28 октября четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)
14 окт 2021 в 02:47

Была без радостей любовь,
Разлука будет без печали

Фото пользователя
13 окт 2021 в 22:20

Вредитель, Ярославскую область и жителей не уважал, служил его высочеству, был толерантен к окружению, властолюбец!

Фото пользователя
13 окт 2021 в 21:32

если писать правду, так модеры не пропустят. так что-давай, до свидания!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 21:34

К Ярославлю и области был равнодушен. Здесь практически не бывал. Молчун и не оратор. С народом не общался - людей сторонился. Хмурый и опускающий глаза. Тревожный. Не отвечающий за слова.
Будет отличным помощником

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 04:17

Нагадил и капитулировал!ой да молодца!

Гость
14 окт 2021 в 02:48

Оказался временщиком. Достижений никаких не видно. А вот деградация продолжилась. По онкологии область в лидерах по России, а еще завоз в Скоково и другие полигоны мусора из Москвы. Оптимизация медицины, нехватка льготных лекарств в поликлиниках. Низкое качество ремонта дорог. Приход в регион 'Хартии' и несьывшиеся обещания по строительству завода по переработке мусора.

Гость
13 окт 2021 в 22:31

Запомнился своей незаметностью. Вроде бы и есть…

Гость
13 окт 2021 в 21:12

Согласен на всё 100.пустой как барабан

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 21:37

Завалил мусором московским ярославль.Выслужился перед моск.начальством.Всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 21:44

разрешил транспортную реформу , а как ее провели все знают

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 21:38

Посмотрел видео увидел несколько подлых женщин которые восхваляют Миронова за то что он из ЕР.

Гость
13 окт 2021 в 23:04

- Видишь тушканчика
- нет не вижу
- А он есть

Гость
14 окт 2021 в 00:30

а чё он был ? я и не заметил

14 окт 2021 в 00:59

Всё дело в отношении власти к своему народу.Путин и кремлёвская гоп-компания на
камеру очень переживает за нищету народа,но регулярно и последовательно гнобит этот самый народ антинародными законами.К нам относятся как к крепостному люду и руководителей себе мы уже даже формально не выбираем,нам их присылают,генерал-губернаторов всяких и мэров,преданных царьку и абсолютно бестолковых в плане улучшения жизни людей в пожалованных им на житие вотчинах.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 15:03

Запомнился тем, что при нем область стали называть "Остров Хмурого Генерала"

Гость
13 окт 2021 в 21:42

В глаза людям не смотрел. Стеснялся что ли.

Гость
14 окт 2021 в 10:45

Запомнился только паковкой и распаковкой чемоданов. Пока ждал московской должности. Никакой губернатор

Светлана
14 окт 2021 в 12:09

Интересно, а какой рывок был сделан для города за время губернаторства Мироновым? Ну разве что набережная пришла в упадок: плитка вся развалилась, мост Добрынинский 3-й год ремонтируют (отмывают деньги), город погряз в грязи, исчезли дворники из-за смехотворных зарплат, даже таджики не стали убирать город за такую зарплату, дороги стали еще хуже, а во дворах асфальт вообще скоро исчезнет, остановочные комплексы в городе не выдерживают никакой критики, никто не следит за вандалами, которые расписывают эти остановки и не штрафует их на ту сумму, после чего отпало бы всякое желание "рисовать" на домах, остановках, портить жалюзи. При нем цены в магазинах повышают по два раза в день. И это называется рывок? Ну разве что рывок в Москву. Путин сказал: "мы своих не бросаем". Ну это он про свих друзей, а вот мы - народ ему кто, враги?

Алиса
13 окт 2021 в 22:00

Внешне похож на мистера Бим, а вот умом не вышел. Верно говорят, что внешность бывает обманчива, это наш случай (((

Гость
13 окт 2021 в 22:39

Урфин Джус.

Ден
14 окт 2021 в 08:18

Отряд не заметил потери бойца

Гость
13 окт 2021 в 22:44

Сельские дороги не делались. Например: Нажеровка- Васильково Ростовский район. Сделали ямочный ремонт до деревни Стрелы не дошли километра полтора , после деревни лежат в 2 канаве после фермы кучи асфальта выброшенного. Вот так работаем. Якобы сделали ямочный ремонт, асфальт выбросили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 21:31

Десятью точками роста, которые так и остались точками......

