Город «Не женщина, а гопник»: как наказали сотрудников администрации Рыбинска, устроивших разборки в баре

«Не женщина, а гопник»: как наказали сотрудников администрации Рыбинска, устроивших разборки в баре

Увольнять их не стали

Администрация Рыбинска завершила служебное расследование в отношении двух сотрудников — руководителя административного аппарата Романа Кагнера и начальника отдела закупок Елены Виноградовой.

Напомним, в конце августа чиновники устроили разборки в местном баре «Явка», потому что им не понравились музыка и обслуживание. По словам сотрудников заведения, они угрожали закрыть бар, ссылаясь на свои высокие должности. А когда время работы заведения подошло к концу, гости отказались уходить и устроили стычку с персоналом.

— На мои очередные замечания по поводу их поведения Елена Николаевна кинулась на меня и вцепилась мне в горло своими ногтями. Роман Владимирович, конечно же, отстранил агрессивную пассию, но далее на меня поперла дама-юрист своим бюстом. Было такое ощущение, что это не женщина, а гопник, пытающийся отжать у меня телефон. Продолжались бесконечные оскорбления, и чем бы это закончилось, неизвестно. Сдержаться было сложно, — рассказала директор заведения Анна Рыжова.

Сотрудники администрации, отдыхая после работы, кичились своими статусами

После того как жалоба Анны Рыжовой на поведение сотрудников администрации появилась в социальных сетях и была подхвачена СМИ, глава Рыбинска Денис Добряков распорядился провести служебную проверку. Роман Кагнер и Елена Виноградова были отстранены от работы на время.

В итоге руководителю аппарата администрации и начальнику отдела закупок объявили выговор, и это занесли в личное дело. Пресс-служба администрации также сообщила, что сотрудники сейчас вернулись к работе.

Разборки чиновников в Рыбинске после этой истории высмеял на Первом канале Иван Ургант.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем