СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мэр — лихач»: генпрокуратура начала проверку после ДТП, которое устроил глава Рыбинска»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
20 окт 2021 в 19:49

С 9 сентября ждали? Или после убегания губера все зачесались?

20 окт 2021 в 22:36

Может хоть генпрокуратура разберётся со сгнившей ярославской прокуратурой

Гость
20 окт 2021 в 19:24

Пусть поглубже копнут

Гость
20 окт 2021 в 20:54

Вообще то закон для всех един, нарушил - отвечай, и не имеет значения , кто ты такой.

Сергей
20 окт 2021 в 21:57

Выезд на встречку, как минимум лишение прав и штраф, а с причинением вреда здоровью и нанесением материального ущерба, срок лишения прав от 3 лет, это как минимум!!! А что тут? как ездил, так и ездит!

Илья
20 окт 2021 в 23:06

Кроме Добрякова в Рыбинске полно людей, по которым плачет поверка прокуратуры . Не платят зарплату, воруют из госбюджета, работают без лицензии. А рыбинская полиция и прокуратура молчат. Почему же?

Сергей
20 окт 2021 в 23:16

Если бы завели дело у рыбинска был бы другой мэр

Гость
20 окт 2021 в 21:17

Добрякова в мэры Ярославля!

Новый губ
20 окт 2021 в 19:14

Это вам не мелочь по карманам тырить!

Вован
20 окт 2021 в 19:18

замажут свои люди везде

Петя
20 окт 2021 в 23:10

А сколько надо покалечить, ну так на будущее? Возмущает, что архиерей благословляет, грязно как-то всё....

Ярославец
21 окт 2021 в 07:18

Журналисты и Масква решают и видят всё, а система надзора на местах- все шито крыто. ПОРА МЕНЯТЬ РАВНОДУШИЕ НА ДОБРОСОВЕСТНОСТЬ

Дмитрий
21 окт 2021 в 08:34

У нас в области мэры любят давить "гашетку", Волончунаса еще помните ?

- На неосвещенном участке дороги вседорожник мэра наехал на случайного пешехода. От полученных травм пострадавший скончался на месте.
Погибшим оказался 56-летний житель Ярославской области Александр Смолков — многодетный отец. В его семье осталось 9 детей, в том числе и приемных.

Drexa
21 окт 2021 в 09:58

Он же памятник!! Кто его посадит???
Изгиба дорожного полотна не было . и сплошную и изгиб нанесли после ДТП , чтобы подставить народного избранника,

Гость
21 окт 2021 в 11:59

Всех на Колыму

Гость
21 окт 2021 в 15:01

Читаю тут бредни Вумных комментаторов, как голуби. Ср....т и ср..т везде не разобравшись. Чтобы возбудить уголовное дело таких травм, как у пострадавших, НЕДОСТАТОЧНО

Елена
23 окт 2021 в 22:37

Всю администрацию надо гнать сраной метлой, они же ведут себя в городе как единоличным хозяева жизни! Что спрашивать с подчиненных, если мэр со своим ЗАМЕСТИТЕЛЕМ развлекается за городом в рабочее время?

Евгений
20 окт 2021 в 21:32

Не возбудили потому, что нет оснований для возбуждения уголовного дела, предусмотренных диспозицией ст. 264 УК РФ.

Гость
20 окт 2021 в 20:59

Отмажут!!!!!