Гость
14 окт 2021 в 09:53

Боялся всего только по быстрее бы стартануть в кремль- стаер получилось/ красавчик/

НеравноДушный
13 окт 2021 в 23:03

В Ярославле очень хорошо относятся к президенту, не смотря на плохое отношение к ЕР. Поэтому любой ставленник президента получает огромный кредит доверия. И надо же было не только потерять этот кредит, но и загнать отношение к себе в глубокий минус (если не сказать более вульгарно), а в месте с ним и отношение к партии. За такое обычных людей не просто увольняют, а с волчьим билетом. А тут просто перевод на новую "не пыльную" работу. Ну что может посоветовать человек, доказавший свою полную хозяйственную и политическую несостоятельность, какой из него советник?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 13:14

Чем запомнился? да ничем не запомнился.. Мусор только горой на память оставил. А нас счет молодой брутальный.. Самим то хоть не противно такое писать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 21:41

Выгнал Слепцова, посадив на его место ......

Гость
14 окт 2021 в 07:29

Уважаемый журналист,почему Вы называете переход в помощники президента повышением?Если раньше О Н руководил целой область в центре России, то теперь ходит под кем то и в лучшем случае готовит встречу или зонтик носит первому лицу. . Зачем натаскивать и преувеличивать?Заказ или безграмотность?

Зина
14 окт 2021 в 07:51

Скатертью дорога , в президенты наверное готовить будут .

Гость
14 окт 2021 в 08:13

википедию про него прочитал, прямо идеальный. ха-ха

Гость
14 окт 2021 в 08:21

Я о нем еще вчера забыл как о страшном сне ...

Гость
14 окт 2021 в 08:22

"Скатертью дорога" Иван Грозный

Гость
14 окт 2021 в 09:22

О нём можно судить по состоянию дорог.бешенных очередей в поликлиниках,состоянию школ и т.д.ДНО!!!!

Гость
14 окт 2021 в 10:04

Толку не было, вот и все.

Вячеслав
14 окт 2021 в 14:24

Славу богу он ушёл
.

Гость
14 окт 2021 в 14:29

Он запомнился тем, что похож на смурфика!!!! Больше НИ-ЧЕ-ГО хорошего сказать не могу.

Гость
14 окт 2021 в 15:07

Формальная фигура. Обеспечивал прикрытие бизнес-интересам конкретным столичным. Иногда пытался пиариться. В городе часто отсутствовал, как и приближенные

татьяна
14 окт 2021 в 21:22

скатертью дорога

Степплер
15 окт 2021 в 08:56

Чем меньше губеров мы любим, тем больше нравимся мы ИМ!

Гость
15 окт 2021 в 13:12

Опомнились, бросились хвалить. Дела в колхозе шли хорошо, но с каждым годом всё хуже и хуже.

Ирина
13 окт 2021 в 21:29

Запомнился тем, что его не было так много и бестолково, как мэра!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 06:57

Полина Зайцева, статью за клевету не хочешь ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 21:08

ничем

1 житель
13 окт 2021 в 21:21

Хорошо разрезал ленточки,как Ястребов.

Гость
13 окт 2021 в 22:57

К этой свалке асфальта нужно пройти метров 150, где грибники ходят у деревьев, рядом поля

Гость
13 окт 2021 в 23:03

Да хватит уже. Ушёл и ушёл. Все равно благодарности от граждан не дождёшься, а от поливание грязью все устали.

Гость
14 окт 2021 в 00:29

запикают

Гость
13 окт 2021 в 21:43

Его выбирал народ. Прежде чем бежать, должен был перед этим народом отчитаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 10:49

Нормальный мужик,..не трепло,.. Генерал-лейтенант силовых структур,.. в меру своих способностей занимался хозяйственными вопросами,.. на губернаторский пост не рвался, а исполнил приказ по-назначению,.. Достоин уважения за твердость характера ! Успехов ему в дальнейшей Службе..

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 23:05

Работал мужик, не пиарился - у каждого подряд подъезда и с каждой бабулей не позировал. А теперь ведь, если не ведёт Инстаграм или он-Лайн трансляций - плохо работает.

ОТВЕТИТЬ
Марина
14 окт 2021 в 09:59

Область за 5 лет намного шагнула вперёд по многим направлениям.Спасибо за работу.Хотелось,чтобы преемник был не хуже.

ОТВЕТИТЬ
den
13 окт 2021 в 21:35

Молодец!👍

ОТВЕТИТЬ
Анна
13 окт 2021 в 23:16

Чем больше гулливер давал, тем злее становились лилипуты.

ОТВЕТИТЬ