28 октября четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
Фото пользователя
14 окт 2021 в 08:04

ворон ворону... думаю, будет всё в ажуре после проверочки, никому не выпишут, никого не уволят, никем не займутся. а город продолжат разворовывать, вырубать леса, возводить уродливые строения и так далее...

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2021 в 12:17

Давно пора в прокуратуре ярославской порядок навести.Ничего не видят ,ничего не слышат.Сами себя обслуживают

Гость
13 окт 2021 в 19:26

Надо всех силовиков в России на увольнение, только так будет толк.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 22:21

Шухер ,наведут показуху на три дня, потом корпоратив!!!

Гость
13 окт 2021 в 20:04

Зачем предупреждать, подготовятся

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 20:19

Подвал жилого дома 27/36 по ул. Большие Полянки затоплен водой постоянно: никогда не откачивают оттуда воду, типа сама высыхает. Ежегодные проблемы с отоплением - отключают и надолго, прорывает старые трубы горячей воды, отсюда гигантские сборы денег за воду. Управляющая компания Альфа Групп бездействует.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
13 окт 2021 в 19:22

Еще бы ФСС проверили. По четыре года не выдают положенные инвалидам санатории.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 20:21

Прокуратора Ярославля давно превратилась в почту России, ничего не делают, только пересылают обращения туда откуда были получены уже отписки

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 20:30

буду проверять за то что так выборы плохо прошли

ОТВЕТИТЬ
Ирина
13 окт 2021 в 21:34

Можно проверить после прокуратуры: мэрию, администрации районов, управляющие компании, региональный фонд кап.ремонта...Спросите у жителей города, они подскажут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 21:44

Ну неужили ген прокуратура усоышала, нас аааа, начали видимо шевелиться наконец то добились что приедут ревизоры которых давно уже ждем, давно нужно было

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 08:37

К нам едет ревизор...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 19:23

Ну наконец-то. Забирайте всех подмосковных в догонку к помощнику

Гость
13 окт 2021 в 21:13

Как ты поздновато новости публикуете, они с лета уже начали проверять. Плановое мероприятие, ничего особенного

Аноним
13 окт 2021 в 21:21

Мэрию бы заодно проверили

den
13 окт 2021 в 21:37

В совке чаще проверяли!

Гость
13 окт 2021 в 21:48

Вот бы и проверили как зелмя на Профентерне продаются и проверки проходят и не выевляют не чего

Алиса
13 окт 2021 в 21:55

Если на самом деле хотят проверить, за ранее не предупреждают, а так просто профанация(((. Типа, в Ярославле (как в Багдаде) все спокойно, спите жители и не волнуйтесь. Увы, но это проза нашей жизни. (((

Алекс
13 окт 2021 в 23:51

Депздрав по льготным лекарствам! За 3 месяца др Нового года нет химиотерапии! Как? Людей оставили без лечения!!! В онкологичке выдают пустышку, говорят: от спонсоров, а в карточку не записывают. Реакции на препарат нет, и так лечить не хотят, а с такой "химиотерапией" и вовсе - безисходность...

гость
14 окт 2021 в 01:04

Во-во заодно проверьте квартирку прокурорскую на набережной в Тверицах.

Анна
14 окт 2021 в 01:17

Они даже ответы на обращения неудосуживаются давать и все шито- крыто

Гость
14 окт 2021 в 06:01

Дорогу Карабиха-Веденье проверьте. Она на контроле у Бастрыкина.

Гость
14 окт 2021 в 07:13

Прокуратура проверяет сама-себя? Это как губернатор или мэр сам-себе оценку оценку выставляет. "Четвёрочка". Ну очень твёрдая.

гость
14 окт 2021 в 08:13

""Делегацию надзирателей ждут в середине октября"" - дальше можно не продолжать. 👍😁😁😁
Так то к нам Москва относится! 😎👍😁😁😁

Людмила
14 окт 2021 в 22:49

Вот уж кого в первую очередь надо проверять. так это прокуратуру!

Гость
15 окт 2021 в 11:36

Так все подмазать успеют

Загрузка...