16 октября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Фото пользователя
12 окт 2021 в 08:20

Тир - это для какой стрельбы? В Ярославле был только один такой тир. Закрылся пару лет назад и так и не открывается.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
12 окт 2021 в 10:46

Всем, кто пишет о ненужности трассы - оторвите свои седалища от кресел и компов. Сходите в бор Яковлевский. Посмотрите сколько сотен людей катаются, отдыхают, занимаются спортом каждые выходные. 15 млн. руб. это копейки для бюджета. Таких трасс должно быть 2-3 в городе, чтоб спорт развивался.

В Демино есть, но туда ехать очень далеко и каждый день не наездишься. В каждом районе нужна лыжня, чтоб ребенка можно было отвести, а не отвезти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 08:33

Кататься сможет любой желающий , НО , за звонкую монетку

Гость
12 окт 2021 в 08:53

Трасса же уже построена, техника уехала, спортсмены тренируются. Какой аукцион? На работы, которые уже выполнены?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 08:55

Постройте спуск для лыж и сноуборда в г Ростов Великий, пожалуйста. Так с детьми далеко ездить в Подолино.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 08:46

Это хорошее дело. Будет востребован круглогодично.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
12 окт 2021 в 08:43

14 лямов за 2 недели освоить, это круто, особенно трасса 2,5км, лыжник разогнаться не успеет уже финишь

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 09:02

А в Дёмино разве нет лыжной трассы???

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 09:30

Всю жизнь сами трассы прокладывали! Коррупция! 100%

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 09:29

Кошмар! Опять отмывка бюджета!
Дороги, больницы,ливневки... да есть куда их рационально использовать!!!
Они что там, голову отсидели в своих креслах? Она нужна минимальному количеству населения!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 08:03

Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах. Поживём увидим. Как бы байдарки по этой лыжне не пришлось запускать.😁

Гость
12 окт 2021 в 08:53

Построить не вопрос , построят .
Ремонт , обслуживание и содержание , за чей счёт будут осуществлять? Кто будет согласовывать технологию укладки и состав асфальта?

Гость
12 окт 2021 в 09:23

Дороги в городе все отремонтированы, пора лыжные трассы строить

Гвость
12 окт 2021 в 09:29

Где Карабулрнская развязка с 3м мостом!?

Гость
12 окт 2021 в 09:50

Демино-был построен при Лисицине, а это противоречит взглядам Миронова, вот и придумывают всякую ерунду.

Гость
12 окт 2021 в 11:32

Лесной массив это ведь не городская среда и надо бы обойтись без укладки противоестественного АСФАЛЬТА ! Тем более, что с момента прокладки асфальтированной дороги придётся в Бюджете предусматривать и ежегодный её ремонт,..слишком травмоопасно для роллеров !

Очкастый
12 окт 2021 в 14:02

Лыжероллерная трасса... закончить в ноябре... к этому сезону. Я один ничего не понял? Вы вообще в курсе, что такое лыжероллеры?

den
12 окт 2021 в 14:45

Спорт - лучшая профилактика коровьего вируса!

Дарья
12 окт 2021 в 17:21

Вы бы лучше порядок в больницах навели...

Гость
12 окт 2021 в 08:14

Всю жизнь лыжники сами трассу прокладывали и тут проложат. Лучше на больницы, маски, и транспорт деньги потратьте

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 09:18

Трассу делали всё лето, этот контракт - прикрыть уже фактически проведённые работы.

Загрузка...