ещё не хватало..

Гость
3 ноя 2021 в 15:29

Ржу не могу ) жёсткие меры )) самим то не смешно , столько шума и ноль дел

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 15:34

Если карантин,то карантин!Какие туристы?Неужели нельзя посидеть дома и остановить эту заразу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 16:19

Нет хороших эпидемиологов

Гость
3 ноя 2021 в 16:24

А-ха-ха...Тот кто эти меры декларирует выходит в город хоть иногда?

Елена
3 ноя 2021 в 19:26

А переполненный общественный транспорт!!!! В масках - единицы!!!! Где Роспотребнадзор????

Гость
3 ноя 2021 в 23:57

Все беды от москвичей

Гость
4 ноя 2021 в 07:33

Почему не вводят тогда режим ЧС? Или просто пополнить бюджет решили?

Гость
4 ноя 2021 в 07:33

У провластных бесхребетных ПСОВ, от этой "хорошей" новости слюни ,как у бульдога потекли. Это не борьба с ковидом, а борьба против людей и издевка!!! Где бы навели порядок в транспорте, убрали очереди в поликлиниках, выдавали БЕСПЛАТНЫЕ!!!!!!! еще раз повторяю БЕСПЛАТНЫЕ!!!! экспресс-тесты на ковид, как в "ненавистной" им Европе, чтобы человек за 20 минут мог себя проверить на эту заразу...., а они ,что делают .....

Гость
4 ноя 2021 в 13:49

В маске уже через пять минут всё лицо становится влажным. Самая благоприятная среда для размножения вирусов и бактерий. Или кто-то серьёзно думает, что маска их не пропускает?

Гость
4 ноя 2021 в 16:18

Могу я перестать носить маску,перчатки,не соблюдать дистанцию если привьюсь?- НЕТ!
Если я привьюсь,я буду устойчив к ковиду? Нет, не буду
Если я привьюсь,я не буду заразным для окружающих? - нет,буду!!
Могу ли я быть уверенным что вакцина меня не убьет,не повредит мое здоровье ?- Нет!!
Если я получу вакцину,как долго она будет действовать? - Никто не знает,препарат экспериментальный!
Если мне сделают прививку, могу ли я обезопасить на 100% людей с которыми контактирую? - Нет!!
Заключение: каждый должен сформировать СВОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!!!

Гость
4 ноя 2021 в 18:55

Нечего в Ярославле делать туристам, пусть в своей москве сидят

Гость