RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

750мм 62%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город На Ленинградском проспекте открылся новый «ВкусВилл»

На Ленинградском проспекте открылся новый «ВкусВилл»

Жители района уже оценили натуральные десерты, свежее мясо и сочные фрукты

Новый магазин продуктов для здорового питания «ВкусВилл» распахнул свои двери для любителей всего натурального и вкусного по адресу Ленинградский проспект, 40.

1 из 11

Продукция «ВкусВилл» — это вкус и польза, натуральные составы и короткие сроки годности, а магазины компании — это место, где заботятся о разнообразном ассортименте и доверяют людям на ежедневной основе.

С чего начнется история любви жителей Дзержинского района к продукции «ВкусВилл»? Со свежих кисломолочных продуктов и натурального десерта? Или больше понравятся полуфабрикаты из качественных ингредиентов и протеиновое мороженое без сахара? Может быть, выбором первых покупателей станут сочные фрукты или свежие овощи, которые тщательно проверены в лабораторных условиях. Кстати, от вкуса настоящей колбаски без усилителей вкуса и красителей и свежей рыбы можно сойти с ума.

Сотрудники магазина ждут покупателей в гости ежедневно по адресу Ленинградский проспект, 40. С картой лояльности «Давайте дружить!» приобретать натуральные товары по специальным ценам, участвовать в акциях и получать подарки в день рождения будет еще приятнее. Она оформляется бесплатно в магазине или мобильном приложении (12+).

Во «ВкусВилл» всё полезное — вкусно.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем